Напишу советник для MT4 недорого

fion

Активный участник
Принимаю заказы на индикаторы и советники для МТ-4. Обращайтесь. Контакт через личку.
 

Keva

Активный участник
Обращался за услугами. Понравилась цена, скорость и качество. Благодарен. Успехов в труде :)
 

Mdrik7316

Прохожий
Привет всем!
Заявки на реализацию индикатора и советника принимаются?
Как быстро пишутся и сколько стоит?
И как отправить заявку в личку?
во маё мыло rabota01pro<>yandex.ru
в место стрелок сабаку!!!
 

fion

Активный участник
Привет всем!
Заявки на реализацию индикатора и советника принимаются?
Как быстро пишутся и сколько стоит?
И как отправить заявку в личку?
во маё мыло rabota01pro<>yandex.ru
в место стрелок сабаку!!!
Заявки принимаются, выполняются быстро, стоимость доступная.)
 

Xeniaa

Прохожий
Добрый день! Хочу узнать стоимость советника. Напишите, пожалуйста, на мою почту - я вышлю ТЗ. xenia88 (собака) ukr.net
 

arcady

Прохожий
Сотрудничество с fion приятно удивило. Доступные цены, быстрое исполнение заказа, поддержка. Всем рекомендую.
 

Viktor Vladimirovich

Прохожий
Добрый день Fion. Подскажите сможете ли вы сломать советника который закодирован и работает под "лицензионным" ключом с привязкой к счету? Нужен его полный скрытый код и стратегия каким образом он привязывался к счетам. Гарантирую хорошее вознаграждение + у вас появиться неплохой торговый робот. Заранее спасибо.
 

fion

Активный участник
Добрый день Fion. Подскажите сможете ли вы сломать советника который закодирован и работает под "лицензионным" ключом с привязкой к счету? Нужен его полный скрытый код и стратегия каким образом он привязывался к счетам. Гарантирую хорошее вознаграждение + у вас появиться неплохой торговый робот. Заранее спасибо.
Добрый день. Взломом не занимаюсь. Работаю с кодом только ***.mq4
 

SKALMI

**********
В октябре прошлого года в первый раз обратился к fion(у).
С тех пор периодически обращаюсь стой или иной просьбой.
Буквально сегодня получил новую игрушку.
Спасибо.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
В октябре прошлого года в первый раз обратился к fion(у).
С тех пор периодически обращаюсь стой или иной просьбой.
Буквально сегодня получил новую игрушку.
Спасибо.
Я хочу к Вам присоединиться.
Первое что меня поразило, это скорость работы советника. Он просто летает. Приходится ставить 8-периодный стохастик на график, чтобы подобрать нужную скорость для тестов.
Советники работают на всех терминалах, что я использую для тестирования. У некоторых программистов советники не работают на терминале брокера EXNESS.
При тестировании на демо счёте, на графике также появляются кружки ордеров. Очень полезно для анализа.
Ну и цена разумная и стабильная.

Так держать Сергей!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Кто возмёться написать сову по индикатору.Скрин прилагаю,подробное ТЗ и индика отправлю или выложу здесь.
 

Вложения

  • 312.jpg
    312.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 144
Верх