Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

86Rustam

Прохожий
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.

Давайте обсудим по телефону.
Добрый день. Хотел обсудит все вопросы по телефону
 

rutrader

Новичок форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.
 

angel999

Гуру форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.
А что с теми которые пару дней назад тебе писали?
работают или послал нафиг?
 

rutrader

Новичок форума
А что с теми которые пару дней назад тебе писали?
работают или послал нафиг?
Рекомендую уточнить непосредственно у "тех кто писал", но отвечу, что связались, и как неожиданно, даже пообщались и нашли общий язык.
 

angel999

Гуру форума
Это типа, раз раз и нет депозита! :LOL:
ошибки молодости
я старался сделать работу быстро, у меня никогда не было проседания по времени, всё чётко, как у немцев. Однако, реально, нужно было быть как все, не торопиться и тянуть время и как миллионы людей пиз..ть по телефону с кем то во время работы, чтобы всё затягивалось к концу рабочего дня и тогда бы на меня не взваливали больше и больше, а то и дополнительных людей выделяли, чтобы лучше справлялся с работой. Дурак был.
 

PrAct_V

Местный житель
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Есть неколько уточняющих вопросов:
1. "только без" "плеча"....это на форексе как с 10.000 депозита?) Соответственно это у какого брокера планируется торговля, если даже российские дилеры дают плечо 1:40. Вероятно для снижения транзакционных издержек при вводе/выводе и т.п торговля будет вестись у российского дилера? что тогда при таких условиях делать со "российским форекс-спредом"?
Если на паре евродоллар 1 лот = 100.000, то допускаемый максимальный объем 0,1 лота будет стоить как раз 10.000$. Следовательно стоп-аут обеспечен сразу же после открытия ордера таким объемом. Таким образом подобный максимальный объем при таких условиях в депо определять не корректно. Скорее всего рабочий объем 0,01 лота. Предположить конечно можно, что кто-то торгуя таким объемом сможет раскачаться до 10%.
2. "Максимальный слив" - это имеется в виду просадка по эквити (по факту закрытых позиций) или просадка в моменте?

П.С. Если трейдер, может генерить 10% в месяц при таких условиях, то он начиная с депозита в разы меньше (до $1'000) может разогнать (просто на математике маржинальной торговли) свой старт в размер превышающий заявленные $10'000 в разы!!
Моя среднемесячная эффективность в 13-15% в месяц, но конечно же не при таких условиях и просадке.
Интересно узнать будущее проекта.)
 

rutrader

Новичок форума
Есть неколько уточняющих вопросов:
1. "только без" "плеча"....это на форексе как с 10.000 депозита?) Соответственно это у какого брокера планируется торговля, если даже российские дилеры дают плечо 1:40. Вероятно для снижения транзакционных издержек при вводе/выводе и т.п торговля будет вестись у российского дилера? что тогда при таких условиях делать со "российским форекс-спредом"?
Если на паре евродоллар 1 лот = 100.000, то допускаемый максимальный объем 0,1 лота будет стоить как раз 10.000$. Следовательно стоп-аут обеспечен сразу же после открытия ордера таким объемом. Таким образом подобный максимальный объем при таких условиях в депо определять не корректно. Скорее всего рабочий объем 0,01 лота. Предположить конечно можно, что кто-то торгуя таким объемом сможет раскачаться до 10%.
2. "Максимальный слив" - это имеется в виду просадка по эквити (по факту закрытых позиций) или просадка в моменте?

П.С. Если трейдер, может генерить 10% в месяц при таких условиях, то он начиная с депозита в разы меньше (до $1'000) может разогнать (просто на математике маржинальной торговли) свой старт в размер превышающий заявленные $10'000 в разы!!
Моя среднемесячная эффективность в 13-15% в месяц, но конечно же не при таких условиях и просадке.
Интересно узнать будущее проекта.)
в личку отписал, жду ваш ответ.
 

