Напишу торгового эксперта бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmila

Интересующийся
Спасибо во первых за ответы. Я проверяла в ручном режиме, но у этих индикаторов я ставлю другие настройки. И около 96% сделок у меня прибыльные. И с моими настроками я работаю с 8 парами. Я не рускоязычная и мне тяжело печатать на русском языке и поэтому спросила про похожую стратегию с интернета. Я закрываю сделки и ставлю стоп лосс орентируясь на Parabolic Sar.
 

cmillion

Гуру форума
Думаю Вам поможет мой тралл, он выставляет стопы по параболику. Вам останется только выставлять ордера. Если советник нужен срочно, пишите мне на почту, договоримся.
 

Вложения

  • TrailingStopFrCnSARen_v4.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 72
  • instruction TrailingStopFrCnSARen.txt
    2,4 КБ · Просмотры: 88

q789

Новичок форума
Здравствуйте. Помогите прикрутить алерт к индикатору StepRSI_v2.

Сигнал Buy = (StepSizeFast = StepSizeSlow и PeriodRSI > StepSizeSlow)
Сигнал Sell = (StepSizeFast = StepSizeSlow и PeriodRSI < StepSizeSlow)
 

Вложения

  • StepRSI_v2.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 38

nonamezzzz

Гуру форума
Доброго времени суток. Не могли бы вы мне помочь прикрутить трейлинг стоп- если цена от открытия ордера ушла на Х% предвигаем стоп на Y%.
С шагом Z %.
Плюс процентный тейк.
Цена выстрелила на P% - хватаем. вот что хотелось бы видеть)

Скачать: SETMOCHA_v2.5.mq4
 

Samo

Прохожий
Здравствуйте!
На демо получается прибыльный алгоритм, можно ли его автоматизировать с помощью советника?:
Количество пунктов постоянное - 50(к примеру EUR/USD)
Одновременно проводим сделку (чтобы совпали можно на отложенных ордерах) - Buy 1002, Sell 1000, объем в обоих случаях 0,10.
Далее в зависимости от окончания сделки меняем только объем, т.е.:
Buy 1052, Sell 1050, с этих же позиций открываются следующие сделки: Buy 1052 объем 0,10, Sell 1050 объем 0,22, если срабатывает Buy, то:
Buy 1102, Sell 1100, с этих же позиций открываются следующие сделки: Buy 1102 объем 0,10, Sell 1100 объем 0,47, если срабатывает Sell, то:
Buy 1052, Sell 1050, с этих же позиций открываются следующие сделки: Buy 1052 объем 0,22, Sell 1050 объем 0,10, и т.д.
количество объемов лота - 8. Спасибо!
 

Lozzoff

Местный житель
Уважаемые коллеги, прогать больше ничего не буду, в связи с катострофической нехваткой времени, и с тем, что уже нашел, что искал. Ветку можно закрыть.
 

cmillion

Гуру форума
Уважаемые коллеги, прогать больше ничего не буду, в связи с катострофической нехваткой времени, и с тем, что уже нашел, что искал. Ветку можно закрыть.

Предлагаю все же не закрывать ветку, чтобы не плодить подобные. Идея ветки интересна всем, программистам идеями, а трейдерам тем, что по их идеям они могут получить бесплатно программу. Так что если эта тема интересна, прошу продолжать писать сюда.

:?:

Удачи!
 
  • Like
Реакции: Samo

193909

Местный житель
Интересно а советник сущствует по удаву(неперерисовывающий зигзаг )
 

Samo

Прохожий
Предлагаю все же не закрывать ветку, чтобы не плодить подобные. Идея ветки интересна всем, программистам идеями, а трейдерам тем, что по их идеям они могут получить бесплатно программу. Так что если эта тема интересна, прошу продолжать писать сюда.

:?:

Удачи!

Полностью поддерживаю! Тема очень полезная!
 

cvm

Активный участник
Кто может написать советника? Пишите в личку!
 

cmillion

Гуру форума
Кто может написать советника? Пишите в личку!

