Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rutrader

Новичок форума
короче

решил проверить , что за лохотон )))))

написал в телегу )))) отвечает почему то помощник ))))

далее он отправляет вас к автору темы )))))

автор темы мурыжит вас и говорит , что позвонит через час , потом два и 3 ))))

-------------
если говорят ждать значит надо ждать а не плакаться в этой теме, нечем заняться почитай анекдоты, на твое место встанут десятки других, напиши свой телеграм логин чтобы я блокнул тебя
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

rutrader

Новичок форума
короче

решил проверить , что за лохотон )))))

написал в телегу )))) отвечает почему то помощник ))))

далее он отправляет вас к автору темы )))))

автор темы мурыжит вас и говорит , что позвонит через час , потом два и 3 ))))

Снимок экрана 2022-07-29 в 13.44.55.png
далее вам вешают кредит и вы теперь лох в квадрате ))))))))))))

--------

обычный московский развод ))))))
и о лохотроне мне пишет человек у которого в статусе " продаю сигналы ))))никакой ответственности не несу)))))" ищи в другом месте)))
 
Последнее редактирование модератором:

rutrader

Новичок форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.
Дам контакт Телеграм/ватсап.

Суммы от 10к$, край суммы обсуждается.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.

шутников и артистов шоу квн мимо, условия описаны в теме. За подробностями конечно в ЛС или на почту.
 

Fed77

Гуру форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.
Дам контакт Телеграм/ватсап.

Суммы от 10к$, край суммы обсуждается.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.

шутников и артистов шоу квн мимо, условия описаны в теме. За подробностями конечно в ЛС или на почту.
Ищу лохов на этом форуме , так будет правильно . С такими условиями как у вас такой инвестор на...р не нужен. 80 трейдеру управляющему /20 инвестору который нихрена не делает ,а только бабки даёт так будет справедливо .
 

rutrader

Новичок форума
Ищу лохов на этом форуме , так будет правильно . С такими условиями как у вас такой инвестор на...р не нужен. 80 трейдеру управляющему /20 инвестору который нихрена не делает ,а только бабки даёт так будет справедливо .

Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.
Дам контакт Телеграм/ватсап.

Суммы от 10к$, край суммы обсуждается.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.

шутников и артистов шоу квн мимо, условия описаны в теме. За подробностями конечно в ЛС или на почту.
 

angel999

Гуру форума
можно еще добавить
инвестиции в памм не рассматриваются, я собираюсь вас кинуть )))
 

angel999

Гуру форума
кидать нас не надо. я вас услышал и поэтому с вами не работаем
так добавь
любой здравомыслящий человек понимает, что после фразы "можно еще добавить" идет предложение фразы которую надо добавить и только тупорылый будет говорить, что это человек говорит про себя ))))
Это я с тобой не работаю, потому что ты мошенник и разводила.
 

rutrader

Новичок форума
так добавь
любой здравомыслящий человек понимает, что после фразы "можно еще добавить" идет предложение фразы которую надо добавить и только тупорылый будет говорить, что это человек говорит про себя ))))
Это я с тобой не работаю, потому что ты мошенник и разводила.
необоснованная клевета. пшел вон из темы. "гуру" форума.
 

angel999

Гуру форума
необоснованная клевета. пшел вон из темы. "гуру" форума.
ну ведь правда что ты не хочешь инвестировать в памм
так что всё обосновано и доказано. ТЫ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПАММ
ТАК ЧТО ИДИ ВОН С МОЕГО ФОРУМА
 
Последнее редактирование модератором:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Никуда не напрашиваюсь, только мнение со стороны, как прохожего..
Зачем человеку умеющему торговать в плюс, брать на себя ответственность торговать чужими деньгами... Возможно вы скажете заработать больше, так как всё зависит от суммы на депозите. Если к примеру взять Драугаса так он в неделю делает 100% хотя с его результатами может и больше, так зачем таким игрокам чужие деньги, если можно свои наколотить и не париться.. У меня если не наглеть выходит в неделю от 30 до 60 % иногда больше, иногда меньше, и это только торговля по вечерам, днём занят другими делами. Если человек умеет стабильно торговать плюс думаю ему не нужен инвестор, а если не умеет то уж тогда вообще не может быть и речи про инвестирование ))
 

rutrader

Новичок форума
Никуда не напрашиваюсь, только мнение со стороны, как прохожего..
Зачем человеку умеющему торговать в плюс, брать на себя ответственность торговать чужими деньгами... Возможно вы скажете заработать больше, так как всё зависит от суммы на депозите. Если к примеру взять Драугаса так он в неделю делает 100% хотя с его результатами может и больше, так зачем таким игрокам чужие деньги, если можно свои наколотить и не париться.. У меня если не наглеть выходит в неделю от 30 до 60 % иногда больше, иногда меньше, и это только торговля по вечерам, днём занят другими делами. Если человек умеет стабильно торговать плюс думаю ему не нужен инвестор, а если не умеет то уж тогда вообще не может быть и речи про инвестирование ))
Предложения не рождаются с пустого места. если люди откликаются -- значит им нравится такой доход, им не обязательно торговать самим. нам с этого форума свободно уже предлагали свои ТС и ботов, мы уже сотрудничаем с единицами из тех кто откликнулся. Нравится зарабатывать таким способом -- пожалуйста, на вас торговля, с нас инвестиции.
 

Fed77

Гуру форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.
Дам контакт Телеграм/ватсап.

Суммы от 10к$, край суммы обсуждается.

ВСЕ ОБ СУЖ ДА ЕТ СЯ

СО СТАТИСТИКОЙ.

