Новая система статусов пользователей форума

RaBort

Новичок форума
Не знаю по адресу-ли, но было бы очень замечательно,
если ответы с цитированием в обязательном порядке присылались на почту.
Потому что, не всегда получается присутствовать на какой либо теме.

Таким образом, человек который цитировал, будет уверен что его вопрос (или ответ) дошёл до адресата.
А адресат узнаёт о том что от него требуют (или не требуют).
Это очень важная "фишка".
По крайней мне так думается...
 

Юлия

Главный редактор
Не знаю по адресу-ли, но было бы очень замечательно,
если ответы с цитированием в обязательном порядке присылались на почту.
Потому что, не всегда получается присутствовать на какой либо теме.

Таким образом, человек который цитировал, будет уверен что его вопрос (или ответ) дошёл до адресата.
А адресат узнаёт о том что от него требуют (или не требуют).
Это очень важная "фишка".
По крайней мне так думается...

Не по теме, но все же, именно так форум и работает. Если вы подписаны на тему, то вам приходят абсолютно все уведомления об ответах в ней. Подписка происходит автоматически после того, как оставляете сообщение.
 

chocolate

Гуру форума
Юлия, имелось ввиду немного другое. Зачем мне уведомления обо всех ответах? Я бы хотел получать уведомления только с ответами на мои сообщения. Если я правильно понял RaBort, то он предлагает именно это.
 

Юлия

Главный редактор
Теперь поняла. К сожалению так не получится сделать, не позволит форум. Придется получать все сообщения.
 

RaBort

Новичок форума
Юлия, имелось ввиду немного другое. Зачем мне уведомления обо всех ответах? Я бы хотел получать уведомления только с ответами на мои сообщения. Если я правильно понял RaBort, то он предлагает именно это.

Правильно понял!
Спасибо!
Теперь поняла. К сожалению так не получится сделать, не позволит форум. Придется получать все сообщения.
Жаль что не позволит форум....
 

grimut

Интересующийся
Не могу в "Мой профиль"
Значит ли это, что я должна написать 3 поста?
 

Pro_trader

Official representative
платные закрытые сообщения и возможность их посмотреть за деньги ... было бы неплохо ...
(форумные деньги, Sy-money - что-то такое)

*возможность пополняться форумными деньгами
с помощью различных систем.



2. - отображать мои сообщения ТОЛЬКО -

мне
никому
всем
зарегистрированным пользователям
 

Marall

Активный участник
А что такое ВВ-код, объясните, пожалуйста, "на пальцах"?
 

chocolate

Гуру форума
BB-code (далее бб-код) - специальный язык разметки, с помощью которого на форуме создается оформление текста в сообщениях. ББ-код основан на тегах, которые представляют из себя специальные слова, заключенные в символы "[" и "]". Теги бывают парные - в таком случае требуется открывающий тег вида [тег] , так и закрывающий, который представляет из себя имя открывающего с добавлением косой черты: [/тег]. Непарные теги не требуют закрывающего.
 

megelan

Почетный гражданин
не хочу показаться назойливым..

re:
отображать мои сообщения ТОЛЬКО -
мне
никому
всем

"мне" и "никому" разве не одно и тоже?
или "никому" это как тогда? И себе тоже - нет?
смысл? :oops:
 

spore

Элитный участник
эээ... у мну вроде как аватар до 200 пикселей. но что-то не грузится. только 120 на 150. что не так? не то чтоб я любитель картинок, но все же ))

зы - все нормально, вопрос снят )
 
Последнее редактирование:
Верх