Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Foxic

Местный житель
Я инвестировать не собираюсь, выступаю только в роли Управляющего. А деньги можно доверить тому, у кого есть мониторинг, как минимум, в год. И там видны подходящие Инвестору прибыль и просадка. Больше Инвестору ничего не надо знать о торговле Управляющего. Потому, что слова - это лишь слова. А мониторинг всё покажет без слов. Я лично предпочитаю со своими Инвесторами общаться по-минимуму. Управляющий, как я выше говорила, не обязан вообще ничего рассказывать своим Инвесторам. Ну, нет у него такой обязанности. Есть мониторинг - смотри и решай. Можно в общих чертах описать стратегию. И всё.
Если искать лоха со 100000р то такая концепция наверное подойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

Скокарь

Активный участник
Я разберусь как-нибудь сам. Без советов сумасшедшего;)
Как же вы разберётесь, трейдЫр СтоЛотовый, если про торговлю вы ни с кем не говорите? :cry:
А я вам достойных собеседников подобрал, проверено в "личных" беседах. :giggle: Сэкономил ваше время. (y)
Или торговля вас НЕ интересует? :unsure: Просто пословоблудить зашли, Аполлинарий? :sleep:
 

Аполлирнарий

Активный участник
А я вам достойных компаньонов подобрал, проверено в "личных" беседах. :giggle: Сэкономил ваше время. (y)
Ты б с таким усердием таблетки себе подбирал. 😁
Всегда, фишер-шмышер, надо в первую очередь начинать с себя. Но это свойственно здоровым и адекватным людям, не тебе
 

Скокарь

Активный участник
Для человека с немалым опытом пытаться сшибить бабла по форумам - занятие довольно странное. Не кажется, не?
Вы, трейдЫр СтоЛотовый, не умничайте, а лучше подскажите человеку, КАК привлечь инвесторов. (y)
Я достоверно знаю, что у вас ТАКОЙ опыт есть. :giggle:
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Я знаю одного, условно скажем, трейдера, который за 6 месяцев из 1 млн рублей сделал ЧЕТЫРЕ.
Вроде как не врёт, ибо демонстрировал сделки и стейтмент в прямом эфире на одном из форумов.
Разовая демонстрация торговли и стейты... ммм... это всё как то не то. Мониторинг - вот, что нужно. И отпадёт надобность в демонстрациях и скринах. Зачем нужна эта вся возня? Трейдер, который стабильно зарабатывает, не будет выворачиваться наизнанку перед Инвесторами.
Но я бы поостерёгся доверить ему деньги, ибо чел применяет в своей торговле бессмыслицу в виде локирования. То есть, результат по факту есть, но методы торговли доверия не внушают. (n)
Вот такой расклад.
Если локирование - часть его стратегии, а стратегия прибыльная, то вам какая разница, что он использует? Хоть гадание на кофейной гуще. Инвестору нужна прибыль. И многих вообще не интересует, каким образом она получается. А вот достают Управляющих именно "коллеги" так называемые, то есть такие же трейдеры, которые хотят узнать для себя что то новенькое и взять на вооружение.
Да и кому ты нужен такой, инвестАр-мозговыноситель?
Здесь полностью согласна. Мозговыносителей просто в бан кидаю, и всё. А то они за один бакс все нервы вытянут.))) Вообще, я в первом сообщении своих инвестиционных тем даю полный расклад по своим ПАММам. И больше ничего не обсуждаю. Только выкладываю статистику по неделям. На флуд не отвечаю.
Это жесть конечно, я считаю вы рассуждаете как пятиклассник. Я ни кому ни чего не должен, инвестор мне должен. За весь свой опыт, а поверьте он не малый-за мной инвесторы не бегали. И если я общался с заинтересованным человеком, я предоставлял доступ ко всем своим счетам для полной прозрачности.
Знаете, что... каждый работает с Инвесторами, как хочет. Это вы вот выворачиваетесь наизнанку. А мне плевать. Я ничего никогда не доказываю никому. У меня есть мониторинг - смотрите. Не нравится - идите лесом. Никто никому ничего не должен. И уж в личке то я вообще не собираюсь ни с кем общаться и что то показывать. Ну, хз... если только тыщ от 10-ти баксов инвестиций... и то - подумаю.
"выступаю только в роли Управляющего" а у вас стата или чудо мониторинг есть? Можно на него взглянуть? А то как то голословно получается. Не настаиваю конечно.
У меня всё есть. Почему "чудо"? Обычный мониторинг от брокера. Он гораздо информативнее, чем какие либо другие, кстати, где можно обмануть Инвестора доливками.
Показывать пока ничего не собираюсь. Но, стату коплю. Моему крайнему ПАММу всего три месяца пока что. Может, в полгода и заведу тут тему. А может, и нет...
Если искать лоха со 100000р то такая концепция наверное подойдет.
Я не делю Инвесторов на лохов и высшую касту. Инвестиции принимаю от 10$. И отношусь одинаково и к тем, кто вложит 10$, и к тем, кто вложит 1000000$. Сто тысяч рублей, кстати, очень хорошая инвестиция. Но вас, богатых, конечно, мне не понять...
Что значить сшибить бабла на форуме? Я выкладываю свои результаты для себя и ни у кого не прошу деньги.
Вот именно, что. А к чему тогда эти споры, оскорбления и прочее? Выкладывайте сухую статистику и плевать на флудёров. У них работа такая - всех обсирать. Не стоит на них тратить нервы.
Скажите, какую Максимальную просадку (%) вы считаете допустимой?
Спасибо.
У меня лично, рабочая просадка 50%. До её наступления я не волнуюсь. Допускаю, вообще, полный слив. И никому не пудрю мозги, что у меня безопасная торговля. Перед Инвесторами всегда честна. Они должны понимать риск и знать, на что идут. А риск в инвестициях всегда 100%. Тупо, может Чёрный Лебедь прилететь, либо брокер или биржа скаманутся. Говорить о какой то то безопасности на финансовых рынках - это изначально обманывать людей. Я так не делаю.

