Напишу советник для MT4 недорого

Юрий070

Активный участник
От сотрудничества с fion у меня остались только положительные впечатления. При самой низкой цене в 400 рублей (такой же советник мне предлагали сделать за 3250 рублей, за 1200 рублей) он мне сделал советник по моей стратегии за пару суток. При этом качество не вызвало нареканий. Профессионализм очевиден. Советую.
 

Noisetv

Прохожий
Заказ на написание торгового советника

Здравствуйте! По многочисленным положительным откликам :) решил обратиться к Вам за советником.
Мой мейл: [email protected]
Подробности в переписке.
 

king

Активный участник
Можете написать советник по этому графику. Индикатор рисует цвета сама. [email protected]
 

Вложения

  • SuperIndi.jpg
    SuperIndi.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 113

xsyr

Местный житель
Добрый день fion, я до вас никак не могу достучаться ни в личке ни в почте
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день fion, я до вас никак не могу достучаться ни в личке ни в почте

Имейте терпение. У меня тоже заказ висит, но пока длятся праздники не надо напоминать и чего-то ждать) Fion- не автоматизированная система по написанию mq4 кода )
 

7vovan

Новичок форума
fion, доброго времени суток! Со всеми праздниками тебя. Хочу заказать два индюка, а затем сову по одному из них. Напиши условия оплаты. Хотелось бы через КИВИ. Моё мыло: [email protected]. Жду ответа.
 

battmars

Прохожий
Прошу написать советник по моей логике - ТЗ сам не знаю как писать - описал как смог - если возможно хотелось бы условия каковы узнать. [email protected]
 
Верх