А зачем в личку? Выкладывайте идею сюда, если кого то из программистов заинтересует, то напишут. Если хотите конфиденциальности, то в разделе реклама полно объявлений напишу советник, индикатор и т.д. Только это уже платно.
 

s65999

Активный участник
Всем привет... Нужен эксп... Кто может напишите плиз.
Параметры: (Надо подобрать четкий индюк направления тренда)...
Могу дать которые имею... =)
Эксп раскидывает отложенники в направлении тренда.
1) Лот
2) Количество ордеров
3) Тейк профит
4) Стоп лосс
5) Расстояние в пипсах между ордерами
П.С. Могу потом рассказать как из тренда в 100 пунктов выжать 1000 пипсов =)))
 

cmillion

Гуру форума
Всем привет... Нужен эксп... Кто может напишите плиз.
Параметры: (Надо подобрать четкий индюк направления тренда)...
Могу дать которые имею... =)
Эксп раскидывает отложенники в направлении тренда.
1) Лот
2) Количество ордеров
3) Тейк профит
4) Стоп лосс
5) Расстояние в пипсах между ордерами
П.С. Могу потом рассказать как из тренда в 100 пунктов выжать 1000 пипсов =)))

Вы торгуете по этой системе? Если да, то можно увидеть стейт?
 

s65999

Активный участник
Вы торгуете по этой системе? Если да, то можно увидеть стейт?
Не то чтобы торгую... Только начал тестировать руками... (При помощи вашего скрипта по отложенникам). С 15:45 начинаются сделки по такому принципу. (до этого какойто эксп работал).
На открытые сделки не обращайте внимания... Забыл... =)
 

Вложения

  • Statement.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 47

cmillion

Гуру форума
Не то чтобы торгую... Только начал тестировать руками... (При помощи вашего скрипта по отложенникам). С 15:45 начинаются сделки по такому принципу. (до этого какойто эксп работал).
На открытые сделки не обращайте внимания... Забыл... =)

Я правильно понял? основа торговли - точно определить направление и накинуть скрипт в ту сторону? Тогда каким индикатором Вы пользуетесь?
 

s65999

Активный участник
Я правильно понял? основа торговли - точно определить направление и накинуть скрипт в ту сторону? Тогда каким индикатором Вы пользуетесь?
Торгую именно так... (Хочу чтобы был автомат- то есть эксперт)
Там две линии на макди. Тайм фрейм к примеру М5 а Период индюка 30 или 60 или 240. Надо в общем под пару подгонять...
Вот индюк...
 

Вложения

  • MTF_MACD_inColor.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 31

Lozzoff

Местный житель
Торгую именно так... (Хочу чтобы был автомат- то есть эксперт)
Там две линии на макди. Тайм фрейм к примеру М5 а Период индюка 30 или 60 или 240. Надо в общем под пару подгонять...
Вот индюк...

В общем системы у тебя нет, зачем тогда предложение это делаешь? Как будет система, как заработаешь месяца три на ней, торгуя по всем её правилам тогда и пиши! Ты мало того что свое время убиваешь еще и убиваешь время программистов. Бесплатно тебе это делать никто не будет...
 

s65999

Активный участник
В общем системы у тебя нет, зачем тогда предложение это делаешь? Как будет система, как заработаешь месяца три на ней, торгуя по всем её правилам тогда и пиши! Ты мало того что свое время убиваешь еще и убиваешь время программистов. Бесплатно тебе это делать никто не будет...
А какую систему тебе надо? Есть индюк который показывает направление тренда, есть определенная стратегия с ордерами... Прошу своять экспа просто чтобы автоматом это все делалось! Не хочешь и не пиши... Или если ты не хочешь писать то тут нельзя сообщения оставлять? :)
 

Lozzoff

Местный житель
А какую систему тебе надо? Есть индюк который показывает направление тренда, есть определенная стратегия с ордерами... Прошу своять экспа просто чтобы автоматом это все делалось! Не хочешь и не пиши... Или если ты не хочешь писать то тут нельзя сообщения оставлять? :)
Мне ничего не надо, надо программистам ТЗ. Знаешь что это такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх