Напишу торгового эксперта бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxfors

Местный житель
Всем привет. Очень нужен индикатор. Вобщем обычная скользящая средняя со всеми ее стандартными настроками, НО с прикрученным алертом, т.е. должен подаваться сигнал по закрытию свечи при заданном отклонении цены на N-пунктов от скользящей. Буду благодарен!
 

Вложения

  • 21.07.png
    21.07.png
    12,4 КБ · Просмотры: 89

Maxfors

Местный житель
Всем привет. Очень нужен индикатор. Вобщем обычная скользящая средняя со всеми ее стандартными настроками, НО с прикрученным алертом, т.е. должен подаваться сигнал по закрытию свечи при заданном отклонении цены на N-пунктов от скользящей. Буду благодарен!

Либо еще лучше если будут рисоваться стрелки на покупку/продажу.
 

Alexaus

Активный участник
Lozzoff если не сложно напиши как советник Траллингстоп с отделными настройками в минусе и плюсе,
и самое интересное чтобы он вёл только ордера на которые уже выставлен СЛ, все остальные ордера без СЛ не трогал,
будет хорошим помошником для многих кто торгует руками.
вот простой трал как пример если его переделать Т.е. сделать
1. чтобы он перенимал только ордера на которые уже выставлен СЛ
разделить настройки для ордеров которые в минусе и плюсе
2. ордера которые в минусе ведёт до +1пипс и потом от этого ордера отключается(перенимается плюсовым)
3.плюсовые ордера ведёт начиная с +1пипс
заранее спасибо от всех кому такой советник облегчит торговлю.

Я сегодня отправлю на публикацию в _http://codebase.mql4.com/author/cmillion codebase новый тралл с возможностью портфельного тралла и тралла по скорости изменения цены. В него включил функцию которую Вы просите. Как модератор codebase проверят код Вы сможете его скачать.
Удачи! :?:

за написания трала хочет 100$
просто смешные цены!!
 

cmillion

Гуру форума
MAcandle

Либо еще лучше если будут рисоваться стрелки на покупку/продажу.

Индикатор показывает разницу между МА и
Если Бар над МА, High-МА
Есл Бар под МА, МА-Low

gif.gif

стрелки покажут превышение уровня Delta, если уровень Delta = 0, стрелки отсутствуют.
 

Вложения

  • MAcandle.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 54

cmillion

Гуру форума
за написания трала хочет 100$
просто смешные цены!!

Вы не правы тралл совершенно бесплатный, Вы можете его скачать прямо здесь. Что касается индивидуального написания, то 100$ это тот минимум за который я берусь, на мелочи просто нет времени.

Удачи!


Описание тралла Вы можете посмотреть здесь: _http://codebase.mql4.com/ru/6869 TrailingStopFrCnSAR - MQL4 Code Base
 

Вложения

  • TrailingStopFrCnSAR.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 46

Maxfors

Местный житель

Lozzoff

Местный житель
Alexaus, Трал по всем парам или тока по парам на графиках которых висит советник?
 

Alexaus

Активный участник
Тралл ставится в одно окно и тралит все ордера которые открыты на данном счете (все возможные инструменты).

cmillion тебя кажется не спрашивали]:->,
и это не о твоём трале разговор(который ты бы переделал за 100$ поубирав всю ерунду оттуда которая просто редко кому нужна)
 

cmillion

Гуру форума
Конечно будет лутше если можно будет включать и выключать ведение ордеров по всем парам или только по одной где висит.

Читайте описание внимательно:

"SymbolAll = true; //трейлить все инструменты "

если установите false то тралл будет только по тому инструменту, в окне которого установлен скрипт.
 

imported_R_N

Прохожий
Здравствуйте !

Можете написать эксперт , пожалуйста ?

Эксперт , кот. будет совершать сделки при достижении заданных процентов на индикаторе РСИ . Кол-во слотов для указания нужных процентов - 20 .
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте !

Можете написать эксперт , пожалуйста ?

Эксперт , кот. будет совершать сделки при достижении заданных процентов на индикаторе РСИ . Кол-во слотов для указания нужных процентов - 20 .

Ваше техзадание слишком кратко :) Думаю Вам может подойти мой "простой советник" Вы легко в нем разберетесь и сможете настроить под себя. Для более серьезных работ пишите мне на почту [email protected] или в личку.

Удачи!
 

Вложения

  • простой советник_RSI.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 64

imported_R_N

Прохожий
Спасибо !

А кратко , потому как за что-либо посложнее на других форумах хотят оплату :) Поэтому здесь я начал с малого :)
 

imported_R_N

Прохожий
Можно ли немного изменить советник , предложенный вами мне ?

Можно ли добавить еще несколько слотов-клонов(10-20) к опциям RSI_Sell и RSI_Buy? Т.Е. чтобы можно было указать несколько опций при продаже/покупке . Например 75%,76%,77%...и т.д. продать .

Также интересует скрипт , позволяющий устанавливать стоп и/или профит одновременно нескольким ордерам . Поясню . Обычно я открываю сразу несколько ордеров без с/л и т/п . Но устанавливаю их чуть позже для всех одинаковый , и ... иногда приходится менять т/п в зависимости от изменившейся ситуации .

Ну и еще раз спасибо за оказываемую помощь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх