Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fed77

Гуру форума
Сумма тут указана $10к, без плеча. Только крипта. На Битке получится агрессивно, с удержанием маржи в $2к с объема 0,1 и стоимостью пункта $0,20.
Если только рассматривать другие криптосики. 1000 пунктов на битке это $200. А с учетом того что просадка всего $1000, как то стремно с битком торговать.
Да если он предложил торговать как я понял не на форексе, а на бирже, ведь Форекс- это маржинальный рынок с исполнением леверенжа (кредитного плеча) , который даёт возможность торговать небольшой суммой предоставляя заёмные средства, и тем самым подвергает трейдера брать на себя риск за его использование. Без плеча на криптобиржа слиться не реально, это надо чтобы биток например исчез полностью и пофигу тебе какая просадка если ты сам не закроешь сделку в минус. Инвестор видно что хочет заманить в какую-то то биржу наверное по своей рефералке, тут нам пишет за отсутствие плечей бред, там наоборот можно с небольшой суммы 20-50 баксов можно начать на фьючерсах с плечами по 125 и там показать свою работу не рискуя десяткой тысяч и миллионами сделать кучу иксов 400-800 за месяц если есть рабочий алгоритм
 

Veles-tm

Местный житель
Сколько желающих на халяву бабла в управление получить. Главное нулей побольше поставить после единички и прям косяками прет народ.🤣
А вся суть сводится к одному, вот вам ссылка, регистрируйтесь по ней, загоните туда сотку баксов, нищеброы так и быть могут десятку, а я посмотрю как вы торгуете и если понравится, то может быть когда нибудь если от этой партнерки денег будет мало то дам вам в управление еще и свой полтинник.
Прав был Мавроди. Лох не мамонт, лох не вымрет.:ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
А вся суть сводится к одному, вот вам ссылка, регистрируйтесь по ней, загоните туда сотку баксов, нищеброы так и быть могут десятку, а я посмотрю как вы торгуете и если понравится, то может быть когда нибудь если от этой партнерки денег будет мало то дам вам в управление еще и свой полтинник.
Пока ваши слова не подтверждаются. Компания обещает открыть счет на $10к и дать ключи к его доступу.
Других условий там нет.
 

Veles-tm

Местный житель
Пока ваши слова не подтверждаются. Компания обещает открыть счет на $10к и дать ключи к его доступу.
Других условий там нет.
Я на всякий случай вам процитирую вам частичку первого сообщения, если вы его не читали. А потом поговорим за компанию рога и копыта.:ROFLMAO:
Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.
Или вы думаете он вам сразу десять кусков зальет? Аааа мегапонт с форума, на тебе десять кусков, через неделю еще сотню подкину.:ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Вопрос что за компания и где торговать надо без плеч
По названиям не ко мне.
Торговля криптой. По крайней мере речь об этом.
Я на всякий случай вам процитирую вам частичку первого сообщения, если вы его не читали. А потом поговорим за компанию рога и копыта.:ROFLMAO:
Да я не за кого не топлю. Компания, частное лицо, тебе то какая разница? ну чего цепляться за слова? ;)
Счет пока не открыли. Поэтому, о чем тут говорить. Когда откроют я все равно данные Вам дать не смогу.
 

Fed77

Гуру форума
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Заливай мне на счёт 10ку . Распределение дохода 80/трейдеру - 20/инвестору (не обсуждается).
 

shoigudrug

Интересующийся
Приветствую ответственных и инициативных, и особенно Форекс трейдеров, которые находятся в поисках инвестора!

Меня зовут Сергей Арзамасов и в настоящий момент я являюсь частным инвестором и предлагаю трейдерам пройти отбор для последующего управления моим капиталом.

Условия отбора:
1. Заливаем 10 000$ и более, торговля ТОЛЬКО без кредитного плеча.
2. Цель прибыли - от 10% мес.
3. Максимальный слив - 10%, после отстранение от торговли.
4. Максимальный лот - 0,1

5. Торговая стратегия - любая, освоенная вами, прибыльная стратегия.

Условия работы с трейдерами:
Реальный счет от $10 000.
Распределение дохода 20/трейдер - 80/мне. (обсуждается)
Быстрое увеличение торговых лимитов.

И само собой в этой ветке можно задать любой вопрос.
Куда заливаете? На памм счет? Как происходит процесс., подключения трейдера к торговле.
Если меньше 10% прибыли?
20% трейдеру, это окончательное вознаграждение? 10% от 10К - 20% трейдеру это 200$.
 

rutrader

Новичок форума
Куда заливаете? На памм счет? Как происходит процесс., подключения трейдера к торговле.
Если меньше 10% прибыли?
20% трейдеру, это окончательное вознаграждение? 10% от 10К - 20% трейдеру это 200$.
Математика у вас не очень. с 10к 20% -- 2к.
 

rutrader

Новичок форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.
Дам контакт Телеграм/ватсап.

Суммы от 10к$, край суммы обсуждается.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.

шутников и артистов шоу квн мимо, условия описаны в теме. За подробностями конечно в ЛС или на почту.
 

rutrader

Новичок форума
Да если он предложил торговать как я понял не на форексе, а на бирже, ведь Форекс- это маржинальный рынок с исполнением леверенжа (кредитного плеча) , который даёт возможность торговать небольшой суммой предоставляя заёмные средства, и тем самым подвергает трейдера брать на себя риск за его использование. Без плеча на криптобиржа слиться не реально, это надо чтобы биток например исчез полностью и пофигу тебе какая просадка если ты сам не закроешь сделку в минус. Инвестор видно что хочет заманить в какую-то то биржу наверное по своей рефералке, тут нам пишет за отсутствие плечей бред, там наоборот можно с небольшой суммы 20-50 баксов можно начать на фьючерсах с плечами по 125 и там показать свою работу не рискуя десяткой тысяч и миллионами сделать кучу иксов 400-800 за месяц если есть рабочий алгоритм
Без плеч.
 

7000

Местный знаток
короче

решил проверить , что за лохотон )))))

написал в телегу )))) отвечает почему то помощник ))))

далее он отправляет вас к автору темы )))))

автор темы мурыжит вас и говорит , что позвонит через час , потом два и 3 ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх