NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

joinme

Местный житель
Неделю жду вывода денег. Как они умудрились проработать с 1996 года.
Они раньше норм работали. Это сейчас сломались. Мне в итоге через две с лишним недели они отзвонились, сказали, что я когда-то взял бонус 100 баксов, причем когда я его взял не сказали, при том что бонусы я никогда не беру, а единственный раз когда я брал у низ 100 баксов - это за победу в конкурсе в 2019 году. В итоге сказали, что свои деньги я вывести из-за бонуса не могу. Хотя до этого выводил без проблем. А бонус, похоже, я брал давно, т.к. наторговано было 80 лотов из 100 этого бонуса. Они его отменили, сказали, что теперь я могу вывести деньги. Я на них разозлился, деньги спалил, больше с ними не работаю.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Неделю жду вывода денег. Как они умудрились проработать с 1996 года.

Здравствуйте. В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
 

Иллюзионист

Бывалый.

Anton-NPBFX

А можете пояснить про бонусы?
Если мне при пополнении начислили бонусы, то мне их нужно отрабатывать или как?
И если при слитии бонусов и при очередном пополнении опять начисленных, они суммируются или как?
 

joinme

Местный житель
Здравствуйте. В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Я на точно такой же ваш предыдущий запрос дал исчерпывающую информацию Реакции - ноль.
 

joinme

Местный житель
Тут самое неприятное, что при прошлых выводах год назад никто про бонусы не заикался, а после годового перерыва они вдруг появились. Причем счет был обнулен и пополнен заново. А бонус висел давно и раньше никому не мешал. В моем понимании, предыдущий владелец сбыл контору, а теперь там новая власть. Теперь туда вообще никак не обратиться - ни по почте, ни в чате. Короче, грустно.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Это я понимаю и использую, как доп. кредитное плечо.
Мне интересно другое, отработать придется все бонусы суммарно или за слитые можно забыть и не вспоминать?
Добрый день. Все начисленные бонусные средства в полном объеме учитываются на торговом счете клиента до их списания с торгового счета. Бонусные средства могут удерживаться компанией либо при выводе собственных средств, либо клиент имеет право в любое время сам отказаться от использования бонусных средств, отправив на email компании соответствующее уведомление. Если на торговом счете после удержания бонусных средств образовался отрицательный баланс, то нужно запросить через персонального менеджера его балансовую корректировку (обнуление), если она не произошла автоматически. После этих операций баланс бонусных средств будет аннулирован.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Добрый день. Все начисленные бонусные средства в полном объеме учитываются на торговом счете клиента до их списания с торгового счета. Бонусные средства могут удерживаться компанией либо при выводе собственных средств, либо клиент имеет право в любое время сам отказаться от использования бонусных средств, отправив на email компании соответствующее уведомление. Если на торговом счете после удержания бонусных средств образовался отрицательный баланс, то нужно запросить через персонального менеджера его балансовую корректировку (обнуление), если она не произошла автоматически. После этих операций баланс бонусных средств будет аннулирован.
Как то почти подробно, но ничего не понял.
Допустим я пополнил счет на 100 и получил бонус 50, слил все.
Бывает!
Далее пополняю на 100 и бонус не беру, зарабатываю 100 (100+100=200) на счете получается.
Пытаюсь вывести 200.
У меня получится?
Или компания вычет 50 бонусных из этих 200?
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Как то почти подробно, но ничего не понял.
Допустим я пополнил счет на 100 и получил бонус 50, слил все.
Бывает!
Далее пополняю на 100 и бонус не беру, зарабатываю 100 (100+100=200) на счете получается.
Пытаюсь вывести 200.
У меня получится?
Или компания вычет 50 бонусных из этих 200?
Здравствуйте.
Давайте разберем на Вашем примере.
1) Вы пополнили счет на 100 USD и получили от компании бонус в размере 50 USD.
2) В результате торговых операций собственные и бонусные средства были полностью утеряны.
3) Если вы хотите обнулить учет бонусных средств и пополнить торговый счет еще раз, то вам следует в соответствии с Регламентом проведения акций направить на email [email protected] или через персонального менеджера отказ от использования бонусных средств.
4) После списания бонусных средств на счете отразится отрицательный баланс. Вы можете попросить персонального менеджера обнулить баланс или просто открыть новый торговый счет - в таком случае ранее начисленные бонусные средства учитываться не будут.
Учетная логистика выглядит непростой, но она реализована такой в целях отказа в предоставлении бонусных средств клиентам, которые используют их исключительно для так называемых арбитражных бонусных схем.
 

Иллюзионист

Бывалый.
4) После списания бонусных средств на счете отразится отрицательный баланс. Вы можете попросить персонального менеджера обнулить баланс или просто открыть новый торговый счет - в таком случае ранее начисленные бонусные средства учитываться не будут.
Учетная логистика выглядит непростой, но она реализована такой в целях отказа в предоставлении бонусных средств клиентам, которые используют их исключительно для так называемых арбитражных бонусных схем.
Спасибо, теперь понятно.
А то я пытался добиться вразумительного ответа от менеджера и все никак.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
И вы в этой конторе берете бонусы? Такая серая схема потом выкатывается боком.
В других "конторах" в кабинете есть кнопка: отменить бонус, без всяких там эмейлов и запросов.
После слива бонус отменяется автоматически. И на этот же счет при пополнении можно автоматически выбрать еще один.
И есть выбор, бонус участвующий в просадке или оборотный. В списке выбирается. 🥴
Здравствуйте.
В целях объективного рассмотрения информации из Вашего обращения, размещенного на данном форуме, пожалуйста, сообщите номер Личного кабинета или номер торгового счета. После получения указанных данных, представитель компании сможет дать свой комментарий к Вашему обращению для оценки содержания предоставленной в обращении информации всеми заинтересованными в услугах компании лицами. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Вы можете попросить персонального менеджера обнулить баланс или просто открыть новый торговый счет - в таком случае ранее начисленные бонусные средства учитываться не будут.

