Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Ladyfire

VIP-участник
Такую науку никому не постигнуть
Та да, с такой упертостью который месяц переть против рынка, каждый день перерисовывая свои уровни, каналы, волны в сторону продаж,, сливать, не каждому дано)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Та не! Такую науку никому не постигнуть, а Андрейка никого не обучает...
Скажу причину, по которой сливаю. Это нарушение ММ. Причина не в системе. Был пример, когда с плечом 1 к 500 за неделю нажахал с начальных 3,7 ( трех и семи десятых) доллара до 200 (двухсот) долларов. Так во сколько это я за неделю деп увеличил раз... А после не остановился. И за более жадный жах на следующей сделке, слил... Есть история с отчетами...
Ну вот и ответ. Система здесь ни при чем. Во всем виновата элементарная жадность... Ибо 200 баксов мне показалось мало...
 

Andreika12345

Гуру форума
Даже если есть. Предположим, что трейдер всегда выигрывает и отбирает деньги, то есть укрупняет свои выигрыши. Понятно, что рынок живет с прибыли. А если его прибыль начнут отбирать. То рынок изменит графики так, чтобы Грааль частично хотя бы, не работал...
Например забацает сложную коррекцию. А внутри неё ещё одну. Загрузит вычислительные программы по полной, чтобы всех запутать. И Грааль тогда превратится просто, в Торговую систему)))
То есть прибыль можно будет брать. Но не жахать. И торговать со стопами!!!
 

Andreika12345

Гуру форума
рынок живёт с комиссии. комиссия будет всегда пока участники делают бай и селл.
Ну да, это одна из составляющих. А Кто стоит за ДЦ, в которых проигрывают деньги? Сказать ответ? Управляющие хозяина рынка. Я не могу это доказать. Но уверен в этом...
 

Andreika12345

Гуру форума
да. за нами следят!
Это хорошо. Было бы хуже обратное. Я ведь не претендую на миллиарды. Мне хотя бы миллионов шесть для мелких нужд и плюс к ним шестьсот шестьдесят шесть тысяч долларов...
А там, можно и не досаждать никому. Я только За...
 

megapont

VIP-участник
Это хорошо. Было бы хуже обратное. Я ведь не претендую на миллиарды. Мне хотя бы миллионов шесть для мелких нужд и плюс к ним шестьсот шестьдесят шесть тысяч долларов...
А там, можно и не досаждать никому. Я только За...
Нам с вами не по пути. Мне нужно 500 миллионов. И не частями, а сразу! 👻
 

SergeiG

Элитный участник
Это хорошо. Было бы хуже обратное. Я ведь не претендую на миллиарды. Мне хотя бы миллионов шесть для мелких нужд и плюс к ним шестьсот шестьдесят шесть тысяч долларов...
А там, можно и не досаждать никому. Я только За...
Не мало ли? Не прогадал? Хорошо подумай и запиши деду Морозу :)
 

obo

Элитный участник
Машка = Мувинг = Движение, а когда есть Движение никакие зоны и никакие трендовые не вывозят.
 

школяр

Гуру форума
коллеги подскажите как в одно окно поставить 2.3 индюка..ранее делал счас не помню
 

Andreika12345

Гуру форума
коллеги подскажите как в одно окно поставить 2.3 индюка..ранее делал счас не помню
Раньше в одно окно ставил параболик по параметрам осцилляторов в МТ4. Там можно внутри параметров приаязывать другой индикатор. Если настройки позволяют МТ 4, то можно поэкспериментировать в них. А чисто индюки в одно окно, причем любые, ставились раньше в торговой платформе Румус моего ДЦ. Но сейчас даже не знаю, уже на этой платформе почти никто не работает, но наверняка есть иные в других ДЦ.
 

megapont

VIP-участник
коллеги подскажите как в одно окно поставить 2.3 индюка..ранее делал счас не помню
если первый индюк ты ставишь кнопку на панели, то последующие кидаешь в то же окно через Навигато/список индюков (там где в списке скрипты и совы) и стрелочкой его цепляешь и тащишь в окно подвала на уже стоящий индюк.
 

martinluter2014

Гуру форума
коллеги подскажите как в одно окно поставить 2.3 индюка..ранее делал счас не помню
в мт4 слева открыть панель навигатор, сверху значки можно найти для этого затем выбрав индикатор перетащить направо в сторону графика
 
Верх