Напишу советник для MT4 недорого

Namdas

Новичок форума
Добрый день! Заказ советника (wertual(собака)lenta.ru
 

NV86

Интересующийся
Здравствуйте.Нужна доработка советника.В нем нужно прописать время начала и конца работы советника(можно взять этот блок с другого советника, который вышлю).Советник должен прекратить работу тогда, когда закроется вся серия ордеров, при этом открывая новые ордера даже если уже наступило время конца работы советника.
В советнике тейк профит выставляется в валюте депозита и получается так, что при достижении выставленной суммы не успевают закрыться все ордера.Мне нужно, чтобы тейк профит выставлялся также в валюте депозита, но при этом был бы общий тейк профит для всех ордеров, чтобы они закрывались все вместе(ордеров в среднем может быть 10-30 шт.)
Сколько будет стоить такая работа? Пишите на почту [email protected] Спасибо за ответ
 

NV86

Интересующийся
fion, Спасибо за доработку.Все работает.Сделано даже больше, чем просил!!!
 

FXmann

Прохожий
Здравствуйте,fion!Если предложение еще актуально,напишите Ваш контакт,как с Вами связаться.По какой-то причине я не могу написать Вам в ЛС.:not-good:Спасибо за раннее.
 

валера748

Активный участник
здрасте.мне нужен робот на бай-селл одновременно с возможностью раставления отложек всех мастей и регул. и стоплос и тейка....а так же-закрытие поз не по тейку или лосу.....а по приказу (закрыть ордер).ТС- вроде сетки.....в основе заложен мат.алгоритм ни каких индюков.сколько будет стоить?
спасибо.
 

APACHIART

Прохожий
Нужен скрипт

Нужна помощь со скриптом. я выложил видео на youtube по ссылке.
мой емайл apachiart..yandex.ru
Да и если сможете, то сколько будет это стоить.
Спасибо
Сергей

http://youtu.be/-Udr35njU3E
 

tuk_art

Прохожий
Всем доброго времени суток! Сообщение для <FION>. Необходима доработка советника. Открытый код есть. При согласии отпишитесь на [email protected] Всем удачи!
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день, Fion!
Вы еще принимаете заказы?
 

Мк2012

Местный знаток
Сергей,спасибо! Сделал быстро,качественно и не дорого!
 
Верх