Нефть - прогнозы и торговля

Borisytch

Заблокирован
считаете, пройдет без остановки, такой серьезный уровень? вроде ГИП бы не плохо смотрелся...все по плану))

Я вижу что продавцы появились и они не закрылись ..., а значит цена вернется ... далеко не смотрю.
Я только по факту прогнозирую.
 

Nik Nik

Интересующийся
фиксировать начнут и откатит цена, после нг ралли продолжится, тут даже фундамент не нужен)
 

Nik Nik

Интересующийся
а если на самом деле нет никакого крупного участника? если крупный - это и есть совокупность мелких, но есть "некто" управляющий рынком, кто просто наблюдая за массой режет их стопы и зарабатывает на этом?)) и этот "некто не входит" , как многие думают деньгами в рынок, потому что на самом деле нет никаких денег, это только фантазия/иллюзия/гипноз, в котором пребывает масса мелких спекулянтов...
 

SergeiG

Элитный участник
Считается что 2018 год будет годом роста нефти, так пишут аналитики. Уже почти до 70 доходила цена на марку Brent . Ожидается пролонгация соглашения Опек, но корреция я считаю всеже должна быть наверное к 50-55
 

Borisytch

Заблокирован
а если на самом деле нет никакого крупного участника? если крупный - это и есть совокупность мелких, но есть "некто" управляющий рынком, кто просто наблюдая за массой режет их стопы и зарабатывает на этом?)) и этот "некто не входит" , как многие думают деньгами в рынок, потому что на самом деле нет никаких денег, это только фантазия/иллюзия/гипноз, в котором пребывает масса мелких спекулянтов...

Мои индикаторы так и построены - замечать только крупную заявку! Если вы серьезно хотите разобраться в структуре участников - ознакомьтесь с алгоритмами моих индикаторов!
Я рассматриваю только ЕДИНИЧНУЮ заявку!
... представьте, кто из участников может войти маркетом на пробой уровня 200-500 лотов??? ...
Успеха вам коллега в 2018-ом году!
 

Nik Nik

Интересующийся
разве возможны единичные заявки таким объемом? это же шпильки в 50 фигур будут, нет?
 

Borisytch

Заблокирован
разве возможны единичные заявки таким объемом? это же шпильки в 50 фигур будут, нет?
... нет, это не так!
Поток - есть поток!
Полистайте и многое станет понятно! Просьба - не ассоциируйте T&S с потоком ... попробуйте не спорить, сесть и разобраться!
Если понадобятся материалы или общение - стучите в скайп!
 

Borisytch

Заблокирован
А если например брокер через агрегатор выводит на межбанк скопом сделки, это может быть крупный игрок например?

... вы читали о правах участников торгов и ответственности брокеров? ... скорее всего - нет!
Успеха вам!
 

SergeiG

Элитный участник
Аха, еще один поборник справедливости :)
Из последних новостей планируют 18 января запустить фьючерсы на нефть в юанях. Интересно как это скажется на цене нефти после 18го января
 

sreenewas

Новичок форума
crude targets for january

crude oil targets UP Side

65.80 / 66.70

crude oil down side

59.70 / 57.80
 

Borisytch

Заблокирован
2018-01-09_06h54_46.jpg
 

kichkin38

Интересующийся
Бренд

На 4 часах в 13 45 я бы купил до хаёв;) и это фьючь!
 

Вложения

  • бр.png
    бр.png
    58,2 КБ · Просмотры: 9

kichkin38

Интересующийся
Бренд

Пока что так, но в + и неплохом.;)
 

Вложения

  • бр.png
    бр.png
    54,8 КБ · Просмотры: 9

kichkin38

Интересующийся
Пока 40 пунктиков имеем.В принципе можно и закрыться.;), Это по системе Успех , http://forforts.ru/kichkin3/page3
 

Вложения

  • бр.png
    бр.png
    67,9 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

kichkin38

Интересующийся
Хаи обновила , можно и продавать до лаёв.;)
 

Вложения

  • бр.png
    бр.png
    51,5 КБ · Просмотры: 9
Верх