Набираю Форекс трейдеров в команду для работы на мои деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruska129

Активный участник
Нет,спасибо так не соглашусь. Если,только вы откроете цент.счёт на 1-3 месяца,думаю до 30$ ,это не велика сумма,серовно буду открывать позиции,что на моём счёте,что на вашем,только ваши условия по риску,чтоб смог сделать стратегию управления капиталом.Начинается третий квартол,можно попробовать,имею ввиду долгосрочное сот.

А что так? Т.е. моими рисковать готовы, а своими нет?

Именно об этом я и говорю, значит нет 100% уверенности. И это будет очередная попытка. тем более как вы видите сотрудничество дальше.

Предположим поторговали вы на 30 долларов все хорошо. Что дальше дать вам 10к, чтобы всем было интересно или 5к.. Но я их не дам сразу, потому как есть психологический фактор и к деньгам на счете нужно привыкнуть.
 

Selini

Активный участник
Я,не имею ввиду,что свои чужие средства,чтоб проверить трейдера,а чтоб тредеру и инвестору стать товарищами в долгосрочной перспективе. Насчёт 10к,согласен только на разгон депозита,в течении года. Если со 100.000, есть возможность сделать хорошие цифры,при понимании двух сторон.
 

Selini

Активный участник
Я больше скажу, я хочу чтобы человек мог объяснить что он делает. И считаю это справедливым. А как иначе денег дай, но ничего не знай. Это кот в мешке.

По честному сказать, я тоже раньше думал, что все хотят своровать мои идеи и прочее. Все это бред полный. Никому эта ТС не нужна и даже если полностью расскажут 90% у другого человека не получится по ней торговать из-за своих личных особенностей.
Вид. на ютубе Герчика название, как Продать миллион с Ларри Бенедикт, он у него брал интервью. Когда Герчик его попросил посмотреть как торгуют его трейлеры,он неразрежил даже из долека заснять.Все начинается с идеи,вот с фэйсбуком ничего неясно,идея была украдена у двух братов окрабатов,были суды и и т.д.фэйсбук выплатил какие-то деньги но это мелочь.Пишу так,чтоб поддержать беседу. Тоже самое и с тс.форэкс.
 

ruska129

Активный участник
Вид. на ютубе Герчика название, как Продать миллион с Ларри Бенедикт, он у него брал интервью. Когда Герчик его попросил посмотреть как торгуют его трейлеры,он неразрежил даже из долека заснять.Все начинается с идеи,вот с фэйсбуком ничего неясно,идея была украдена у двух братов окрабатов,были суды и и т.д.фэйсбук выплатил какие-то деньги но это мелочь.Пишу так,чтоб поддержать беседу. Тоже самое и с тс.форэкс.

Я также отвечаю на вопрос: "а покажи ка результаты своих трейдеров?" Все логично. Нефиг нос совать туда, куда не просят.
Но уверен на 200% Ларри Бенедикт знает каждый пункт торговой стратегии своих трейдеров. И они ее рассказали ДО начала работы а не после. В процессе думаю ее только отточили.
 

Selini

Активный участник
Они по его стратегиям и системам торгуюту ,них з.плата и %от выйгриша,но з.плата стандарт если есть припадка или выйгришь.
 

scalper

Почетный гражданин
Никто рабочую ТС показывать в деталях, а тем более продавать не будет.
За исключением случая привлечения инвестора.
Но инвестору детали не нужны, важен выхлоп.
Инвестору проще подобрать несколько ПАММов и следить за рисками/резать убытки.
 

ruska129

Активный участник
Никто рабочую ТС показывать в деталях, а тем более продавать не будет.
За исключением случая привлечения инвестора.
Но инвестору детали не нужны, важен выхлоп.
Инвестору проще подобрать несколько ПАММов и следить за рисками/резать убытки.

Каким образом в ПАММ риски контролируются? Никак, все в руках управляющего. Этот формат не всем подходит.
 

scalper

Почетный гражданин
Каким образом в ПАММ риски контролируются? Никак, все в руках управляющего. Этот формат не всем подходит.
Только вводом/выводом средств. Подобрать ПАММы с круглосуточным вводом/выводом и корректировкой размера лота.
 

ruska129

Активный участник
МАМ,тоже самое,что ДУ. Весь процесс контролируеться инв.

Не совсем весь, только Макс просадка.

Скоро мой брокер запустит терминал ProTrader3 вот на нем и будет вся работа происходить. Там контролируется вообще все и вся в автоматическом режиме.
 

