Ну что... золото по 2000$?

Будет ли золото стоить 2000$?

  • Вряд ли

    Голосов: 8 50,0%
  • Будет

    Голосов: 3 18,8%
  • Будет и выше

    Голосов: 5 31,3%

  • Всего проголосовало
    16

saw

Элитный участник
2100 за тройскую унцию-100% выверенная инфа.
 

SergeiG

Элитный участник
2100 за тройскую унцию-100% выверенная инфа.
Очень сомневаюсь. Сейчас золото скорее падает, чем растет, сегодня пример. Плюс в мире зоговорили о вакцине от короновируса, а это не способствует росту
 

saw

Элитный участник
Очень сомневаюсь. Сейчас золото скорее падает, чем растет, сегодня пример. Плюс в мире зоговорили о вакцине от короновируса, а это не способствует росту
Если говорить про сегодня и ближайшую перспективу то золото несомненно корректируется. Но последствия пандемии, которая только началась и выборы президента штатов никто не отменял
 

Илон

Гуру форума
Если говорить про сегодня и ближайшую перспективу то золото несомненно корректируется. Но последствия пандемии, которая только началась и выборы президента штатов никто не отменял
ха золото будет колебатся)
 

saw

Элитный участник
Ах ты мой не вн
нет, картинкой дай) аргументируй свои слова) всегда должен быть запас)
имательный пол
нет, картинкой дай) аргументируй свои слова) всегда должен быть запас)
Ах ты мой невнимательный полуночный собеседник. Коронавирус и выборы. Писал же. Картинку? На тебе картинку20201117_044120.jpg
 

Crosh

Элитный участник
Ах ты мой не вн

имательный пол

Ах ты мой невнимательный полуночный собеседник. Коронавирус и выборы. Писал же. Картинку? На тебе картинкуПосмотреть вложение 407390
Как вариант в ответку может быть: выборы разрешились, вакцина найдена ну или почти ;)
 
  • Like
Реакции: saw

SergeiG

Элитный участник
Это слухи. Коронация короля мира 21 января. Вакцина? А сколько до этого вакцин нашли?
Сейчас говорят о 95% успешности вакцины, а это прогресс. Коронация каждые 4 года именно 21 января,все закономерно
 

saw

Элитный участник
Ещё одна вакцина с успешностью в 95%. Скоро начнут повально вакцинировать.
Поймите. Вакцины нет!!!! Для массового внедрения-минимум 2 года тестов, затем приживание в организме людей. А сейчас это только спекуляция! Да и эти 2 года с поправкой на коронку и отсутсвие времени.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

saw

Элитный участник
Или все думают, ооооо боги!!!! Вчера вакцину изобрели, а завтра прививать начнут? Брееед.
 
Верх