Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PrAct_V

Местный житель
Твое плечо и суммы не интересны ни мне ни моим знакомым трейдерам. И ты как инвестор не интересен мне и соответственно моим знакомым.
Мне не нравится Альпари. Устраивает такой ответ?
Что-то ты грубовато по-хамски ответил, не солидно! Тебя вроде не оскорбляли...зря ты так!
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Что-то ты грубовато по-хамски ответил, не солидно! Тебя вроде не оскорбляли...зря ты так!
Да он уже реально достал. Пишет мне и пишет. Я уже не захожу в эту ветку. Нет он опять меня цитирует.
Как еще человеку объяснить что бы отвалил? Он сам нарывается.
 

angel999

Гуру форума
Да он уже реально достал. Пишет мне и пишет. Я уже не захожу в эту ветку. Нет он опять меня цитирует.
Как еще человеку объяснить что бы отвалил? Он сам нарывается.
а флудомания, так же как и лудомания это болезнь ))
 

PrAct_V

Местный житель
Да он уже реально достал. Пишет мне и пишет. Я уже не захожу в эту ветку. Нет он опять меня цитирует.
Как еще человеку объяснить что бы отвалил? Он сам нарывается.
Насколько я видел, он ответил тебе на твой комментарий в своей ветке, а не в твоей. Ветку он же создал. Если не приятно - отправь в ЧС, и всё и не заходи в его ветки). В любом случае, ты только себе "карму подпортил" таким ответом, демонстрируя свою слабость). Не рычи...))
 

PrAct_V

Местный житель
вот только меня не надо втягивать в вашу флудильню.
Я даже не читаю что здесь за бред написан. Бред, это ясно с первого поста.
хорошо...но главное же результат. Флуд не приводит к результату. А результат есть - инвестиции получены, но флудили знатно и умничали "на серьёзных щах"))))
 

megapont

VIP-участник
Насколько я видел, он ответил тебе на твой комментарий в своей ветке, а не в твоей. Ветку он же создал. Если не приятно - отправь в ЧС, и всё и не заходи в его ветки). В любом случае, ты только себе "карму подпортил" таким ответом, демонстрируя свою слабость). Не рычи...))
Да его хрен поймешь где у него ветки. Я не обязан следить где одна где вторая.
А ты теперь заделался его адвокатом? :LOL:
Карму портят когда бабки чужие сливают. У меня в этом плане карма на 5+.
А чужое мнение меня обо мне не интересует. На этом закончим. Меня сериалы ждут ;)
 

angel999

Гуру форума
хорошо...но главное же результат. Флуд не приводит к результату. А результат есть - инвестиции получены, но флудили знатно и умничали "на серьёзных щах"))))
какие инвестиции????? тут развод 100%
никто еще ничего не получил, потому что тупо на звонке понимает что его разводят.
 

megapont

VIP-участник
какие инвестиции????? тут развод 100%
никто еще ничего не получил, потому что тупо на звонке понимает что его разводят.
ему залили 10 штук на Альпари :LOL: Так что теперь на все вопросы к Сероге будешь держать ответ перед ним. ;)
 

PrAct_V

Местный житель
ему залили 10 штук на Альпари :LOL: Так что теперь на все вопросы к Сероге будешь держать ответ перед ним. ;)
Вот нафига ты так? Превращаешься в банального хейтера.))) С чего ты решали что я буду "адвокатом" и на каждый выпад реагировать? Я и раньше реагировал исходя из позиции "знать, а не предполагать", а не формального "засрать любой движ, ради хайпа".
У тебя позиция очень уязвимая, для "накидывания тебе мусора" и ты это знаешь и все это знают). Так что не нагнетай, зазря. Хейтинг - позиция невыгодная, когда есть "пруфы". "Пису пис" и всем нам профит!
 

angel999

Гуру форума
Вот нафига ты так? Превращаешься в банального хейтера.)))
На самом деле это не так )))
Флудер не может быть хейтером потому, что он здесь до тех пор пока тема еще не замёрзла и пока есть с кем общаться. Завтра он найдёт другую тему и вы станете ему не интересны.
 

megapont

VIP-участник
Вот нафига ты так? Превращаешься в банального хейтера.))) С чего ты решали что я буду "адвокатом" и на каждый выпад реагировать? Я и раньше реагировал исходя из позиции "знать, а не предполагать", а не формального "засрать любой движ, ради хайпа".
У тебя позиция очень уязвимая, для "накидывания тебе мусора" и ты это знаешь и все это знают). Так что не нагнетай, зазря. Хейтинг - позиция невыгодная, когда есть "пруфы". "Пису пис" и всем нам профит!
Насчет Хейтера это ты написал как то злобно и агрессивно. :LOL: Прям как истинный Хейтер. Молодец.
В моем сообщении был смысл для туго понимающего чела, коим является автор. То есть, если ты сейчас начнешь придираться к словам, хотя я тебе уже писал, что оставим тему и помолчим (но ты решил продолжать), то я тебе поясню: Когда люди туги на память им приходится напоминать нетрадиционным способом, иначе они не слышат. Поэтому автору был написан этот пост. Он может и услышал но ты теперь тут будешь отрабатывать кинутую тебе кость ;)
Как я понимаю, теперь тут общаться с тобой? :LOL:
 

megapont

VIP-участник
На самом деле это не так )))
Флудер не может быть хейтером потому, что он здесь до тех пор пока тема еще не замёрзла и пока есть с кем общаться. Завтра он найдёт другую тему и вы станете ему не интересны.
Чел не совсем понимает слово Хейтер. Он об этом слышал звон, но уж не помнит о чем он ;)
 

PrAct_V

Местный житель
Он может и услышал но ты теперь тут будешь отрабатывать кинутую тебе кость ;)
Как я понимаю, теперь тут общаться с тобой? :LOL:
Ну не фига не так))) Если по делу - то спрашивайте. И тема ветки не имеет значение. Если есть предмет для нормального обсуждения и обмен мнениями и кого-то интересует моё мнение, то велком);)
 

angel999

Гуру форума
Так тебя все конторские форумы блоканули. Не удивляюсь, так флудить то по зверски! :LOL:

А чего они поощряют количество постов? Там звездочки, статусы разные дают. Ну грех не флудить ))) А некоторым пользователям на каком то форуме помнится даже к статусу еще наградную медальку вешали, мол вот парень молодец, нафлудил 10 000 постов ))) А на этом форуме, даже рейтинг по набитым постам где то видел, кто больше типа. Сейчас в топе какой то Алексей, но я хз кто это, я его постов ни разу не видел, зато Вольдемара знаю, вот он на втором месте. К Алексею вообще больше всего вопросов, как он за 2 года набил 45 000 постов..... при этом за 45 000 постов всего 20 реакций.... 20????????? за 45?????? его что весь форум ненавидел????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх