Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
А то не понятно хто евре скипидаром смазал... От ничего отбилась и на верх... С какого перепугу???
 

IRIP

VIP-участник
Если я скажу продавать ( на три минуты), я заработаю

ну, это конечно звучит красиво...
и такая уверенность, в каждой букве ...
прям верить хочется

ты, часом, не депутат? Был им? или может директор или зам, какого-нибудь мупа?
 

Voldemar369

VIP-участник
ну, это конечно звучит красиво...
и такая уверенность, в каждой букве ...
прям верить хочется

ты, часом, не депутат? Был им? или может директор или зам, какого-нибудь мупа?
Мне твоя вера не надо. Ты торговать не умеешь. Высматриваешь, выспрашиваешь, но тебе даже это не помогает!)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Мне твоя вера не надо. Ты торговать не умеешь. Высматриваешь, выспрашиваешь, но тебе даже это не помогает!)))

какая еще вера?
Если евра пошла за 1942, то она туда дойдет, тока до тебя не дойдет!)))

что "не дойдет"? ))
 

IRIP

VIP-участник
А это шо??? Ну ты и дятел...)))

ты, сраный балалаешник, сам, первый обзываться начал ))
если бы ты с утра не наклюкался
и мозк еще работал,
то заметил бы
что я подтвердил человеку, написав, что имею такое же мнение

))

и чего я тебя дурака из игнора достал ))
скучно стало ...

ладно, раз нормально не можешь общаться, без обзываний...
чао какао ...
 
  • Haha
Реакции: Den@

Voldemar369

VIP-участник
ты, сраный балалаешник, сам, первый обзываться начал ))
если бы ты с утра не наклюкался
и мозк еще работал,
то заметил бы
что я подтвердил человеку, написав, что имею такое же мнение

))

и чего я тебя дурака из игнора достал ))
скучно стало ...

ладно, раз нормально не можешь общаться, без обзываний...
чао какао ...
А шо подкалывал? Типа если я сказал шорт, то в лонги надо... Твоё мнение ваще ничего не стоит, потому как ты за 18!!!!! Лет не научился...)))
 

IRIP

VIP-участник
Если я не ошибаюсь

помнишь, я писал когда-то
что мы - рыбки плывущие за крупным хищником

1606460168081.png

и самоцель - понять, когда этот хищник начинает поворачивать
чтобы не оторваться и не потеряться...
 

Voldemar369

VIP-участник
помнишь, я писал когда-то
что мы - рыбки плывущие за крупным хищником

Посмотреть вложение 409023

и самоцель - понять, когда этот хищник начинает поворачивать
чтобы не оторваться и не потеряться...
Философ нашелся!))) До сих пор обучалки цитирует... Не надо искать логики у шуллера, надо косяки его искать!
 

user13012020

Активный участник
А что показывать? Прям от щас. На н4 просадка конечно может и 100п быть, но по объёмам у меня так. Тут люди от днёвки торгуют, не то что н4.
Скажу словами "леди": сразу говори на сколько пунктов!
Золото сейчас совсем непредсказуемо ... У меня вот просадка конкретно по золоту уже 50$. и если честно похоже депо данное сольётся .. А там не много не мало 2к$. Жалко конечно, но я сам дибил ... Что тут поделать ...
 

angel999

Гуру форума
Скажу словами "леди": сразу говори на сколько пунктов!
Золото сейчас совсем непредсказуемо ... У меня вот просадка конкретно по золоту уже 50$. и если честно похоже депо данное сольётся .. А там не много не мало 2к$. Жалко конечно, но я сам дибил ... Что тут поделать ...
все изменится, если будешь отчислять в свой стабилизационный фонд. Его задача спасать ситуацию от переторговки и компенсировать убытки, но в первую очередь спасать, чтобы было время плавно замедлить загрузку и предпринять контр действия от слива ))) % 30 тебе надо от депо лишних денег, но все зависит от степени агрессии.
 

Laburyaka

Местный житель
А что показывать? Прям от щас. На н4 просадка конечно может и 100п быть, но по объёмам у меня так. Тут люди от днёвки торгуют, не то что н4.

Скажу словами "леди": сразу говори на сколько пунктов!
Золото сейчас совсем непредсказуемо ... У меня вот просадка конкретно по золоту уже 50$. и если честно похоже депо данное сольётся .. А там не много не мало 2к$. Жалко конечно, но я сам дибил ... Что тут поделать ...
О-го, страсти !!! Если Вы серьёзно, то это круто !!! Не могу прелюдно развивать мысль дальше, дабы не обидеть никого...
 

Voldemar369

VIP-участник
Скажу словами "леди": сразу говори на сколько пунктов!
Золото сейчас совсем непредсказуемо ... У меня вот просадка конкретно по золоту уже 50$. и если честно похоже депо данное сольётся .. А там не много не мало 2к$. Жалко конечно, но я сам дибил ... Что тут поделать ...
50 баксов может быть разной лотностью. Если минимальной, то ты действительно сам виноват. Не давлю на мозоль, но подумай где тебе УЖЕ надо было перевернуцца.
 
Верх