Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник
У тебя есть только возможность бегать по полю бинариков и палить со всей мочи по воробьям из пушки, строя наклонные, горизантальные, и прочие стрелочки.
На этом твои познания в этой сфере заканчиваются.
Уже може год как не торгую уровни. Ни трендовые, ни горизонтальные!))) На ветке просто эпопея роста...что торгую сейчас - просто не выкладываю. Не делюсь ни с кем, и не собираюсь, поэтому бинарная ветка усохнет. Если только мистику не начну выкладывать!)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
А вообще Расслабьтесь и пожмите друг другу руки🤝
И вообще, не воспитывайте в себе такую черту, как агрессия, что бы не собирать всякую чушь по таким пустякам.
Просто в таком случае предпочтительней закончить разговор😁
 

angel999

Гуру форума
Я вообще не понимаю, зачем на форексе мозг напрягать.... вон стрелочка показывает, так покупай ))) обратно показывает, продавай. И будет счастье ))))
 

Антитрейдер

Элитный участник
У Вас была мысль о неуправлении. Трезвая. Может из гордыни, может от каких то знаний... Естественно я буду делать только то, что считаю необходимым. Если сам посчитаю необходимым дать вариант, то дам.
Управление имеет ВСЁ.
В первую очередь рынки и вот на каком из них больше дурят, так для этого и был создан фондовый рынок.
Форекс же это обменник валют, а вот фондовый был задамун как чистой воды лохотрон.
Подумай сам для чего и за чем.
 

Voldemar369

VIP-участник
... а на красную пюлюёшьььь....
Ты знаешь, упрямо ездил по европейски, но последнее время замечаю за собой, шо придавливаю на мигающий зелёный!))) А раньше себе не позволял. Замигал - стоп.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Управление имеет ВСЁ.
В первую очередь рынки и вот на каком из них больше дурят, так для этого и был создан фондовый рынок.
Форекс же это обменник валют, а вот фондовый был задамун как чистой воды лохотрон.
Подумай сам для чего и за чем.
Мы торгуем копию фьючерса. и если хочешь выкопать колодец, то надо копать в одном месте, а не по всему полю...
 

Dens12

Местный знаток
может быть, в моем закрытие последней сделки было три фактора
1. плюс об обоим ордерам.
2. микро перехай
3. микро ускорение
даже добавлю 4. усталость микро роста ))) но это из уже из тонкостей. но даже если везде не прав то в локальный экстремум попал метко ))
1659716164710.png
 

Dens12

Местный знаток
а вообще пора перестать палить тонкости ))) а то в нашем строю появятся "старшие" товарищи и потом за пытают вопросами, а тут ведь многое интуитивно и достигается только практикой.
 

Voldemar369

VIP-участник
а вообще пора перестать палить тонкости ))) а то в нашем строю появятся "старшие" товарищи и потом за пытают вопросами, а тут ведь многое интуитивно и достигается только практикой.
Извиняюсь, я говорил за продавца в контексте минуты и торговли бо. Тут продавец исполняется двумя свечами, поэтому эти мои мысли никак к форе...)
 
Верх