И можете закидать меня тапками. Мне пох.
 

Voldemar369

VIP-участник
С психологической точки зрения - у вас проблемы. Суть - категорическое отрицание любого мнения, не совпадающего с вашим. Ну, это же смешно!))) Спор видимо о том, что является ли этичным желание одного персонажа, демонстрирующего демо, давать себе рекламу как знающего...Да, это неприлично с точки зрения любого, кто даже приближается к профи в торговле. Но! Это не значит, что человек не имеет права это делать. Тем самым предмет спора вызвал отрицательные реакции у всех участников...Вы осознаёте себе, что не владеете собственными эмоциями?! Или да?! Лечение- классическое. Вмазать, и подумать что происходит.)
 

Скокарь

Активный участник
Ты б с таким усердием таблетки себе подбирал. 😁
Ну, что на это ответить? :unsure:
Как говорится, видно птицу по помёту по полёту. :giggle:
Как всегда, народная пословица выручает, у кого что болит, тот про то и говорит. ;)
 

Скокарь

Активный участник
Фишер, над тобой сгущаются форумные тучи.
Мне кажется, что скоро тебя начнут бить:)
Чтобы "побить", нужно иметь МОЗГИ.
А у вас, трейдЫр СтоЛотовый, и у ваших единомышленников их сильный дефицит. :cry:
 

Аполлирнарий

Активный участник
Чтобы "побить", нужно иметь МОЗГИ.
А у вас, трейдЫр СтоЛотовый, и у ваших единомышленников их сильный дефицит. :cry:
На твоём месте надо быть крайне осторожным в подобного рода выводах😁
Ведь люди с мозгами не носятся по форумам 5 лет, приставая к прохожим с оскомными эквитёвыми завываниями.
Чем крайне выгодно отличаются от тебя. Согласен?
;)
 

Скокарь

Активный участник
Чем крайне выгодно отличаются от тебя. Согласен?
Чудной вы, Олежка, честное слово. :sleep:
Столько лет прошло, а воз и ныне там. Ещё раз, трейдЫр СтоЛотовый, пока вы будете традиционно
тупить с хеджингом, гуляйте мимо, как трейдер вы мне НЕ интересны. (n)
Не верите мне, послушайте женщину. ;)

Screenshot_371.png

Смекаете, Чудак, с 40-60 лотами в сделке? ;)
 

Аполлирнарий

Активный участник
От же ж прёт деда с утра😁
Ярылки направо\налево; советы, о которых никто не просит; брехня регулярная... Как жив до сих пор -непонятно.
Ты б с таким усердием таблетки себе подбирал. 😁
Всегда, фишер-шмышер, надо в первую очередь начинать с себя. Но это свойственно здоровым и адекватным людям, не тебе
 

Скокарь

Активный участник
Начни со своих первых же постов, фишер.
Хорош тупить, трейдЫр СтоЛотовый. :sleep:
С "первых постов" или с "САМЫХ первых постов". :sleep:
Чел повёл себя АГРЕССИВНО, неадекватно, и получил по заслугам. (y)
Кому как ни вам, Олежка, об этом знать. :giggle:
PS
А почему чел повёл себя агрессивно и вызывающе? Потому что знает, что за ним есть "косячок".
И каждый, кто на этот "косячок" указывает, то есть разоблачает шарлатана, для него - враг.
 
Последнее редактирование:

Аполлирнарий

Активный участник
А почему чел повёл себя агрессивно и вызывающе?
Да потому, что прекрасно знает, с какой целью ты подваливаешь с подобного рода вопросами,
накинув до поры маску вежливости.:)

Бесконечное провоцирование конфликтов ,идиотские обвинения и развешивание ярлыков на любом без исключения форуме,
на который ты однажды засовываешь свой нос!

При этом, ты как прыщавый юнец решительно прощаешь самому себе свои собственные "косячки".
Это малоприятный диагноз,фишман, как ни крути. И он известен многим.
Ты не трейлер, а психопат. Это даже по твоим усреднениям видно, если на остальной бред глаза закрыть. ;)
 
Последнее редактирование:

Скокарь

Активный участник
Да потому, что прекрасно знает, с какой целью ты подваливаешь с подобного рода вопросами,
накинув до поры маску вежливости.
Сколько лет с вами общаюсь, Олежка, но не перестаю удивляться уровню вашей природной ГЛУПОСТИ
и способности цинично извращать слова собеседника. :sleep:
Вы совершенно верно подметили, что я ВСЕГДА начинаю общение очень ТАКТИЧНО и ВЕЖЛИВО.
Если чел отвечает тем же , то мы нормально продолжаем общаться. :cool:
Если же чел отвечает АГРЕССИЕЙ, начинает хамить, то и в ответ получает нечто похожее.
Это нормальная и ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция любого человека. (y)
Что же вам здесь, Чудак, не понятно? :unsure:
Как говорится, как аукнется, так и откликнется, горе ты форумное. :cry:
 

Monte.

Активный участник
Я тоже склоняюсь к ретестувниз



Да, вниз есть куда сходить... когда там новость?
 
Верх