Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

angel999

Гуру форума
Они торгуют у ненадежных брокеров. Не имеющих лицензии РФ. В случае чего, такой брокер не несет ответственности ни за что. Он может просто объявить о банкротстве и плакал депозит с концами, и никто не вернет...
поэтому с такими брокерами работают венчурными капиталами, чтобы если что можно было легко из кармана вынуть новый депозит.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Они торгуют у ненадежных брокеров. Не имеющих лицензии РФ. В случае чего, такой брокер не несет ответственности ни за что. Он может просто объявить о банкротстве и плакал депозит с концами, и никто не вернет...
понятно, риски
 

angel999

Гуру форума
Они торгуют у ненадежных брокеров. Не имеющих лицензии РФ. В случае чего, такой брокер не несет ответственности ни за что. Он может просто объявить о банкротстве и плакал депозит с концами, и никто не вернет...
ну и естественно, чтобы работать с брокером с лицензией РФ нужен капитал, где то 2-3 миллиона. Иначе это просто на чай будет выхлоп.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну и естественно, чтобы работать с брокером с лицензией РФ нужен капитал, где то 2-3 миллиона. Иначе это просто на чай будет выхлоп.
Если хорошая ТС, то есть все заходы в плюс, то можно нормально разгонять деп. Вот я продавал удачно и с 64 долларов удалось дойти до 233 за непродолжительное время. Доливал и повезло...
Ну и не нужно жадничать. Единственное неудобство, когда идут стопы, это резко ограничивает возможности, так как приходится торговать малым лотом с малым плечем...
Сейчас из-за жадности практически вернулся к тому что было. Поэтому план простой. до 1.1261 покупка минилотом. А там двумя минилотами продам до 0,9766...
 

angel999

Гуру форума
Если хорошая ТС, то есть все заходы в плюс, то можно нормально разгонять деп. Вот я продавал удачно и с 64 долларов удалось дойти до 233 за непродолжительное время. Доливал и повезло...
Ну и не нужно жадничать. Единственное неудобство, когда идут стопы, это резко ограничивает возможности, так как приходится торговать малым лотом с малым плечем...
Сейчас из-за жадности практически вернулся к тому что было. Поэтому план простой. до 1.1261 покупка минилотом. А там двумя минилотами продам до 0,9766...
Да, от ТС зависит всё.
система это манипуляция, а не просто сделки на бай селл по сигналу.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Если хорошая ТС, то есть все заходы в плюс, то можно нормально разгонять деп. Вот я продавал удачно и с 64 долларов удалось дойти до 233 за непродолжительное время. Доливал и повезло...
Ну и не нужно жадничать. Единственное неудобство, когда идут стопы, это резко ограничивает возможности, так как приходится торговать малым лотом с малым плечем...
Сейчас из-за жадности практически вернулся к тому что было. Поэтому план простой. до 1.1261 покупка минилотом. А там двумя минилотами продам до 0,9766...
продажи и покупки, по обстановке реальной на графике
 

Andreika12345

Гуру форума
продажи и покупки, по обстановке реальной на графике
Верно. Нужно ждать сигнал и не спешить, как я спешил не понимая график в начале недели. Здесь это не прокатывает и рынок наказывает... Если не спешить, то практически все сделки можно выводить или в плюс или в символический плюс...
 

Alex S.

Почетный гражданин
так и думал по открытию биржи начнут топить амисы, примитив обычный) но волка бояться, в лес не ходить))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Верно. Нужно ждать сигнал и не спешить, как я спешил не понимая график в начале недели. Здесь это не прокатывает и рынок наказывает... Если не спешить, то практически все сделки можно выводить или в плюс или в символический плюс...
так и надо, минимум 90% в плюс... у тебя теперь весь рынок, как на ладони)
 

angel999

Гуру форума
Верно. Нужно ждать сигнал и не спешить, как я спешил не понимая график в начале недели. Здесь это не прокатывает и рынок наказывает... Если не спешить, то практически все сделки можно выводить или в плюс или в символический плюс...
рынок случаен, спеши не спеши, а всё равно будет 50% угадал 50% не угадал
 

Юрий731

Активный участник
Верно. Нужно ждать сигнал и не спешить, как я спешил не понимая график в начале недели. Здесь это не прокатывает и рынок наказывает... Если не спешить, то практически все сделки можно выводить или в плюс или в символический плюс...
Сто процентов с тобой согласен,в этом вся проблема,когда спешишь,видишь куда цена пойдет,но заходишь слишком рано,боясь упустить запрыгнуть в последний вагон,а рынок тебе потом предлагает более выгодные условия,а ты уже сидишь в минусах и бишься добавиться))) а ведь рынок никуда не убежит)говорит тебе-покупай подешевлеи продавай подороже))
 

Юрий731

Активный участник
Сто процентов с тобой согласен,в этом вся проблема,когда спешишь,видишь куда цена пойдет,но заходишь слишком рано,боясь упустить запрыгнуть в последний вагон,а рынок тебе потом предлагает более выгодные условия,а ты уже сидишь в минусах и бишься добавиться))) а ведь рынок никуда не убежит)говорит тебе-покупай подешевлеи продавай подороже))
Андрей,я тоже волновик,очень рад найти единомышленников!!!Волновой анализ-это сила!
 

angel999

Гуру форума
Нифига линии внутри коррекций не работают. Последняя попытка купить. Стоп под уровень... Тейк 1.1261.
Мне не понятна эта последняя волна вверх. Она неполная. Не завершена то есть...
Через проколы вверх, не разворачивают вниз. Через проколы накапливают обьем для выстрела перед продолжением тренда...
Посмотреть вложение 509162
только вот двигается в зону продаж. Как я в среду говорил, пробить уровень не удастся. Силы нету, а чтобы её набрать нужно хорошенько потестить лои и, может быть, посбивать стопы.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Нифига линии внутри коррекций не работают. Последняя попытка купить. Стоп под уровень... Тейк 1.1261.
Мне не понятна эта последняя волна вверх. Она неполная. Не завершена то есть...
Через проколы вверх, не разворачивают вниз. Через проколы накапливают обьем для выстрела перед продолжением тренда...
Посмотреть вложение 509162
только покупка евро упала у меня немного временно ниже нуля, все остальные открытые позиции в плюсе и их не мало...я здесь естественно не все текущие сделки выкладываю
 

антонз

Местный знаток
)) "трафик" свой по закрытию сделки покажешь? циферок не надо
могу видео скинуть, комерцией не занимаюсь ,обучением и прочим,думай сам своей головой,голова то зачем?
p/s как жена говорит для тех кто залазит в чужие трусы)))
 

Alex S.

Почетный гражданин
могу видео скинуть, комерцией не занимаюсь ,обучением и прочим,думай сам своей головой,голова то зачем?
p/s как жена говорит для тех кто залазит в чужие трусы)))
нет, уже ничего не надо!)) мне твои стратегии абсолютно не нужны, своих успешных достаточно.. вопрос был о результате торговли, не презентации и демонстрация планшета набитого
 

антонз

Местный знаток
нет, уже ничего не надо!)) мне твои стратегии абсолютно не нужны, своих успешных достаточно.. вопрос был о результате торговли, не презентации и демонстрация планшета набитого
Просто надоели многие с учебой,нужно самому и свою систему ,полностью с Вами согласен!!!
 

Alex S.

Почетный гражданин
Если неделькам верить, то сигнал отбоя вниз. Быки проигрывают, и линию вниз пробила на 4 часовом...
ты же скрытое для глаза трейдера по месяцу и недели ночью картинку присылал уже... пока в э том все проблемы
 
Верх