Не бинарные опционы.

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Весьма необычно встретить на этом форуме тему по ванильным опционам. :) Привет коллега и удачи!

Но и вопросик задам. Чесс слово не обижусь если не ответите. Просто попробую чуток времени сэкономить и спросить у того кто это вероятно знает лучше меня: скажите где сейчас можно кроме Интерактив Брокерс и Америтрейд открыть демку на опцы, такую чтоб более менее поторговать человек мог.

Опять идет волна учеников по этой теме :) крипта упала - волны расходятся :) вот и в эту тему прибыло. Так вот ученики про демку спрашивают но с тинкой не получается подружиться а Интерактив который я когда то осваивал на демке - отвратительно демку котирует. Невозможно ничего толком показать - цены левые, неудобно все...

Удачи в работе!

(и насчет тетты и гаммочки - потиху то изучайте, пробуйте почитывать изучать ибо если в теме останетесь - а расти тут есть куда - без греков никак не обойтись)


я скачал демку тут _https://www.zerich.com/internet-trading/demo.html
но на счет ее качества и правильности ничего сказать не могу...



Есть три хорошие причины для того, чтобы стать учителем: июнь, июль, август.
Американское изречение
 
Последнее редактирование:

Zukerro

Активный участник
я скачал демку тут _https://www.zerich.com/internet-trading/demo.html

Церих это Квик. То бишь РФ рынок. Я под американку работаю и учу под нее же :) Но спасибо за ответ.

По сути конечно теории не важно где учиться. Но для старта реальной работы в профит надо конечно демо крутить там и на том инструменте где потом будешь работать.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Церих это Квик. То бишь РФ рынок. Я под американку работаю и учу под нее же :) Но спасибо за ответ.

По сути конечно теории не важно где учиться. Но для старта реальной работы в профит надо конечно демо крутить там и на том инструменте где потом будешь работать.

я скачал, что нашел...
есть ли другие демки - не знаю...
буду благодарен за любую инфу о демках для опционов по мажорам
 

lyha

Активный участник
Я пару дней назад хотел зарегаться в БКС форекс и там менеджер мне долго рассказывал прелести работы на пакетах акций и похоже что в этой ветке то же самое.Только в БКС обещают 24 процента годовых в случае если контракты будут отрабатывать как надо.Вход 300 000 руб. Вопрос....
Если идти по пути наименьшего сопротивления....Например я не силен в теме торговли акциями по новостям или ожиданиям.Можно ли использовать индикаторный анализ в стандартном мт4?И торговать опционы уже на принципах описанных в ветке?Например через квик на андроиде.Это было бы удобно.Или я че то не так понял?
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
вот..
все получилось, шаблоны загрузил... в терминале открылись все нужные таблички(окошки), но в них нет данных , пусто...
подозреваю, что терминал дает данные только во время работы биржи... жду...

сразу возникает вопрос: какой брокер предпочтительней и есть ли у него демо вариант для "хотябы" научиться пользоваться терминалом


Нужно жить и учиться; но пока научишься, жить уже поздно.
Кэролайн Уэллс

Привет! Что бы все таблицы отображали информацию нужно у брокера заказать поток обезличенных сделок, я торгую через Открытие у них все без проблем подключил, и дэмо у них тоже есть.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Mico, еще раз просмотрел твое видио... кое-что уже понятно, понял как открывать / закрывать сделки... а вот код клиента, ты вводишь, что это?
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
Я пару дней назад хотел зарегаться в БКС форекс и там менеджер мне долго рассказывал прелести работы на пакетах акций и похоже что в этой ветке то же самое.Только в БКС обещают 24 процента годовых в случае если контракты будут отрабатывать как надо.Вход 300 000 руб. Вопрос....
Если идти по пути наименьшего сопротивления....Например я не силен в теме торговли акциями по новостям или ожиданиям.Можно ли использовать индикаторный анализ в стандартном мт4?И торговать опционы уже на принципах описанных в ветке?Например через квик на андроиде.Это было бы удобно.Или я че то не так понял?

Если МТ4 будет отображать фьючерсы и вам в этом терминале удобно делать анализ то почему бы и нет
 
  • Like
Реакции: lyha

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет! Что бы все таблицы отображали информацию нужно у брокера заказать поток обезличенных сделок, я торгую через Открытие у них все без проблем подключил, и дэмо у них тоже есть.

кто такие? кинь ссылку...
 

mico

Местный знаток
Весьма необычно встретить на этом форуме тему по ванильным опционам. :) Привет коллега и удачи!

Но и вопросик задам. Чесс слово не обижусь если не ответите. Просто попробую чуток времени сэкономить и спросить у того кто это вероятно знает лучше меня: скажите где сейчас можно кроме Интерактив Брокерс и Америтрейд открыть демку на опцы, такую чтоб более менее поторговать человек мог.

Опять идет волна учеников по этой теме :) крипта упала - волны расходятся :) вот и в эту тему прибыло. Так вот ученики про демку спрашивают но с тинкой не получается подружиться а Интерактив который я когда то осваивал на демке - отвратительно демку котирует. Невозможно ничего толком показать - цены левые, неудобно все...

Удачи в работе!

(и насчет тетты и гаммочки - потиху то изучайте, пробуйте почитывать изучать ибо если в теме останетесь - а расти тут есть куда - без греков никак не обойтись)
Привет! А демка на какие опционы? РФ или США ?
 

mico

Местный знаток
кто такие? кинь ссылку...

https://open-broker.ru/ru/trading/dist/ Вот ссылка сразу на дистрибутивы квиков демка называется квик Джуниор, если что то там не понятно можно позвонить в поддержку, поддержка у них хорошая разрулят если что, сам звонил не однократно. Пишу с телефона, очень не удобно извиняюсь за ошибки если что!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
спасибо за новое видио...
начинаю осваиваться...
даже купил 1 пут на страйке 110 РТС 6.18 ... думаю, что до 108 дойдем...
но где смотреть состояние счета, прибыль по сделке и общую


"ученье - свет, а неучёных тьма..."
(народная мудрость)

п.с.
и еще вопрос

если предположить, что я забыл на каком графике (по какому опциону) нахожусь в сделке (покупка/продажа), забыл по какому страйку и сколько ...
где это смотреть, где общая информация о моей деятельности:
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и еще раз для особо одаренных...
:laugh:

если я открыл сделку- купил 1 пут на страйке 110, то чтоб закрыть ее нужно продать 1 пут на этом же страйке?
 

mico

Местный знаток
спасибо за новое видио...
начинаю осваиваться...
даже купил 1 пут на страйке 110 РТС 6.18 ... думаю, что до 108 дойдем...
но где смотреть состояние счета, прибыль по сделке и общую


"ученье - свет, а неучёных тьма..."
(народная мудрость)

п.с.
и еще вопрос

если предположить, что я забыл на каком графике (по какому опциону) нахожусь в сделке (покупка/продажа), забыл по какому страйку и сколько ...
где это смотреть, где общая информация о моей деятельности:[/QUOT
Можно смотреть в квике в таблице позиции по клиентским счетам, но там не вся инфа отображается, я всю подробную информацию смотрю в своем личном кабинете у броке, там все все подробненько описано, что где когда брал на сколько денег и плюс сейчас или минус
 
Верх