Новичкам везет?

Melli

Интересующийся
Все мечтаем девочки? :D Новички выигрывают маленькие суммы, потому что еще не научились анализировать наперед, а проигрывают много, потому что принять ошибку сразу не могут.
И помечтать не дадут :disappointed: Лично я новичком только проигрывала)))
 

NadoedliviyJuk

Заблокирован
Вот тут я посморю,не всегда так бывает,бывает и много денег ливет ,затем только понимает,что это не мое.Я знаю человека,который сразу залил на рел 3.5 миллиона рублей и слил их за неделю .....

Хм, 3,5 ляма на реал... Ну что ж действительно дураков надо учить и лучше всего на своих ошибках
 

NetronX

Заблокирован
Если это правда бывают значит на нашем свете дураки столько денег залить. Наверное у него их много если он ими раскидывается.
 

SergoKor

Заблокирован
Сам был новичком и не сказал бы что часто везло, скорее наоборот открывался неправильно, либо завышенным лотом и т.д. Хотя читал что некоторые удачно попадали и подымали депо в несколько раз, но как правило по неопытности всё равно сливались потом.
 

Ladyfire

VIP-участник
Новички выигрывают маленькие суммы, потому что еще не научились анализировать наперед, а проигрывают много, потому что принять ошибку сразу не могут.

Новички если что то и выигрывают, то это благодаря везению, а когда проигрывают - это закономерность, т.к. на одном везении далеко не уедешь.
 

Satilar

Заблокирован
Мы только подходим к регуляции брокерской деятельности в России, после создания СРО. российские трейдеры уже будут знать к кому нужно идти. Правда согласно поправкам по законопроекту условия для торговли будут хуже. Поэтому придётся столкнуться с выбором, или торговля в зарубежной компании с хорошими условиями или в российской.

А почему вы думаете,что кредитное плачо небольшое это плохо?Конечно с 100 баксов уже не поторгуешь,так вот на фондах с 10 и шестым плечом то же не с 10000 рублей начинают торговать.Поэтому это да же лучше будет,чем было по кредитному плечу.
 

krupinka

Заблокирован
Не везет. Пока не научишься - ничего не будет. Лично у меня так) p.s. я имею ввиду везение - не выигрыши не по 5 долларов

Соглашусь, так как вероятность везения у новичка, равна вероятности везения у профессионала.
 

Ladyfire

VIP-участник
Соглашусь, так как вероятность везения у новичка, равна вероятности везения у профессионала.

Профессионалы они на то и профессионалы, что на одно везение никогда не расчитывают, а торгуют согласно четких правил своей проверенной ТС.
 

Melli

Интересующийся
Мне кажется, профессионалы вообще не думают о везении как таковом. Если провести параллель: проработав любую операцию до автоматизма (от копания земли до бухгалтерских проводок), вы же не задумываетесь о том, повезет ли вам не облажаться? Вы просто делаете, что нужно, и о везении не задумываетесь. Хороший результат при этом является закономерностью, а не удачей))
 

Ladyfire

VIP-участник
Мне кажется, профессионалы вообще не думают о везении как таковом. Если провести параллель: проработав любую операцию до автоматизма (от копания земли до бухгалтерских проводок), вы же не задумываетесь о том, повезет ли вам не облажаться? Вы просто делаете, что нужно, и о везении не задумываетесь. Хороший результат при этом является закономерностью, а не удачей))

Вот и вывод напрашивается: только хороший опыт за плечами может привести к положительному результату, при том результату стабильному, а не просто везение или удача.
 

Satilar

Заблокирован
Вот и вывод напрашивается: только хороший опыт за плечами может привести к положительному результату, при том результату стабильному, а не просто везение или удача.

И когда опыт есть за плечами уже не новичек ,а трейдер со стажем получается.Значит новичкам везет ,но недолго.
 

Ladyfire

VIP-участник
И когда опыт есть за плечами уже не новичек ,а трейдер со стажем получается.Значит новичкам везет ,но недолго.

Можно и так сказать. А можно сказать, что везти может всем, и новичку, и более опытному трейдеру, любому человеку. Но это может быть достаточно редко, а зарабатывать хочется с какой-то долей стабильности. Поэтому везению нет места на форексе.
 

KostyaDzyu

Новичок форума
Везение всё-таки либо есть, либо нет. Я на везение никогда не расчитываю, только расчётливость и анализ.
 

Ladyfire

VIP-участник
Везение всё-таки либо есть, либо нет. Я на везение никогда не расчитываю, только расчётливость и анализ.

Везение конечно есть, но проявляется оно, согласитесь, только в редких случаях. А на форекс большинство идет, чтобы научиться зарабатывать ежемесячно, кому-то может быть удается и ежедневно. И тут вряд ли везение им помогает, больше опыт, грамотный анализ рынка и согласна, холодный расчет.
 

Crosh

Элитный участник
Везение всё-таки либо есть, либо нет. Я на везение никогда не расчитываю, только расчётливость и анализ.

Тау вот я вам скажу что везения на форекс нет. Цена идет либо в вашу сторону, либо наоборот и везение тут совсем не причем.
 

Ladyfire

VIP-участник
Тау вот я вам скажу что везения на форекс нет. Цена идет либо в вашу сторону, либо наоборот и везение тут совсем не причем.

Везение может заключаться в том, чтобы угадать направление этого движения... согласно тыканья пальцем в небо)). Поэтому оно и не работает в большинстве случаев.
 
Верх