NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

4er58

Почетный гражданин
А вот эта тема причём тут ), типа ААА паника, я занёс бабки не знаю куда ??? ). К чему эта тупка ??? НИПАНЯТНА ).

А чтобы шла хронология, чтобы люди видели ответственная ли компания. Если бы техподдержка не связалась, то какое мнение бы сложилось в такой ситуации? Кто правильно выбирает брокера для торговли, тот цепляется за любую деталь. Я вопреки последним негативным отзывам, попробовал снова у них торговать, посмотрим как пойдут дела дальше.
Да, и возможно эту тему заметили сотрудники и зашевелились. Так что любая незначительная информация - путь к познаниям, но не каждый может ее анализировать.
Кстати, можно узнать, где вы торгуете и торгуете вообще?
 
Последнее редактирование:

АндрейВС

Активный участник
да да. и в названии написано: Сайт №28.
легче уж сайтом .com пользоваться. Хотя бы адрес всегда один. Чем постоянно искать новую ссылку.
Первичная ссылка сама переадресуется на рабочий в РФ сайт, искать ничего не нужно.
 

Chk

Интересующийся
А чтобы шла хронология, чтобы люди видели ответственная ли компания. Если бы техподдержка не связалась, то какое мнение бы сложилось в такой ситуации? Кто правильно выбирает брокера для торговли, тот цепляется за любую деталь. Я вопреки последним негативным отзывам, попробовал снова у них торговать, посмотрим как пойдут дела дальше.
Да, и возможно эту тему заметили сотрудники и зашевелились. Так что любая незначительная информация - путь к познаниям, но не каждый может ее анализировать.
Кстати, можно узнать, где вы торгуете и торгуете вообще?
Подскажите как у вас развивается ситуация? Как идет торговля у данного брокера? Выводить средства еще пробовали, если да, то были ли сложности? Заранее благодарю за ответы.
 

Хайруди

Интересующийся
Участвовал в конкурсах в октябре и ноябре 2022 года. Занял 5 и 3 места соответственно. Прошло достаточно много времени, но призовые пока не получил. Интересно, кто нибудь получал призовые за победу?
 

marattmb

Гуру форума
Участвовал в конкурсах в октябре и ноябре 2022 года. Занял 5 и 3 места соответственно. Прошло достаточно много времени, но призовые пока не получил. Интересно, кто нибудь получал призовые за победу?
Вы наивный человек.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Участвовал в конкурсах в октябре и ноябре 2022 года. Занял 5 и 3 места соответственно. Прошло достаточно много времени, но призовые пока не получил. Интересно, кто нибудь получал призовые за победу?
Здравствуйте.
В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
 

sersert

Новичок форума
Участвовал в конкурсах в октябре и ноябре 2022 года. Занял 5 и 3 места соответственно. Прошло достаточно много времени, но призовые пока не получил. Интересно, кто нибудь получал призовые за победу?
Такая же ситуация. В конкурсе за ноябрь 2022г. занял 7-е место. Личный кабинет # 13225.
Несколько раз писал в поддержку - отвечают: ждите, итоги ещё не подведены. Хотя прошло уже полтора месяца.
Что интересно, перу лет назад выигрывал в этом же конкурсе, тогда призовой бонус начислили быстро, и прибыль вывели оперативно. А сейчас что-то намного хуже стало.
 

Дмитрий007

Гуру форума
сайт открывается криво, посмотреть спецификацию контрактов - ошибка 404. Брокер жив?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 18

Дмитрий007

Гуру форума
абп выключил, впн разные включал, то же самое... запросил 90 центов, оставленных 7 лет назад, со вчера не выплатили :LOL:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Здравствуйте.
В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
руб.png
как могла появиться такая сделка на демо счету 356422 ?
1- сделка в селл, закрылась по ТР который выше входа в сделку.... в минус
2- сделка вне цены, причем совсем не рядом с ценой...
3- я ее не делал, но обнаружил сегодня....