Selini

Активный участник
Не совсем весь, только Макс просадка.

Скоро мой брокер запустит терминал ProTrader3 вот на нем и будет вся работа происходить. Там контролируется вообще все и вся в автоматическом режиме.
Ну,когда запустит напишите,интересно посмотреть,что за терминал.
 

UZver

Активный участник
Главное чтобы трейдер в ProTrader3 начал зарабатывать, а то вдруг он там начнет сливать
 

ruska129

Активный участник
Главное чтобы трейдер в ProTrader3 начал зарабатывать, а то вдруг он там начнет сливать

Он по функциональнее чем Мт4, это 100%.
Я с точки зрения контроля рисков рассуждаю, в нем функционал есть специально для проп фирм сделанный. На рынке лучше пока нет, только Sterling Pro, но на него вместе с менеджерским терминалом 500 баксов в месяц надо отдать.
 

Selini

Активный участник
А что так? Т.е. моими рисковать готовы, а своими нет?

Именно об этом я и говорю, значит нет 100% уверенности. И это будет очередная попытка. тем более как вы видите сотрудничество дальше.

Предположим поторговали вы на 30 долларов все хорошо. Что дальше дать вам 10к, чтобы всем было интересно или 5к.. Но я их не дам сразу, потому как есть психологический фактор и к деньгам на счете нужно привыкнуть.
В общих чертах на авантюру смахивает все ваши предложения и высказывания. Ничего личного.
 

Selini

Активный участник
Это по-вашему. Авантюра давать реальный деньги человеку, который не торгует на реале.
Нет,просто посмотрел ваши видео на ютуб. На форуме вы постоянно употребляет слова: мои деньги,чтоб не потерять,и т.д. Хотите посмотреть Реал.сч.трэйдера,а сами за 10-30$ переживание. Вы же сами торгуете и должны понимать,трейдер торгует со своим риском,ав ДУ по договоренности. Думаю как трейдор вы не состоялись и как инвестор,они совсем по другому думают. Вся логика строиться по опыту.
 

ruska129

Активный участник
Нет,просто посмотрел ваши видео на ютуб. На форуме вы постоянно употребляет слова: мои деньги,чтоб не потерять,и т.д. Хотите посмотреть Реал.сч.трэйдера,а сами за 10-30$ переживание. Вы же сами торгуете и должны понимать,трейдер торгует со своим риском,ав ДУ по договоренности. Думаю как трейдор вы не состоялись и как инвестор,они совсем по другому думают. Вся логика строиться по опыту.

таких специалистов, которые по 30 да 50 долларов на попробовать просят сотни, а то и больше.

Поэтому и деньги у меня есть, потому что не люблю их терять и нацелен на заработок, а не предоставление шансам всем желающим.

Откуда вы знаете как думает трейдер если не торгуете?? А тем более как инвестор если сроду никогда им не являлись???

Говорите за себя!
 

Selini

Активный участник
таких специалистов, которые по 30 да 50 долларов на попробовать просят сотни, а то и больше.

Поэтому и деньги у меня есть, потому что не люблю их терять и нацелен на заработок, а не предоставление шансам всем желающим.

Откуда вы знаете как думает трейдер если не торгуете?? А тем более как инвестор если сроду никогда им не являлись???

Говорите за себя!
Еслиб не торговал,тогда не понимал в разных разводах ДЦ и так наз. Инвесторов. Про центовик имею ввиду,только так может человек проверить,если говорим в долгосрок.сотр.Каждый может сделать статистику и пок.так наз.Реал.счет в наше время. Так и поступают ( инвесторы) хотят стат.или Реал счёт для своей выгоды или дают 5 к и копируют сделки,если найдут трейдера.Ничего личного.Я лично не гонюсь за инвестором,для меня нет интереса 5-10к,но если человек предложит 1к,то серовно первый год будет увеличение депозита по сложному проценту
 

UZver

Активный участник
Он по функциональнее чем Мт4, это 100%.
Я с точки зрения контроля рисков рассуждаю, в нем функционал есть специально для проп фирм сделанный. На рынке лучше пока нет, только Sterling Pro, но на него вместе с менеджерским терминалом 500 баксов в месяц надо отдать.

А при чем здесь функциональность. Могут быть другие условия торговли. И не получится с одного ДЦ перейди на другой без потерь. Разница в спреде, разница в исполнении, не тот минимальный лот.

Я пока функцииональнее чем МТ4 не видел. Он для меня даже лучше чем МТ5 из-за особенностей кода и нарезки графиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх