Нефть - прогнозы и торговля

kichkin38

Интересующийся
Ну что ? Продадим до лаёв;)
 

Вложения

  • бр.png
    бр.png
    52 КБ · Просмотры: 23

alexav

Элитный участник
хз, мы по старинушке...
 

Вложения

  • 2018-01-09_202117.png
    2018-01-09_202117.png
    25,3 КБ · Просмотры: 26

kichkin38

Интересующийся
А как же тенденция к росту? ;) И на чем продадим? чего так решили?
Всего лишь до лаёв, а там будем посмотреть, что фон и техника подскажет!;)Не сидеть же сложа руки!
 
Последнее редактирование:

Nik Nik

Интересующийся
чет удлиняется похоже ...
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 31

SergeiG

Элитный участник
чет удлиняется похоже ...

Бычий рынок однозначно. Да и пишут что сейчас ближрие контракты стоят дороже чем дальние, поэтому выгодро мнлгим держать позиции лонг подальше, чтоб потом более дешево покупать
 

Crosh

Элитный участник
Пока цена на нефть в росте, планируют что будет увеличиваться предложение на рынке нефти и соответственно может цена снижаться начать
 

LuckyTrade2017

Новичок форума
эхх. если бы вы видели мои обзоры нефти )) давно бы все заработали )) вот сеичас кину скрин удачных входов на шорт
 

Вложения

  • й.jpg
    й.jpg
    113,6 КБ · Просмотры: 22

Crosh

Элитный участник
эхх. если бы вы видели мои обзоры нефти )) давно бы все заработали )) вот сеичас кину скрин удачных входов на шорт

Так нам тоже интресно. Давайте и нам обзоры по нефти сюда. Мы тоже хотим удочные входы делать
 

Borisytch

Заблокирован
WTI отработка сигналов, прогноз.
2018-01-24_07h03_15.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
Американская валюта начала восстановление и соответственно нефть начала падать. Аналитики падение связывают с сезонностью , правда еще беспокоит их напряженность около Израиля, КнДР и Ирана, поэтому может начаться и серьезная коррекция
 

Borisytch

Заблокирован
Второго сигнала на разворот я так и не дождался. На отскоке 25 пп заработал и дальше пошли только продажи!
j1tmGzmjPMw.jpg
 

Crosh

Элитный участник
Второго сигнала на разворот я так и не дождался. На отскоке 25 пп заработал и дальше пошли только продажи!
j1tmGzmjPMw.jpg

Тем временем в США растет усиленными темпами добыча нефти. Цена выросла, наверстывают. Поэтому продажи в приоритете имхо, не смотря на то что тренд тренд пока восходящий.
 
Верх