Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

Put

Элитный участник
Я к тому, что удивительно что к его мнению так прислушиваются, казалось бы есть ещё богатые люди, но их особо не вычитывают как Маска.
Думаю без разницы кто про халяву скажет, а других не читают потому что те ничего в отличии от него не предлагают.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я к тому, что удивительно что к его мнению так прислушиваются, казалось бы есть ещё богатые люди, но их особо не вычитывают как Маска.
Ну так а как не прислушиваться? Если этот человек периодически занимает первое место в мире по богатству. Поэтому многие думают, что он вряд ли может ошибиться, но как оказывается ошибаются и богатые и успешные люди. Только для них это не критично в отличие от тех обычных людей, которые его словам поверили и во что-то вложились по его рекомендациям.
 

Put

Элитный участник
Человек который оказался на таких уровнях как Маск уже не болтает попусту как обычные люди, а стремится извлечь из всего выгоду. Мерять их мерками обычных людей уже ошибка. Такие как он семь раз отмерят для начала и один раз отрежут, если дело касается хорошей прибыли. Это их образ жизни.
 

Crosh

Элитный участник
Человек который оказался на таких уровнях как Маск уже не болтает попусту как обычные люди, а стремится извлечь из всего выгоду. Мерять их мерками обычных людей уже ошибка. Такие как он семь раз отмерят для начала и один раз отрежут, если дело касается хорошей прибыли. Это их образ жизни.
А мне кажется он вообще не париться о том что говорит, потому что у верен в том что говорит и делает.
 

Ladyfire

VIP-участник
А мне кажется он вообще не париться о том что говорит, потому что у верен в том что говорит и делает.
Уверенным можно быть сколько угодно. Но и такие люди могут ошибаться . Другое дело что такие потери потом с лехвой могут быть отбиты, так как рискуют не всем капиталом и имеется ещё уйма возможностей вложиться в другие перспективные проекты.
 

Crosh

Элитный участник
Уверенным можно быть сколько угодно. Но и такие люди могут ошибаться . Другое дело что такие потери потом с лехвой могут быть отбиты, так как рискуют не всем капиталом и имеется ещё уйма возможностей вложиться в другие перспективные проекты.
Может ошибаться, но перед тем как сказать можно кому-то сообщить и этот человек или фонд заработает по быстрому. Тоже доход
 

kirdyk

Активный участник
По битку канал 16670-17000 все что выше покупай, все что ниже продавай
 

kirdyk

Активный участник
Перевел в 0 и побробуем улететь в космос, ну а вдруг:unsure:
 

Ladyfire

VIP-участник
Может ошибаться, но перед тем как сказать можно кому-то сообщить и этот человек или фонд заработает по быстрому. Тоже доход
Ага, Трамп в своё время так и делал похоже, когда доллар гонял туда-сюда своими твиттами).
 

Crosh

Элитный участник
Ага, Трамп в своё время так и делал похоже, когда доллар гонял туда-сюда своими твиттами).
Наверное, сейчас печалится, что его уже так не воспринимают как раньше. Зато Маск вне политики, только что-то на биток уже обиделся, ничего не пишет давно
 

SergeiG

Элитный участник
По биткоину надо бы пробить сопротивление на 16900, закрепиться и тогда откроется дорога на 18500
 

Ladyfire

VIP-участник
Наверное, сейчас печалится, что его уже так не воспринимают как раньше. Зато Маск вне политики, только что-то на биток уже обиделся, ничего не пишет давно
У Маска сейчас другие проблемы и заботы. Twitter недавно купил, а теперь не знает что с ним делать))). Всё химичит что-то и выдумывает. Новое детище надо на ноги ставить, притом детище недешёвое).
 

Crosh

Элитный участник
У Маска сейчас другие проблемы и заботы. Twitter недавно купил, а теперь не знает что с ним делать))). Всё химичит что-то и выдумывает. Новое детище надо на ноги ставить, притом детище недешёвое).
Богатые люди- свои тараканы. Нафиг ему нужен Твиттер был я не понимаю. Лучше бы биткоин подымал
 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
А тем временем опрос в теме снова актуален! Будет снова 35 000 или нет? ;)
 

Put

Элитный участник
Богатые люди- свои тараканы. Нафиг ему нужен Твиттер был я не понимаю. Лучше бы биткоин подымал
Вот поэтому вы не Маск. Твитер площадка на которой можно генерировать денежный поток, потому что за каждым аккаунтом стоят реальные люди.
В вашем битке одни буратины с одинаковой целью купить, чтоб продать дороже.
 

SergeiG

Элитный участник
Если кто-то наподобие маска пообещает мерседесы продавать за биток конечно будет. Вопрос в том дождутся ли этого:LOL:
Маск наверное уже не хочет разбрасываться своими деньгами, после покупки твиттер
 
Верх