Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
Фига Се сколько постов понаписали. Пока меня не было.
Да это понятно, что Высшая Суть Духа Святого это Возлюби ближнего, как самого Себя. Ибо Дух Святой, который входит в тело и Душу человека свыше, он может и покинуть Вас, если Вы его оскорбите Словом, исшедщим из сердца.
А Только Дух Святрй, если Вы в молитве выпросите Бога, войти в Вас. Может Вас спасти. При том условии. Еслм Вы его не потеряете. Оттолкнув негативом. Это кстати, было у меня...
Дух вышел и земля задрожала, через ноги.
Так что если Его получите, постарайтесь не терять...
 

Илон

Гуру форума
Фига Се сколько постов понаписали. Пока меня не было.
Да это понятно, что Высшая Суть Духа Святого это Возлюби ближнего, как самого Себя. Ибо Дух Святой, который входит в тело и Душу человека свыше, он может и покинуть Вас, если Вы его оскорбите Словом, исшелщим из сердца.
А Только Дуз Святрй, если Вы в молитве выпросите Бога, войти в Вас. Может Вас спасти. При том условии. Еслм Вы его не потеряете. Оттолкнув негативом. Это кстати, было у меня...
Дух вышел и земля задрожала, через ноги зпдрожала она...
Так что если Его получите, постарайтесь не терять...
эха молодо зелено)) зачем земле дрожать когда из тебя Дух Святой выходит?
 

Илон

Гуру форума
надо человеку дрожать и трепетать что он теряет что даровано ему при крещении, но многие и я в том числе не замечают этого, Дух кроток и не хочет обидеть никого потому выходит из нас тихо, и потому что мы Его выгоняем
 

Илон

Гуру форума
Так не я задрожал. Когда Сила выходила. В землю. Земля задрожала. Ты это видимо, не проходил. Я только поделился опытом...
внимательно читай всегда! (эха молодо зелено)) зачем земле дрожать когда из тебя Дух Святой выходит?)
 

Andreika12345

Гуру форума
тоже хорошо, но ты плохо читал писание, или мой вопрос не понял!!!!!!! возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим — сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Таким образом, любовь к Богу и любовь к ближнему и есть самое главное, к чему мы должны стремиться. это вся суть Писания.
Никогда не говори никогда. Никогда не говори Плохо, Кого коснулся Дух...
 

Илон

Гуру форума
Никогда не говори никогда. Никогда не говори Плохо, Кого коснулся Дух...
а че я туплю и не понимаю тебя, мне нужно знать какую религию ты исповедуешь? чтоб я представление имел? но если не секрет(только не надо обобщенно отвечать)
 

Илон

Гуру форума
Это ты сказал? Ты даже не понял, что Дух отверг меня. И мне надо расти и расти...
онже сначала коснулся потом отверг или по другому бывает?? подростешь поймешь что Дух человека не отвергает а человек Бога отвергает
 

Andreika12345

Гуру форума
а че я туплю и не понимаю тебя, мне нужно знать какую религию ты исповедуешь? чтоб я представление имел? но если не секрет(только не надо обобщенно отвечать)
Да я сам себя исповедую. Разве не видно из постов... Я такой, какой есть. И принимайте меня таким, какой есть...
Вот же мля, и приходится здесь оправдываться. А я ведь ничего плохого форуму не хотел.
Все завязываю и ухожу на месяц. Месяц меня не увидите...
 

Илон

Гуру форума
Да я сам себя исповедую. Разве не видно из постов... Я такой, какой есть. И принимайте меня таким, какой есть...
Вот же мля, и приходится здесь оправдываться. А я ведь ничего плохого форуму не хотел.
Все завязываю и ухожу на месяц. Месяц меня не увидите...
отлично выбил тебе отпуск на месяц, отдыхай, сам себя исповедуй.
 

Илон

Гуру форума
через месяц чтоб как штык румяный откормленный и веселый!
 

