Ну что... золото по 2000$?

Будет ли золото стоить 2000$?

  • Вряд ли

    Голосов: 8 50,0%
  • Будет

    Голосов: 3 18,8%
  • Будет и выше

    Голосов: 5 31,3%

  • Всего проголосовало
    16

Юлия

Главный редактор
gold.jp.png

А цена на золото продолжает активно расти, и конца-края не видно. Пока застряла в районе 1768$ и пока ее основная цель - 1800$. Но после уже нет никаких преград - расти не хочу.

Как считаете, до 2000$ доберемся? Или наступит период, когда продавать начнут все, включая золото, и таких высоких цен не случится?
 

SergeiG

Элитный участник
Посмотреть вложение 382055

А цена на золото продолжает активно расти, и конца-края не видно. Пока застряла в районе 1768$ и пока ее основная цель - 1800$. Но после уже нет никаких преград - расти не хочу.

Как считаете, до 2000$ доберемся? Или наступит период, когда продавать начнут все, включая золото, и таких высоких цен не случится?
Чтобы начали активно продавать золото нужно чтобы снизились в мире инвестиционные риски. А пока этого ближайшее время не предвидится. Поэтому в принципе 1800 это реальная цель, вопрос времени
 

Юлия

Главный редактор
Когда наступит такой период, что начнут продавать Золото, то явно, денег уже не будет!
Золото будут менять на еду! :LOL:
Кстати, вы зря смеетесь. Посмотрите на график. Как думаете, почему золото падало в начале всего этого кризиса?
 

angel999

Гуру форума
Ну пока ближе к 1800 чем даже к 1600 :)
да, настолько близко, что можно сказать, что уже было 1800 )))))) и можно уже падать )))

на самом деле, мне самому интересно, если ли у нас еще силы на поход к 1900. Так на график смотрю и понимаю, что фитиль то уже весь сгорел и ракета не полетела........
 

Crosh

Элитный участник
да, настолько близко, что можно сказать, что уже было 1800 )))))) и можно уже падать )))

на самом деле, мне самому интересно, если ли у нас еще силы на поход к 1900. Так на график смотрю и понимаю, что фитиль то уже весь сгорел и ракета не полетела........
Вот как начнут страны говорить о возобновлении производств и о послаблении карантиннов, так и начнет падать...
 

megapont

VIP-участник
Понимая коньюнктуру можно делать хорошие деньги.
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 382055

А цена на золото продолжает активно расти, и конца-края не видно. Пока застряла в районе 1768$ и пока ее основная цель - 1800$. Но после уже нет никаких преград - расти не хочу.

Как считаете, до 2000$ доберемся? Или наступит период, когда продавать начнут все, включая золото, и таких высоких цен не случится?
Да уже продаем) пока лонгов набирают! все брокеры крутыт взлет золота да хрен так заработать дадут) Кто то выше писал мы забрали стопы! теперь юг! сил нет больше толкать на север
 

megapont

VIP-участник
Пишут ещё что в Великобритании падает заболеваемость, инвесторы наверное начинают из золота делать ноги и перекидывать в акции
У фунта негатива полно. Это и обсуждение отрицательных % ставок и жесткий Брекзит маячит. У Джонсона не достаточно поддержки в парламенте. Рецессия маячит. Акции акциями а сам фунт в негативе. К тому же тренд медвежий. О покупках там речи нет.
 

angel999

Гуру форума
Так при такой то ситуации в стране. Закурился наверное. Он же бывший наркоман. А говорят что бывших нариков не бывает.
А кстати, сейчас многие возвращаются к вредным привычкам. Не удивлюсь, если закинулся чем то, после того шока )
 
Верх