Anton-NPBFX

Немного уточню!
Получается, что бонусные средства привязываются только к одному счету и никак на другие счета не влияют?
Так?
 

Friseker

Прохожий
Добрый день. не могу уже 4 месяца вывести свои деньги со счета 193779 через Bitcoin (BTC - MioCrypto) и другие тоже пытался, везде одно и тоже.. Постоянно пишет "Недостаточно свободных средств на счете." Сумму вывести пытался разную, от 100 до 1000. Все ордера закрыты! Связи никакой нет. Ответа по почте нет. Прошу ответить. Спасибо
 

Anton-NPBFX

Активный участник

Anton-NPBFX

Немного уточню!
Получается, что бонусные средства привязываются только к одному счету и никак на другие счета не влияют?
Так?
Добрый день.
Не совсем так. Торговая система учитывает бонусные средства, выданные на аккаунт (Личный кабинет) клиента. Поэтому важно, чтобы сумма выданных бонусных средств была равна сумме списанных бонусных средств. Если вы получили 1000 USD бонусных средств, то вам должны списать 1000 USD бонусных средств и тогда на вашем аккаунте (Личном кабинете) будет 0 USD бонусных средств.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Добрый день.
Не совсем так. Торговая система учитывает бонусные средства, выданные на аккаунт (Личный кабинет) клиента. Поэтому важно, чтобы сумма выданных бонусных средств была равна сумме списанных бонусных средств. Если вы получили 1000 USD бонусных средств, то вам должны списать 1000 USD бонусных средств и тогда на вашем аккаунте (Личном кабинете) будет 0 USD бонусных средств.
Спасибо, понятно теперь.
Пойду мучать своего менеджера.
 

joinme

Местный житель
Добрый день. не могу уже 4 месяца вывести свои деньги со счета 193779 через Bitcoin (BTC - MioCrypto) и другие тоже пытался, везде одно и тоже.. Постоянно пишет "Недостаточно свободных средств на счете." Сумму вывести пытался разную, от 100 до 1000. Все ордера закрыты! Связи никакой нет. Ответа по почте нет. Прошу ответить. Спасибо
У меня то же самое писал. Оказалось - на меня повесили какой-то бонус. Пишите им, пусть отменяют.
 

Иллюзионист

Бывалый.
то вам должны списать

Anton-NPBFX

Проконтролировали?
Списали все бонусы?

Anton-NPBFX

Вы можете проконтролировать на предмет списания бонусных средств?
Личный кабинет # 197798
А то мой персональный менеджер молчит, как партизан.
 

Anton-NPBFX

Активный участник
Здравствуйте. Напрягло несколько моментов:
- у меня получился отрицательный баланс (-159 р), который не обнулился как обычно. У меня такое бывает при работе плечом 1000. Это важно. Больше не будет обнуляться? Я прождал сутки, кажется - потом закрыл переводом.
- невозможность задать вопрос в личном кабинете через чат - только почта, причем, я на нее писал - ответа не получил. Писал с зарегистрированного в кабинете ящика.
- как я позже догадался, необходимо заявку на вывод дублировать по почте - это так?
- непонятна схема вывода, хотя, допускаю, что я где-то с чем-то не ознакомился - на счете 4340, вывожу 4300 - отказ в выводе по причине отсутствия свободных средств - я так понимаю, доп комиссия, но где узнать ее размеры и прочее?
А так сделали пополнение с карты и вывод на карту. Пополнение - отлично. Вывести пытаюсь с четверга - пока никак. Я не особо мнителен в этом вопросе - потеря денег не форе - это всегда нормально. Но я давно у вас не работал, потому что не было нормального пополнения с карты (было слишком долгое), а теперь вернулся и такое. Несколько напрягает. Хотя из нормальных брокеров вы единственные с картой остались. Я бы хотел работать у вас, но пока слишком много вопросов, которые раньше даже не возникали.
Счет 168375.
Здравствуйте.
По Вашему вопросу получили ответ от отдела платежей. У Вас были призовые за участие в Битве трейдеров. Они учитываются как бонусные средства, но прибыль с них можно отзывать без ограничений. После операции отзыва средств, они по регламенту должны были быть аннулированы, но этого сделано не было. В ближайшее время их учет на ваших торговых счетах отменят. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.
 

Friseker

Прохожий
Добрый день. не могу уже 4 месяца вывести свои деньги со счета 193779 через Bitcoin (BTC - MioCrypto) и другие тоже пытался, везде одно и тоже.. Постоянно пишет "Недостаточно свободных средств на счете." Сумму вывести пытался разную, от 100 до 1000. Все ордера закрыты! Связи никакой нет. Ответа по почте нет. Прошу ответить. Спасибо
А меня можете проконвертировать? Мне срочно надо вывести деньги.
 
Верх