Dens12

Местный знаток
А если так разметить. То первой тройки цель достигнута.
А растяжение же может из троек состоять. Сначала первая тройка вверх. Затем откат вниз. И вторая тройка вверх.
Посмотреть вложение 489354
Привет, особо спамить не стану, но насчет "троек" и их ожидания выскажусь ))
Смотри сейчас очень стало популярным, ваши эти волновые заскоки, даже старенький утюг и тот вещает по коррекционные тройки. Однако есть очень жирные нюансы, во первых ты как я уже писал ранее строишь модели больших движений а сам влезаешь в мелкие и с горизонтом событий у тебя нестыковка. Но да ладно тут повторятся смысла нет.
Но есть еще и параллельная беда. при таких твоих небольших движениях, очень часто никакие в жопу тройки не работают. Я не буду долго рассказывать я покажу как строятся эти ожидания и как часто они не срабатывают на примере этого видео. Это от альпари если что.
смотри внимательно и сам все увидишь. по существу анализ правильный, но если смотреть картинку то сразу бросается в глаза, что все такие мелкие коррекции на первых минутах графика произошли вообще без "троек"
это само видео -
А это я просто покажу те коррекци что примерно твоей размерности и в которых ну нет троек. а если ты их там вдруг разглядишь то это просто натягивание через нехочу кое чего кой куда ))
вот просто скрин с видео.
1668661503306.png и посмотри сколько у нас откатов и как много там троек. да одна есть . не показал. сам найдешь. это после проигранного отката ибо он превратился в разворот локальный. но в него по идее ты не встал бы еще.
И слушай ее. она тем не менее ждет откатную тройку. правда она оговаривается про без структурные движения. однако то что они преобладают на рынке она молчит... Так вот и ты вечно чертишь конструкции, но никак не увидишь что рынок живет по разному. а не эти ваши тройки и пятерки. В общем выдели себе время. и помотай график туды сюды и посмотри примерное соотношение так называемых без структурных движений и троек. и учитывай что тройку можно на истории натянуть куда угодно. вот только почти всегда это очень и очень условно.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Привет, особо спамить не стану, но насчет "троек" и их ожидания выскажусь ))
Смотри сейчас очень стало популярным, ваши эти волновые заскоки, даже старенький утюг и тот вещает по коррекционные тройки. Однако есть очень жирные нюансы, во первых ты как я уже писал ранее строишь модели больших движений а сам влезаешь в мелкие и с горизонтом событий у тебя нестыковка. Но да ладно тут повторятся смысла нет.
Но есть еще и параллельная беда. при таких твоих небольших движениях, очень часто никакие в жопу тройки не работают. Я не буду долго рассказывать я покажу как строятся эти ожидания и как часто они не срабатывают на примере этого видео. Это от альпари если что.
смотри внимательно и сам все увидишь. по существу анализ правильный, но если смотреть картинку то сразу бросается в глаза, что все такие мелкие коррекции на первых минутах графика произошли вообще без "троек"
это само видео -
А это я просто покажу те коррекци что примерно твоей размерности и в которых ну нет троек. а если ты их там вдруг разглядишь то это просто натягивание через нехочу кое чего кой куда ))
вот просто скрин с видео.
Посмотреть вложение 489481 и посмотри сколько у нас откатов и как много там троек. да одна есть . не показал. сам найдешь. это после проигранного отката ибо он превратился в разворот локальный. но в него по идее ты не встал бы еще.
И слушай ее. она тем не менее ждет откатную тройку. правда она оговаривается про без структурные движения. однако то что они преобладают на рынке она молчит... Так вот и ты вечно чертишь конструкции, но никак не увидишь что рынок живет по разному. а не эти ваши тройки и пятерки. В общем выдели себе время. и помотай график туды сюды и посмотри примерное соотношение так называемых без структурных движений и троек. и учитывай что тройку можно на истории натянуть куда угодно. вот только почти всегда это очень и очень условно.
Как классический волновик скажу одно на видио мадам расказываето каких-то тройках и пятерках и волнах но не по Эллиотту а хрен знает о чьих волнах может своих или еще появилась какая-то новая теория:cool:
 

megapont

VIP-участник
Как классический волновик скажу одно на видио мадам расказываето каких-то тройках и пятерках и волнах но не по Эллиотту а хрен знает о чьих волнах может своих или еще появилась какая-то новая теория:cool:
так она представляет канал от паритета и обязана что то говорить. если она не будет говорить то ничего не заработает :LOL:
от куда волны дело второе. главное донести до зрителя 100 000-ю точку зрения, попытаться им объяснить что она самая верная ну и попросить поставить лайк и подписаться на канал :LOL:
 

Dens12

Местный знаток
так она представляет канал от паритета и обязана что то говорить. если она не будет говорить то ничего не заработает :LOL:
от куда волны дело второе. главное донести до зрителя 100 000-ю точку зрения, попытаться им объяснить что она самая верная ну и попросить поставить лайк и подписаться на канал :LOL:
Тем не менее мой посыл остается тем же )) и речь не про сами волны в своей основе, и даже не про то что их интерпретирует кому как не лень, а про то что рынок не стоит рассматривать только с этой позиции. А если уж и стоит то тогда сидеть и выжидать свои трехволновки как следует и чуть в большем масштабе. А то андрейка пишет мол смотрите какая "красота" много интересных картинок. и мол купил я до туда то, а потом через час из за малейшего движения он уже всё перерисовал и перевернулся. Даже меня скальпера укачал такой подход )) шучу.
 

Dens12

Местный знаток
Как классический волновик скажу одно на видио мадам расказываето каких-то тройках и пятерках и волнах но не по Эллиотту а хрен знает о чьих волнах может своих или еще появилась какая-то новая теория:cool:
Мне тоже волны настойчиво агитирует все тот альфа-форекс, сказали прочесть Глена Нила. я правда еще не искал эту книжку. и врядли буду погружаться, но мало ли. может будет время и изучу. к сожалению нужно знать как торгуют те или иные трейдеры.
 
Верх