Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

Cтепaн

Местный знаток
А мне кажется он вообще не париться о том что говорит, потому что у верен в том что говорит и делает.

Акционеры Tesla подали на Маска в суд за то, что из-за его необдуманных высказываний стоимость акций компании существенно обвалилась.
За несколько месяцев цена за акцию упала с 309$ до 116$. Почти в 3 раза... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Твитер площадка на которой можно генерировать денежный поток, потому что за каждым аккаунтом стоят реальные люди.
Та ладно. Сам Маск в мае месяце говорил, что ботов в твиттере около 50%, что и стало заминкой перед покупкой.
 

Put

Элитный участник
Та ладно. Сам Маск в мае месяце говорил, что ботов в твиттере около 50%, что и стало заминкой перед покупкой.
Было бы странным слышать от человека который хочет купить слова восхваления.
Это вообще-то стандартное дело покупая выпячивать возможный негатив сбивая цену покупки.
Вы никогда ничего не покупали-продавали в жизни? Ни машину, ни квартиру?
 

Crosh

Элитный участник
Вот поэтому вы не Маск. Твитер площадка на которой можно генерировать денежный поток, потому что за каждым аккаунтом стоят реальные люди.
В вашем битке одни буратины с одинаковой целью купить, чтоб продать дороже.
Да я ж не претендовал ))) там по поводу реальных пользователей ещё вопрос. Помните речь шла о ботах? Но тем не менее уже в Твиттер крипту начали вроде внедрять
 

Crosh

Элитный участник
Было бы странным слышать от человека который хочет купить слова восхваления.
Это вообще-то стандартное дело покупая выпячивать возможный негатив сбивая цену покупки.
Вы никогда ничего не покупали-продавали в жизни? Ни машину, ни квартиру?
Кстати, да. Торговался он знатно. И даже отказывался покупать один раз )))
 

Crosh

Элитный участник
Акционеры Tesla подали на Маска в суд за то, что из-за его необдуманных высказываний стоимость акций компании существенно обвалилась.
За несколько месяцев цена за акцию упала с 309$ до 116$. Почти в 3 раза... :rolleyes:
Ну там свободная страна, что хочу и ворочу. Не факт что суд поддержит. Но таки что думаете о биткоине? )
 

Cтепaн

Местный знаток
Ну там свободная страна, что хочу и ворочу. Не факт что суд поддержит. Но таки что думаете о биткоине? )

Я среднесрочных и долгосрочных прогнозов дать не могу...
Год назад кто-то мог предположить, что стоимость Битка упадёт до 17тыс.долл.? :rolleyes:
 

Ladyfire

VIP-участник
Было бы странным слышать от человека который хочет купить слова восхваления.
Это вообще-то стандартное дело покупая выпячивать возможный негатив сбивая цену покупки.
И как, сильно он сбил цену? Боты там всегда были, только Маск озвучил более-менее адекватный их процент, а не 5% как сам twitter заявлял.
 

Put

Элитный участник
а я ж не претендовал ))) там по поводу реальных пользователей ещё вопрос. Помните речь шла о ботах? Но тем не менее уже в Твиттер крипту начали вроде внедрять
Боты сами себя создают? Это делают реальные люди, а зачем и для чего вопрос вторичный.
Кстати, да. Торговался он знатно. И даже отказывался покупать один раз )))
Обычный процесс купли-продажи.
Ну там свободная страна, что хочу и ворочу. Не факт что суд поддержит. Но таки что думаете о биткоине? )
С чего суду поддерживать их. Они по своей воле купили и держали бумагу. Теперь хотят чтоб в их действиях признали виновным другого.
Ничего нет там в вашем битке. Не было и не будет. Это пустота, если нет буратин. Его создали, чтоб изъять с рынка деньги у людей которые не знают куда их пристроить и потратить.
И как, сильно он сбил цену? Боты там всегда были, только Маск озвучил более-менее адекватный их процент, а не 5% как сам twitter заявлял.
Без понятия. Я про сам процесс купли торговли. Продавец всегда трещит покупателю про сильные стороны товара, а покупатель всегда ищет слабые стороны, чтоб снизить цену. Это существует все время пока есть рыночные отношения среди людей.
Боты там или не боты, какая разница? Они не сами по себе плодятся за созданием каждого бота стоит человек. Раз это делают значит это приносит доход. У Маска наверняка есть план как это обратить в доход себе. Так бы просто он в это не лез.
 

Crosh

Элитный участник
Я среднесрочных и долгосрочных прогнозов дать не могу...
Год назад кто-то мог предположить, что стоимость Битка упадёт до 17тыс.долл.? :rolleyes:
Ага. А пару лет назад кто бы сказал, что она пойдет до 17 тыс и выше даже. А теперь всем мало ))) к слову говоря сегодня биткоин рвется вверх и основательно
 

Cтепaн

Местный знаток
Ага. А пару лет назад кто бы сказал, что она пойдет до 17 тыс и выше даже. А теперь всем мало ))) к слову говоря сегодня биткоин рвется вверх и основательно

😁😁😁
Что-то у вас с памятью...
Ровно 2 года назад биток стоил более 37 тыс.долл. против сегодняшних 18 тыс.долл. ;)
 

Put

Элитный участник
Ага. Один человек и 20 ботов )))
да хоть 120.
1 Они не сами себя создают, их делают люди.
2 Раз это делают значит есть какой-то прикуп с этого дела. Было бы бесполезно, бестолковкой никто не занимался бы.
3 Мы с вами не знаем, как из этого получить прибыль.Это факт. Мне это нафиг не нужно, вам по другим причинам. Поэтому обсуждать нечего.
 
Верх