шутников и артистов шоу квн мимо, условия описаны в теме. За подробностями конечно в ЛС или на почту.
Может хватить спамить? Оффтопом занимаетесь . Объясните происхождение денег сначала для инвестирования? Давай ИНН и ОГРН вашей организации . Или у вас незаконно полученные деньги и решили отмыть их через Форекс на добропорядочных трейдерах? Захотели инвестировать грязные и криминальные деньги ? Справку о доходах выложите сюда 2НДФЛ если вы физик.
 

PrAct_V

Местный житель
Никуда не напрашиваюсь, только мнение со стороны, как прохожего..
Зачем человеку умеющему торговать в плюс, брать на себя ответственность торговать чужими деньгами... Возможно вы скажете заработать больше, так как всё зависит от суммы на депозите. Если к примеру взять Драугаса так он в неделю делает 100% хотя с его результатами может и больше, так зачем таким игрокам чужие деньги, если можно свои наколотить и не париться.. У меня если не наглеть выходит в неделю от 30 до 60 % иногда больше, иногда меньше, и это только торговля по вечерам, днём занят другими делами. Если человек умеет стабильно торговать плюс думаю ему не нужен инвестор, а если не умеет то уж тогда вообще не может быть и речи про инвестирование ))
Отчасти Вы правы. Но если трейдер умеет зарабатывать, то на мой взгляд в первую очередь он умеет брать на себя ответственность за деньги. Не важно они собственные или инвесторские. Для профи это не имеет значение. Он просто продолжает торговать то что понимает и умеет. Второй момент, в любом бизнесе есть желание масштабироваться, т.е. увеличивать свою доходность снижая риски. в трейдинге это проще всего сделать. Например, если трейдер зарабатывает 10.000$ при рисках в 20% от своих средств, то увеличив портфель в управлении инвесторскими средствами в 5 раз, он может сократив риски всего в 2 раза Получать доход значительно больше при меньших рисках, при этом ничего не меняя в своей торговле. Это математика. Наращивая портфель инвесторскими деньгами, трейдер сразу перепрыгивает временной лаг фазы накопления своего депозита.
 

PrAct_V

Местный житель
Может хватить спамить? Оффтопом занимаетесь . Объясните происхождение денег сначала для инвестирования? Давай ИНН и ОГРН вашей организации . Или у вас незаконно полученные деньги и решили отмыть их через Форекс на добропорядочных трейдерах? Захотели инвестировать грязные и криминальные деньги ? Справку о доходах выложите сюда 2НДФЛ если вы физик.
Коллега, какая то странная у Вас реакция на мой взгляд. Сорян если что, я не "топлю" за того или иного участника форума, но предлагаю всё-таки рассматривать стараться объективно
1. Смотрите со стороны. Вам как трейдеру какая разница происхождение средств? Какое это имеет отношение к торговле? Ни один из получателей инвестиционных кредитов не интересуется происхождением средств инвестора, так как их происхождение его ни де юре ни де факто никак не затрагивает. Даже если предположить что это деньги отмывочные.)
2. Вас как трейдера не заставляют же декларировать инвесторские деньги! Вам просто предлагают торговать на счету инвестора. Будет результат, и если Вы не получите оговоренный доход, тогда имеет смысл предъявлять претензию).
3. По большому счёту для выделения средств под торговлю инвестор вполне в праве у трейдера запросить 3 ндфл, как подтверждение профессиональной компетенции в трейдинге. Ровно как в любом бизнесе инвестор запрашивает у компании, которую планирует кредитовать его бухгалтерскую отчётность.
4. Что касается торговли именно на форексе, то, например, в российской юрисдикции юридическое лицо не имеет право торговать, а только физическое. Ровно так же надо смотреть как в стране регистрации форекс-брокера и клиентское соглашение имеет ли право юридическое лицо торговать у брокера. Но это ньюансы и к трейдингу имеют опосредованное значение.

С другой стороны был бы уместен от Вас вопрос как инвестор планирует отправленные Вам часть дохода легализовывать? Это уже можно обсуждать, но и тут есть вполне себе легальные варианты которые можно легализовывать как в РФ, так и в иных юрисдикциях.
 

shoigudrug

Интересующийся
не ребятя, однозначно херь полная однозначно не в вашу пользу уверен, слив за ваш счет а от прибыли вы получите копейки. ну я так думаю. мне его 10к на*ен не нужны, я из 200 за месяц делаю 100-200 свободно.
сама суть инвестиций когда ДЦ выступает посредником между вами, гарантирует вам защиту от странных инвесторов.
 

Veles-tm

Местный житель
Счет пока не открыли. Поэтому, о чем тут говорить. Когда откроют я все равно данные Вам дать не смогу.
"Ну что, не дышишь? А как дышал, как дышал." :ROFLMAO:
Смотрю в соседней теме вы отписались что надавали вам 10к по щекам вместо 10к денех. https://forexsystemsru.com/threads/...tovaljutnom-rynke-trejderu.90920/post-1781757
А я ведь говорил, что схема стара как мир. База одна только немного разные вариации используют. Видно же сразу было что чел мутит, но ... (здесь по Мавроди).:ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
"Ну что, не дышишь? А как дышал, как дышал." :ROFLMAO:
Смотрю в соседней теме вы отписались что надавали вам 10к по щекам вместо 10к денех. https://forexsystemsru.com/threads/...tovaljutnom-rynke-trejderu.90920/post-1781757
А я ведь говорил, что схема стара как мир. База одна только немного разные вариации используют. Видно же сразу было что чел мутит, но ... (здесь по Мавроди).:ROFLMAO:
Комменты же мои есть для чего все это было.
Чушь несешь. А почему не по жопе надавали? Чего тебя трясет то от всей этой темы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх