Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Andreika12345

Гуру форума
если первый индюк ты ставишь кнопку на панели, то последующие кидаешь в то же окно через Навигато/список индюков (там где в списке скрипты и совы) и стрелочкой его цепляешь и тащишь в окно подвала на уже стоящий индюк.
Я так понял, что требуется наложение тндикаторов друг на друга, и они будут переплетаться в одном рабочем окне, а не стоять по отдельности?
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрел сейчас настройки индикатора Параболик в МТ 4. Раньше было дополнительное окно применить к... а теперь ничего не оставили, все обрезано по функционалу. Раньше параболик можно было применить к линиям осциллятора и по ним он строился прямо в осцилляторе. Теперь если только индюк с дополнительными настройками взять из архивов в Интернете...
 

megapont

VIP-участник
Посмотрел сейчас настройки индикатора Параболик в МТ 4. Раньше было дополнительное окно применить к... а теперь ничего не оставили, все обрезано по функционалу. Раньше параболик можно было применить к линиям осциллятора и по ним он строился прямо в осцилляторе. Теперь если только индюк с дополнительными настройками взять из архивов в Интернете...
а зачем тебе параболик если ты все равно торгуешь против него
 

Andreika12345

Гуру форума
а зачем тебе параболик если ты все равно торгуешь против него
Да мне незачем. Просто вспомнил. Почему же против. Я по нему совсем не торгую. Он только показывает, то есть подтверждает зоны уровней, на которых замедляется цена.. У меня он только для этого...
 

megapont

VIP-участник

megapont

VIP-участник
а там где ты пишешь "отбой", на самом деле могла быть куча причин что бы отбиться.
если рядом с монитором поставить кактус, от него тоже цена будет иногда отбиваться.
 

Andreika12345

Гуру форума
так это трендовый индикатор. ты его как то по другому применяешь :)
оставь у себя на графике только зеленую линию. будет все понятно
Как трендовый я его применяю только на м15 для сопровождения волатильных пар, когда есть тренд. Смысл прост. Сначала измеряется сила тренда и определяется эмпирическим путем по какой точке при сопровождении параболиком статистически получается наибольший профит. А после по этой точке на м 15 сопровождаю.
Но сейчас каких-то 50 пунктов сопровождать, лениво и смысла нет. А евро тяжелая валюта, по ней есть и другие приемы сопровождения, более правильные...Думаю уже на следующей неделе мы увидим тренд больше 100 пунктов...
 

Andreika12345

Гуру форума
а там где ты пишешь "отбой", на самом деле могла быть куча причин что бы отбиться.
если рядом с монитором поставить кактус, от него тоже цена будет иногда отбиваться.
Смысл в том, чтог сочетание параболика и останова цены показывает уровень, который имеет значение для рынка. Это не единственный пример, это закономерность по статистике...
 

megapont

VIP-участник
Смысл в том, чтог сочетание параболика и останова цены показывает уровень, который имеет значение для рынка. Это не единственный пример, это закономерность по статистике...
осталось собрать статистику по исполнению закономерностей.
у меня наконец то скачался очередной 1 сезон чего то там, детективного 👻
пойду ка я, займусь делом :) на связи!
 

Taras2008

Местный знаток
осталось собрать статистику по исполнению закономерностей.
у меня наконец то скачался очередной 1 сезон чего то там, детективного 👻
пойду ка я, займусь делом :) на связи!
Удачи Закономерностей. Нужен квантовый за квантовой запутанности.

Я. Считаю.Если все закономерности рассчитать, Будущее и прошлое перестанет иметь смысл. В принципе не возможно. Корень с Пи не имеет окончания.

Я никак не пойму Большого взрыва.
Все должно разлетаться? Но Нет. Андромеда сомкнется с млечном пути. Все по спирали. Почти
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Удачи Закономерностей. Нужен квантовый за квантовой запутанности.

Я. Считаю.Если все закономерности рассчитать, Будущее и прошлое перестанет иметь смысл. В принципе не возможно. Корень с Пи не имеет окончания.
Например. Есть реакция цены по определенному правилу. Если эта реакция многократно повторяется на истории, можно предположить о неслучайности именно такой реакции. Понятное дело, что 100 процентного попадания быть не может по теории вероятностей. Всегда будет некоторая вероятность, что закономерность в каких-то вариантах проявит себя в большей мере, а в каких-то, в меньшей. Это и есть живой организм динамично изменяющегося рынка. Но закономерность от этого не исчкзнет. Если только не изменится сам рынок. Она всегда будет проявлять себя в большей или меньшей мере.
Если цена замедляет свое движение, значит приближается флет. А флет есть результат накопления позиций и формирования из них уровней.
 

Andreika12345

Гуру форума
Удачи Закономерностей. Нужен квантовый за квантовой запутанности.

Я. Считаю.Если все закономерности рассчитать, Будущее и прошлое перестанет иметь смысл. В принципе не возможно. Корень с Пи не имеет окончания.

Я никак не пойму Большого взрыва.
Все должно разлетаться? Но Нет. Андромеда сомкнется с млечном пути. Все по спирали. Почти
Все и разлетается. Взрыв по заложенной программе выбрасывал в наше пространство материю не сразу, а порциями. Сначала один выброс, затем пауза, после второй, пауза, третий и пауза. И Так далее. Каждый выброс является отдельной Вселенной. Так и разлетаются с тех Времен отдельные Вселенные от центра Взрыва в виде отдельных лепестков Розы. Центр Розы - центр где произошел программируемый Взрыв. От центра лепестки разлетаются по Спирали и вращение спирали относительно центра так же имеется.
Пространство между лепестками или Вселенными является межвселенской тьмой. Физико-химические свойства вещества в различных Вселенных отличаются фундаментально. Что влияет на искривление гравитационного поля и течения Времени. Время течет и подобно пространству искривляется в этих Вселенных относительно стороннего наблюдателя, с разной скоростью. Хотя время самого стороннего наблюдателя всегда абсолютно для него и неизменно... Наблюдатель просто увидит сферу, образованную спиралью и искажения самого пространства подобно искажениям света рассматриваемой поверхности в лупе.
Наука уже давно доказала расширение нашей Вселенной. Отдельные лепестки Розы не только разлетаются, но и расширяются внутри себя...
Возиожно, разгадка образования черных дыр кроется в разгадке единого Гравитационного поля, исходящего от центра взрыва. А его свойства закрыты и до сих пор не расшифрованы наукой...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Всем приятный выходных, Друзья!
Писал. 5 лет нет. Немного ударило. Если что? Кого обидел, не так написал.
Прошу прощения. Завтра нормаль буду.
 

Voldemar369

VIP-участник
Сейчас нужно радоваться и ловить момент тренда. Лучшая прибыль всегда только в тренде.
Я себе уже +90% нашатал за 2 недели. Тупо встаешь по тренду и все. Цена упала, долился. 👻
Ничего глупее нет торговать по тренду. Развернет в любой момент.
 
Верх