Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

cardon

Активный участник
Выставить стоплосс ближе расстояния стоплевел не даст брокер, пользуйтесь для этого виртуальными стопами. В данной ветке я вроде выкладывал советник с виртуальными стопами.
блин вы наверное не поняли, в советнике это не стоп левел, как я понял - ведь если выстовить отложку 10п. то стоп встанет на минус -11п. это не как не может быть стоп левелом. Он открывает в противоположную сторону и советником нельзя его пододвинуть ближе хотя ДЦ позволяет, а если отложка будет 20п. то потери будут -21п. это тоже стоп лвл? вы хоть посмотрите, вы по памяти пишете не запустив его, чтоб понять, что я предлагаю.
 

20forex

Заблокирован
Выставить стоплосс ближе расстояния стоплевел не даст брокер, пользуйтесь для этого виртуальными стопами. В данной ветке я вроде выкладывал советник с виртуальными стопами.


вы имеете ввиду эти cm_EA News TimeM Virtual v1 и cm_EA News Virtual v3 1m, в чем между ними принципиальное отличие?

правильно ли понял
cm_EA News TimeM Virtual v1 виртуальны только стоп ордера
cm_EA News Virtual v3 1m виртуальны все ордера
 

cmillion

Гуру форума
блин вы наверное не поняли, в советнике это не стоп левел, как я понял - ведь если выстовить отложку 10п. то стоп встанет на минус -11п. это не как не может быть стоп левелом. Он открывает в противоположную сторону и советником нельзя его пододвинуть ближе хотя ДЦ позволяет, а если отложка будет 20п. то потери будут -21п. это тоже стоп лвл? вы хоть посмотрите, вы по памяти пишете не запустив его, чтоб понять, что я предлагаю.

Да Вы правы, исправил, проверьте
 

Вложения

  • cm_EA News 280215.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 167

cardon

Активный участник
Ну проверить то и в тестере можно не дожидаясь торгов. Я имею ввиду проверит выставление стопов.

проверил - в тестере не кидает не 1 ордера - 0 по сути
давайте подождем понедельник)

(если взят первый сов. из темы то он не работает как сов. на новых терминалах)
 

cmillion

Гуру форума
проверил - в тестере не кидает не 1 ордера - 0 по сути
давайте подождем понедельник)

(если взят первый сов. из темы то он не работает как сов. на новых терминалах)

Я тоже проверил - все четко работает и в тестере! Можете конечно пн ждать
 

artigo

Интересующийся
параметры хоть покажите как настраивали ( а то у меня получается как то быстро слив)
 

cardon

Активный участник
видимо не бесплатен
хотел все цитаты захватить, но то-ли пьяный, то-ли не шарю----------------
хотите взять его и все, не важно сколько вам лет, может все впереди, но тут как я понял, вам (нам) дают просто идею и тот кто способен, тот ее продвинет.
есть идеи?
у кого нет идей можете минусы кидать)))
 

abram

Новичок форума
Здравствуйте cmillion вашего советника можно поставить на реал, или нужен ключ?Хотел поставить на реал 0,01 лотом на пару недель.
 

cardon

Активный участник
Да Вы правы, исправил, проверьте
можно добавить функцию спред?, ну задавать ширину сперда при которой разрешено открывать ордер, если спред будет шире чем в настройках, то ордер просто не открывется.
 

cmillion

Гуру форума
можно добавить функцию спред?, ну задавать ширину сперда при которой разрешено открывать ордер, если спред будет шире чем в настройках, то ордер просто не открывется.

Да это возможно. В какую версию Вы бы хотели такую доработку?
 
Верх