Ну что, биткоин по 100 тыс. дол?

Верите, что биткоин будет выше 35 тыс за монету?

  • Не верю

    Голосов: 16 19,5%
  • В далеком будущем

    Голосов: 16 19,5%
  • Уже в феврале будет

    Голосов: 19 23,2%
  • Будет по 35 тыс, но потом упадет до 2 тыс

    Голосов: 8 9,8%
  • Это все надувательство

    Голосов: 10 12,2%
  • Что такое биткоин?

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

Сергей Р

Почетный гражданин
согласен, как-то совсем человек не понимает, о чем рассуждает...
биткоин ему "виртуальная валюта"


Доллар разве обеспечен чем-то? Это такая же виртуальная валюта. На каждый доллар, банки могут выпускать, 10, 50, 100 долларов электронных!

Берешь кридитку? Тебе не давали на неё бумажных денег. Тебе давали на неё нарисованных денег.

Берешь, по сути - электронные деньги, а вот отдаешь - свои, кровно заработанные. Все также, как и с биткоином.

Вот только биткоин нельзя "нарисовать"... Хотя, можно - для этого биржЫ и существуют
которые просто "рисуют" циферки на счете...

столько слов товарищ пшикает, а по-делу - НОЛЬ целых НОЛЬ десятитысячных =(
Электронные деньги чучуть другая тема. они хоть привязаны к стране и банку. Биток не привязан ни к чему.
 

SergeiG

Элитный участник
Я реалист. Когда прогнозировали рост битка до 80-100 Я мог с уверенностью сказать что при достижении 61-63 будет разворот. Это реальность.
Через 2ру недель я так думаю биток будет снижаться до 28 приблизительно. После пойдёт в бай, к стати хороший рост должен дать, приблизительно до 50ти. Только после этого завершения периода пойдёт в селл. до 14ти. Это всё мои мысли, их реальность подтвердит только время. Сделайте пометку где нибкдь и через годик вернёмся к этой теме..
В любом случае чтоб обновить спрос нужно скинуть как можно больше покупателей, так как это сделали в 2018
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Хорошая реклама + халява. Не надо быть талантом в чём либо и впахивать на севере.
 

DIMANNOID

Местный житель
Маск это написал, после того, как устно получил заверения, находясь в РФ (на днях)
о возможности производить машины здесь, в РФ

Ему нужны продажи, чтобы удержаться на плаву -
маск втерся с этими биткойнами теслой, как писал один чел аналогию с историей про масло и Аннушку
 

DIMANNOID

Местный житель
Сложно сказать что у него есть репутация в криптовалютном мире...
Мне показался как Тони Старк (жеезный чел.) умный богатый, всем интернет хочет провести, в космос увезти, тоннелей накопать, идейный чувак, исследователь, первооткрыватель, революционер. Очень положительный образ, и думаю остальной люди многие в похожем ключе увидели так же
 

Сергей Р

Почетный гражданин
В бизнесе всегда есть правило. Владелец компании, лицо компании, реклама компании, потом вложения и продажа не понятных услуг и товаров.
 

Crosh

Элитный участник
Мне показался как Тони Старк (жеезный чел.) умный богатый, всем интернет хочет провести, в космос увезти, тоннелей накопать, идейный чувак, исследователь, первооткрыватель, революционер. Очень положительный образ, и думаю остальной люди многие в похожем ключе увидели так же
Так в криптовалютном мире практически все такие, особенно те кто у истоков. Но их как-то не слушают
 

DIMANNOID

Местный житель
полная шляпа пока что

yUzgCgnu.png
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
Я это писал. Сейчас заканчивается 4я волна, будем ждать что покажет 5я. В дальней перспективе биток упадёт до 14-10. Народ скупил на ажиотаже теперь банки приобретают по этапно корректируя цены.
 

Crosh

Элитный участник
Я это писал. Сейчас заканчивается 4я волна, будем ждать что покажет 5я. В дальней перспективе биток упадёт до 14-10. Народ скупил на ажиотаже теперь банки приобретают по этапно корректируя цены.
Помоему та же ситуация была как раз в 2018. Сначала скачок все покупают а затем долгое падение
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Просто 2я волна была затяжной, зато 4я быстрая. Это всегда так одна из них быстрая, другая имеет боковое движение.
 

Crosh

Элитный участник
Просто 2я волна была затяжной, зато 4я быстрая. Это всегда так одна из них быстрая, другая имеет боковое движение.
Пока не очень спешит падать. С небольшими задергами на верх. Правда по вечер что-то сдалось движение вверх.
 

Crosh

Элитный участник
Кстати пора тему менять: а верите ли в биткоин по 100тыс? ;)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Лично я не удивлюсь если после определённых событий цена за биток будет выше 100. Это вполне реально.
 
Верх