???????????????
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Посмотреть вложение 497282
как могла появиться такая сделка на демо счету 356422 ?
1- сделка в селл, закрылась по ТР который выше входа в сделку.... в минус
2- сделка вне цены, причем совсем не рядом с ценой...
3- я ее не делал, но обнаружил сегодня....

???????????????
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваше обращение связано с исполнением на реальном торговом счете или на демо-счете?
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Такая же ситуация. В конкурсе за ноябрь 2022г. занял 7-е место. Личный кабинет # 13225.
Несколько раз писал в поддержку - отвечают: ждите, итоги ещё не подведены. Хотя прошло уже полтора месяца.
Что интересно, перу лет назад выигрывал в этом же конкурсе, тогда призовой бонус начислили быстро, и прибыль вывели оперативно. А сейчас что-то намного хуже стало.
Здравствуйте. Призовые средства победителям Trading Battle Demo 11'22 будут начислены после подведения итогов очередного тура в срок до 03.02.2023. Благодарим за обращение.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваше обращение связано с исполнением на реальном торговом счете или на демо-счете?
и тебе не хворать...
а внимательно прочитать мой пост не хватает чего-то? усердия? или ты так просто сюда зашел и интересуешься?
или одессит? отвечаешь вопросом на вопрос....

а обращение мое связано с тем, что ваша контора допустила "косяк" и я хочу знать
как это могло произойти?
как вы это исправите?
и что сделаете для недопущения подобного в дальнейшем как на демо, так и на реале?

и совет - не создавайте себе (NPBFX) антирекламы таким невниманием к своим клиентам...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Это просто. Раздвижение спреда. В некоторых ДЦ раньше частенько баловались таким приёмом игры против клиента.
какое раздвижение??????
там вообще никаких сделок или отложек не было.... в этот момент по этому инструменту вообще ничего ...никакой активности....
я ж говорю на ровном месте... скорее всего кто-то что-то мутил на счете.... хорошо, что демо...
тренировались для реала :)))))))))))))))))))))))))
 

Put

Элитный участник
какое раздвижение??????
Я по поводу того, что закрытие по ТП в минусе. В этом как бы ничего нового в смысле отжатия прибыли у клиента.
А так конечно недопустимое явление эти сделки ниоткуда. С этим полностью согласен с вами.
После подобных фокусов видимо один выход уйти.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
и тебе не хворать...
а внимательно прочитать мой пост не хватает чего-то? усердия? или ты так просто сюда зашел и интересуешься?
или одессит? отвечаешь вопросом на вопрос....

а обращение мое связано с тем, что ваша контора допустила "косяк" и я хочу знать
как это могло произойти?
как вы это исправите?
и что сделаете для недопущения подобного в дальнейшем как на демо, так и на реале?

и совет - не создавайте себе (NPBFX) антирекламы таким невниманием к своим клиентам...
Качество исполнения с демо-счета совершенно некорректно проецировать на реальные торговые счета, поскольку сделки на этих счетах не перекрываются на поставщиках ликвидности, и в целом контроль за рыночностью прайсфида организован иначе - это другой тренировочный сервер со своими настройками под демо-счет. Сделка по нерыночной цене не может пройти на реальном торговом счете, поскольку ее исполнение не будет подтверждено поставщиком ликвидности.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Качество исполнения с демо-счета совершенно некорректно проецировать на реальные торговые счета, поскольку сделки на этих счетах не перекрываются на поставщиках ликвидности, и в целом контроль за рыночностью прайсфида организован иначе - это другой тренировочный сервер со своими настройками под демо-счет. Сделка по нерыночной цене не может пройти на реальном торговом счете, поскольку ее исполнение не будет подтверждено поставщиком ликвидности.

ты думаешь, что ты умнее "одесского раввина"?
я задал конкретные вопросы, а ты мне про разницу между счетами....
т.е. все зависит от настроек?
а настройки можно менять.. и если их можно можно менять, то и на реале тоже...
этож счастье для шулеров...

это как в анекдоте про Петьку и Василия Ивановича, где "джентельменам верят на слово"....
 
Верх