Новая система статусов пользователей форума

Iuzer

Местный житель
Поддерживаю))Долой флудеров.Один только Алексий своим флудом из тем набил 600 сообщений уже.Я за репутацию и за стимуляцию к ее получению.А BB-коды лучше оставлять знатокам и тем кто организовывает интересные темы.Да и честно говоря не очень как то оформление форума хотелось бы бы более конструктивнее как то и не так растянуто.Найти честно говоря что то очень сложно,да и поиск некорректно работает.
 

sergeikot

Местный житель
Количество личных сообщений, надо расширить бы. Ящик моментально заполняется.
Не заигрывайтесь, нам не нужна первичная организация.Толку от этих всех Местных жителей и почётных граждан мало, я могу 5 мошенников точно отобрать из них. Сделайте кнопку повышения и понижения репутации и на основе этого давайте ваши статусы. Да вообще эти статусы лишнее, детский сад, одной репутации достаточно.
 

Юрий FT

Модератор
Количество личных сообщений, надо расширить бы. Ящик моментально заполняется.
Не заигрывайтесь, нам не нужна первичная организация.Толку от этих всех Местных жителей и почётных граждан мало, я могу 5 мошенников точно отобрать из них. Сделайте кнопку повышения и понижения репутации и на основе этого давайте ваши статусы. Да вообще эти
статусы лишнее, детский сад, одной репутации достаточно.
Квота личных сообщений увеличена.
 

sergeikot

Местный житель
Ещё просьба, можно ли сделать чтобы исходящие сообщения оставались в ящике исходящие.
 

faplug75

Активный участник
Ещё просьба, можно ли сделать чтобы исходящие сообщения оставались в ящике исходящие.
Ну так включите эту функцию в своем кабинете, она по умолчанию отключена у всех. Она давно там есть.
 

faplug75

Активный участник
Получайте первые цветочки новых статусов, ягодки будут уже скоро....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    116,7 КБ · Просмотры: 315
  • 1.jpg
    1.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 280
  • 3.jpg
    3.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 273

zipinter

Protester
Хочу тоже внести скромный вклад в улучшение форума.
Пожелание к поисковой системе: сейчас поиск указывает только тему, в которой находится искомый материал, а не плохо бы видеть и номера постов. Это очень актуально для объемных тем, например в "Свежатина" уже более 4 000 ответов, пользователям очень трудно находить необходимую информацию.

Новую систему оценки репутации полностью поддерживаю, кто помогает другим - тому и уважение
 

Юрий FT

Модератор
Хочу тоже внести скромный вклад в улучшение форума.
Пожелание к поисковой системе: сейчас поиск указывает только тему, в которой находится искомый материал, а не плохо бы видеть и номера постов. Это очень актуально для объемных тем, например в "Свежатина" уже более 4 000 ответов, пользователям очень трудно находить необходимую информацию.

Новую систему оценки репутации полностью поддерживаю, кто помогает другим - тому и уважение
Впринципе это уже реализовано только немного по другому, на странице http://forexsystemsru.com/search.php - выбирайте "искать в сообщениях"
 

zipinter

Protester
реализована возможность находить информацию в сообщениях, это понятно, но вопрос ведь в том что бы указывало пост с необхоимой информацией, а не просто название темы
 

Таляс

Прохожий
при заполненном ящике с лимитом в три сообщения я могу получит новое сообщение?
 

Brazors

Заблокирован
спасибо, почитал, интересно !!

ещё бы сделать как в сецалках типа вконтакте, что бы призы там можно было дарить разные трейдерские типа и пр.

спасибо !
 

sergeikot

Местный житель
спасибо, почитал, интересно !!

ещё бы сделать как в сецалках типа вконтакте, что бы призы там можно было дарить разные трейдерские типа и пр.

спасибо !
Я валяюсь. Ну дети,оно вам надо. Вы бы лучше форексом занимались, а не ерундой всякой.
Чувствую, возраст участников надо добавить, это вот точно нужно.
 

BigDruft

Интересующийся
Я думаю всё логично... таким образом можно избавиться от спаммеров...
 

stricter

Прохожий
Надо же. А репутация поднимается за счет пользователей, который нажмут + или _ ?
 

chocolate

Гуру форума
stricter, да. также кнопка "спасибо" влияет на репутацию. добавляется один пункт за каждое "спасибо"
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А кто такие "Рефералы" и что такое "Максимальный уровень силы репутации"
 

chocolate

Гуру форума
Рефералы - люди, привлеченные на форум каким-то определенным пользователем. Эта графа заполняется при регистрации, там можно указать ник пользователя. Но по-моему, на нашем форум ни на что не влияет. У Вас, кстати, 2 реферала :)

Максимальный уровень репутации - значение репутации, на которое пользователь изменяет одним нажатием на + или - В этой версии движка, это кнопка репутации у сообщения. там можно выбрать два варианта: одобряю или не одобряю. По-моему, у 99% пользователей форума это значение 1 и только у пару человек больше.
 
Верх