86Rustam

Прохожий

Есть неколько уточняющих вопросов:
1. "только без" "плеча"....это на форексе как с 10.000 депозита?) Соответственно это у какого брокера планируется торговля, если даже российские дилеры дают плечо 1:40. Вероятно для снижения транзакционных издержек при вводе/выводе и т.п торговля будет вестись у российского дилера? что тогда при таких условиях делать со "российским форекс-спредом"?
Если на паре евродоллар 1 лот = 100.000, то допускаемый максимальный объем 0,1 лота будет стоить как раз 10.000$. Следовательно стоп-аут обеспечен сразу же после открытия ордера таким объемом. Таким образом подобный максимальный объем при таких условиях в депо определять не корректно. Скорее всего рабочий объем 0,01 лота. Предположить конечно можно, что кто-то торгуя таким объемом сможет раскачаться до 10%.
2. "Максимальный слив" - это имеется в виду просадка по эквити (по факту закрытых позиций) или просадка в моменте?

П.С. Если трейдер, может генерить 10% в месяц при таких условиях, то он начиная с депозита в разы меньше (до $1'000) может разогнать (просто на математике маржинальной торговли) свой старт в размер превышающий заявленные $10'000 в разы!!
Моя среднемесячная эффективность в 13-15% в месяц, но конечно же не при таких условиях и просадке.
Интересно узнать будущее проекта.)
Добрый день. Вот думаю как лучше ответить вам . просто или сложно. Можно конечно сделать фото книги или ссылку отправить. Брокер любой . по вашему усмотрению и вашим условиям. А притаких условиях и я не могу час ответить процентов сколка . если тока через месяц . ну а так могу тока на демо вам сделать отчёт. При таких условиях .
 
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Если можно в личку поподробнее условия.Спасибо.
 

sable57

Новичок форума
есть же объем 0,01, какие 100к. тот же втб дает такие условия. залог на позицию $1000. вполне можно работать.
вопрос в том что 10% в месяц -80% гонорар инвестора = $200 зп трейдера.
Чисто из любопытства, кто сможет сделать $1000 в месяц, торгуя объемом 0,01 ?
 

TARZAN1701

Новичок форума
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
предлагаю изменить распределение прибыли в данном соотношении:
с проверочных 10000$ -- 100% отдать трейдеру,
с утвержденных далее 100.000$ -- 50/50,
с суммы 1.000.000$ -- 20/80
Сроки распределения прибыли- на усмотрение трейдера (1 раз в неделю или 1-2 раза в месяц- решать ему)
 

TARZAN1701

Новичок форума
Моя компания находится в постоянном поиске трейдеров. Мы имеем много аккаунтов и людей, желающих с нами работать. Каждому трейдеру в зависимости от того как он себя показал - будет соответствующий депо. прибыль также обговаривается, и 20% -- постараться нужно найти такого инвестора. Обычно 10 и меньше. тут же считайте я сам ищу трейдеров.
Компании сейчас распределяют от 75-90% прибыли трейдеру, т.е. они заинтересованы именно в прибыли трейдера, потому что только от его прибыли в таких в компаниях зависит их собственная прибыль
 

megapont

VIP-участник
Чисто из любопытства, кто сможет сделать $1000 в месяц, торгуя объемом 0,01 ?
у автора же написано, макс объем 0,1. Не нужно акцентировать внимание на 0,01. Нужно смотреть на тс.
Если тс внутридневная с отдачей хотя бы 55%, с соотношением стоп профит 1к2, то вполне реально работать распределив просадку в 10% например на 30 сделок по -0,3%. Или 20 сделок по -0,5%.
Если бы у вас была хотя бы статистика отработки своей тс то вы не задавали бы таких вопросов.
0,01 вообще ни какого отношения не имеет к тс, практически. Там только риск на сделку имеет значение. А объем может быть и по 0,01 и по 0,04. 🥴
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх