NPBFX (до 2016 года - Нефтепромбанк): обсуждение

Anton-NPBFX

Активный участник
А меня можете проконвертировать? Мне срочно надо вывести деньги.
Здравствуйте.
В соответствии с пунктами 4.4 и 4.5 Регламента проведения промоакций, бонусные средства, начисленные по промоакции, учитываются на балансе торгового счета и доступны для совершения торговых операций и недоступны для вывода. Бонусные средства или их часть переводятся в собственные средства клиента и могут быть выведены с торгового счета после того, как объем торговых операций клиента достигнет количества закрытых лотов, определяемого по формуле: Количество закрытых лотов = Сумма начисленного бонуса в USD.

Таким образом, остатки на Ваших торговых счетах в размере 1516.78 USD (всего начислено бонусных средств 2045.53 USD) - это бонусные средства, которые доступны для совершения торговых операций и недоступны для вывода.
 

Friseker

Прохожий
Где тогда посмотреть количество закрытых лотов, и сколько мне осталось сделать торговых операций, чтобы я мог вывести 1516 USD?
 

4er58

Почетный гражданин
Друзья, кто нибудь выводил в этой конторе суммы более $1000 и в рублях тоже, на банковские системы: карты, счета. Все ли проходит гладко как со стороны брокера так и со стороны платежных систем?
 

4er58

Почетный гражданин
Закинул небольшую деньгу, попробуем. Ув. представитель, куда пропал мой менеджер, ЛК 14290.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Заметил изменения: пропали какие либо контактные центры, телефонов нет, адресов нет, зато на сайте красивая картинка с кучей рекламы.

Прошу здесь задавать вопросы и надеюсь, что представитель компании будет на них отвечать.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Эт как эт так ). Всё там везде есть ).
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Эт как эт так ). Всё там везде есть ).


Единственный живой контакт - это чат с ботом внутри ЛК от которого пользы ноль. Да, еще есть адрес куда писать претензии. Если есть другие контакты для живого общения поделитесь пожалуйста.
 

joinme

Местный житель
Нет никаких контактов. На обращения отвечают редко. Выше почитайте - там два случая, когда "ошибочно" людям навесили бонусы, которые мешали выводу средств. Контора была норм. Сейчас - сильно в этом сомневаюсь.
 

4er58

Почетный гражданин
Продолжу. Торговал у них 2017 году. Прибыль с основными деньгами вывели, но вывод был не быстрый. Основная причина задержки платежей (Мое мнение) - это надежда на то, что клиент во время долгого ожидания перевода, начнет снова торговать уменьшив тем самым баланс счета, в результате чего вывод надо будет переоформлять, а может и вовсе выводить ничего не придется.

Сейчас решил снова закинуть немного денег, и как только это произошло менеджер пропал. Чат молчит. Как вести с ними беседу? Может этот форум поможет с ними связаться. Ну и бесценные отзывы клиентов тоже в приоритете!
 

4er58

Почетный гражданин
Нет никаких контактов. На обращения отвечают редко. Выше почитайте - там два случая, когда "ошибочно" людям навесили бонусы, которые мешали выводу средств. Контора была норм. Сейчас - сильно в этом сомневаюсь.
Я смотрел про отзывы связанные с бонусами, они и ранее были, но если трейдер в прибыли проблем быть не должно, но в любом случае бонусами лучше не пользоваться как и тысячным плечом, кроме наверное как умелых рук.

Вообщем продублирую здесь первый вопрос к представителю: куда пропал мой менеджер? ЛК 14290.
 

megapont

VIP-участник
Сейчас решил снова закинуть немного денег, и как только это произошло менеджер пропал. Чат молчит. Как вести с ними беседу?
А зачем тебе менеджер? деньги завел, работай. Ты консультируешь что ли по направлению торговли?
 

joinme

Местный житель
Я смотрел про отзывы связанные с бонусами, они и ранее были, но если трейдер в прибыли проблем быть не должно, но в любом случае бонусами лучше не пользоваться как и тысячным плечом, кроме наверное как умелых рук.
Я поясню - бонусы я не брал никогда. Они мне их назначили сильно задним числом. Вот вы сейчас завели без бонуса, а потом он у вас тоже появится. Магия! Контора сильно поменялась где-то год - полтора назад. Мой совет - не стоит туда лезть.
 

4er58

Почетный гражданин
А зачем тебе менеджер? деньги завел, работай. Ты консультируешь что ли по направлению торговли?

Просто, его резкое исчезновение после пополнения счета и поиска других контактов для той же техподдержки меня поднапрягло.
 

megapont

VIP-участник
Просто, его резкое исчезновение после пополнения счета и поиска других контактов для той же техподдержки меня поднапрягло.
А он что, после завода тобой денег обещал позвонить и поблагодарить?
Ты завел деньги, общение закончено, дальше работай. Схема логичная. Что там с ними еще тереть терки?
 

4er58

Почетный гражданин
Я поясню - бонусы я не брал никогда. Они мне их назначили сильно задним числом. Вот вы сейчас завели без бонуса, а потом он у вас тоже появится. Магия! Контора сильно поменялась где-то год - полтора назад. Мой совет - не стоит туда лезть.

А я наоборот попросил бонус сразу и резко все пропали. А напомните в двух словах. Вам начислили бонус при выводе денег задним числом, но ведь сумму вы запрашивали ту, которая соответствовала депозиту без учета бонуса ?
 

4er58

Почетный гражданин
А он что, после завода тобой денег обещал позвонить и поблагодарить?
Ты завел деньги, общение закончено, дальше работай. Схема логичная. Что там с ними еще тереть терки?

Остались некоторые вопросы по подключению партнерки в свою копилку и как раз по теме бонуса в 50% , если подключать то сразу и пользоваться им по полной. Вот кому мне сейчас писать по этим вопросам ?
 

joinme

Местный житель
А я наоборот попросил бонус сразу и резко все пропали. А напомните в двух словах. Вам начислили бонус при выводе денег задним числом, но ведь сумму вы запрашивали ту, которая соответствовала депозиту без учета бонуса ?
Выше посмотрите - там я писал про бонусы, и потом еще один человек примерно то же писал - там представитель конторы сообщил, что бонусы ему начислили ошибочно. Три года назад я победил в конкурсе, и мне дали денег. Потом я работал - заводил, выводил, потом на годик пропал из конторы - были проблемы с пополнением с карты, а потом вернулся, т.к. карту вернули. Поднял чуток баблишка и попробовал вывести - отказ. Пробовал несколько раз. На какой-то раз заявка на вывод провисела неделю, потом снова отказ. Я долго с ними пытался связаться, потом они сами позвонили и сказали, что у меня бонус висит, как раз с 19-го года, который вот-вот почти отработается. На мой вопрос, а почему я после 19-го года спокойно выводил даже в ноль, а теперь не могу - они сказали, что разберутся. Я забил, все слил - там всего несколько штук деревянных было, и больше с ними не хочу дружить. Робо хотя бы честно написали, что русских ненавидят, а эти - просто врут. Я думаю, денег вы даже и выведете, но придется потратить время.
 

4er58

Почетный гражданин
Отпишусь пожалуй, менеджер появился, некоторые вопросы решили. Теперь торгуем.
 

ZenFX

Почетный гражданин
А вот эта тема причём тут ), типа ААА паника, я занёс бабки не знаю куда ??? ). К чему эта тупка ??? НИПАНЯТНА ).
 
Верх