Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

androck15

Элитный участник
так сказать, проверяю идеи на нём, но довольно вроде удачно проверяю. Но почему безпонтовый, там видно сколько вывода было хотябы)
 

androck15

Элитный участник
лан не надо так не надо), но я рад, что есть здесь на форуме люди не сливающие, хотя знаю многих. Удачки нам всём) в этом не легком деле)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так сказать, проверяю идеи на нём, но довольно вроде удачно проверяю. Но почему безпонтовый, там видно сколько вывода было хотябы)
Если честно на этом скрине ничего не видно. А выводы- ну норм.)))
Вот на мой взгляд как выглядит видно (хотя это только малая часть для анализа торговли).
2020-11-21_18-55-55.png
 
  • Like
Реакции: Den@

androck15

Элитный участник
Если честно на этом скрине ничего не видно. А выводы- ну норм.)))
Вот на мой взгляд как выглядит видно (хотя это только малая часть для анализа торговли).
Посмотреть вложение 408237
ну я же тебе предложил скинуть стату, ты сказал не надо там было бы видно, да вообще забей. Это тренировочный счет.
вон их сколько, и то просто сейчас компа сменил, не успел еще всё установить)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    583,1 КБ · Просмотры: 15

PIRANHAfx

Элитный участник
ну я же тебе предложил скинуть стату, ты сказал не надо там было бы видно, да вообще забей. Это тренировочный счет.
вон их сколько, и то просто сейчас компа сменил, не успел еще всё установить)
Я ж пишу, лучше кидай моник с майфхбук. Он на 146% информативнее, чем стейты с МТ4. За 1,5 минуты можно узнать все что надо о торговле.

И скажи зачем тебе терминал Инсты и Лайт Форекс? :LOL: Это ж вообще дно...
 

androck15

Элитный участник
Я ж пишу, лучше кидай моник с майфхбук. Он на 146% информативнее, чем стейты с МТ4. За 1,5 минуты можно узнать все что надо о торговле.

И скажи зачем тебе терминал Инсты и Лайт Форекс? :LOL: Это ж вообще дно...
Думал в нычку буду работать) но потом посмотрел как подписьки работают по mq4 подумал почему бы и нет. Но это еще в может планах незнаю. Просто как говорится деньги любят тишину, а тут на пол мира получается орёшь. С майфейсбук какого толку? не вижу. Ну да монитор. В чате типа, потом что то продавать там? не понял? ничего продавать не собираюсь. Может недосмотрел, но не понял толку с него кроме монитора. Тоесть я посмотрел сколько примерно за сигналы получают на
mq4 и заинтересовало, но... как то особо и не охота.) Но я еще думаю незнаю.
 

androck15

Элитный участник
я слышал там люди вообще интесно делают. Например. Берёшь заводишь пару счетов в конторках таких, что у них не подписываются счета как цент. Например он смотрится как обычный долларовый. Потом заводишь счетов таких пару, хоть 10. На каждом пополнился по 10 баксов, но отображается как 1к бак. И с 10 счетов будет 1-2 красивых. Тот и регаешь на mq4ю и всем кричишь, что я гуру) не раз такое слышал так делают. И там подписчики валят)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Думал в нычку буду работать) но потом посмотрел как подписьки работают по mq4 подумал почему бы и нет. Но это еще в может планах незнаю. Просто как говорится деньги любят тишину, а тут на пол мира получается орёшь. С майфейсбук какого толку? не вижу. Ну да монитор. В чате типа, потом что то продавать там? не понял? ничего продавать не собираюсь. Может недосмотрел, но не понял толку с него кроме монитора. Тоесть я посмотрел сколько примерно за сигналы получают на
mq4 и заинтересовало, но... как то особо и не охота.) Но я еще думаю незнаю.
Ничего не понял, зачем тебе что то куда то продавать тем более на полмира?
Я к тому что стата лучше в виде мониторинга майфхбук, чем голый стейт с МТ4. Бук информативнее, тот же стейт, только с нужными стат показателями.
Если кому то хочешь показывать стату, то лучше бук).
 

androck15

Элитный участник
Я ж пишу, лучше кидай моник с майфхбук. Он на 146% информативнее, чем стейты с МТ4. За 1,5 минуты можно узнать все что надо о торговле.

И скажи зачем тебе терминал Инсты и Лайт Форекс? :LOL: Это ж вообще дно...
насчет инсты согласен) насчёт лайта не очень, но вроде не обижали, проблем особо не было
 

PIRANHAfx

Элитный участник
я слышал там люди вообще интесно делают. Например. Берёшь заводишь пару счетов в конторках таких, что у них не подписываются счета как цент. Например он смотрится как обычный долларовый. Потом заводишь счетов таких пару, хоть 10. На каждом пополнился по 10 баксов, но отображается как 1к бак. И с 10 счетов будет 1-2 красивых. Тот и регаешь на mq4ю и всем кричишь, что я гуру) не раз такое слышал так делают. И там подписчики валят)
Не думаю что это так, и я что то запутался, ты про что пишешь то? На буке да можно цент за реал выдать, но это мало что даст. Нужно еще как то в плюс торговать на дистанции. В общем х.з. зачем это.
 

androck15

Элитный участник
Ничего не понял, зачем тебе что то куда то продавать тем более на полмира?
Я к тому что статта лучше в виде мониторинга майфхбук, чем голый стейт с МТ4. Бук информативнее, тот же стейт, только с нужными стат показателями.
Если кому то хочешь показывать стату, то лучше бук).
продавать на пол мира свои входы. Если я подключу подписьки. Мне впадло ими делится)
 

androck15

Элитный участник
Не думаю что это так, и я что то запутался, ты про что пишешь то? На буке да можно цент за реал выдать, но это мало что даст. Нужно еще как то в плюс торговать на дистанции. В общем х.з. зачем это.
блин как всё сложно, чтоже такой не понятливый. Смотри на mq4 можно регать счета с уже готовой статой правильно?
 

androck15

Элитный участник
а да ты прав сейчас. да mq5 но смысл тотже. Это просто я попучается, что mq4 написал. Да там есть возможность с mt4-5 терминалов.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
а да ты прав сейчас. да mq5 но смысл тотже. Это просто я попутал чтот mq4 написал. Да там есть возможность с mt4-5 терминалов.
В общем чтобы не разводить писанину. Если хочется поделиться статой, то самое лучшее это хотя бы скрин с майфхбук. Если есть другой мониторинг, то тоже зайдет.
 
Верх