Нужно ли платить налог c прибыли?

digimatrix

Местный знаток
в германии

13 % ето ешё по божиски , у нас в германии 30 % забирают а за неуплату можеж в тюрму попастьc:rolf::rolf::rolf:
 

MrDeemon

Местный житель
Если у кого крутятся крупные суммы, то имеет смысл открыть оффшорную компанию, благо сейчас это недорого и быстро. Открывается счёт от юрлица и торгуй себе на здоровье. Деньги на МастерКард, обнал в любой точке мира.
А то сегодня заплати налоги, а завтра по закону подлости сольёшься. И ни какое государство тебе не поможет (упаси Господи всех от такого).
 

digimatrix

Местный знаток
оффшорная зона forex4you card

http://tradelikeapro.ru/karta-ot-forex4you/
 

MrDeemon

Местный житель
http://tradelikeapro.ru/karta-ot-forex4you/

Это немного не то. И ф4ю, и инста карты банков банановых республик предлагают. Но они выпущены на физлицо. И если, к примеру, обналичиваешь единоразово сумму более 400 т.р.(быть может сумма уже сменилась), то информация автоматически из банка отправляется в фискальные (не путать с фекальными) органы. И там уж велика вероятность, что тебе не дадут спокойно поспать. Это по РФ.
Так что, если нет больших депозитов, то не чего и заморачиваться с налогами.
А если есть большие депозиты, то на консультации финансового советника, а лучше не одного, не нужно экономить.
 

Deer

Новичок форума
13 % ето ешё по божиски , у нас в германии 30 % забирают а за неуплату можеж в тюрму попастьc:rolf::rolf::rolf:

аа ну так да, во всех европейских странах за налогами жестко следят.
но если честно, то и у нас скоро такое будет, просто в процессе разработки.
 

Nickle

Почетный гражданин
мы и так платим двойной налог, половина идет на содержание рассеянских элит, вторая половина в америку на содержание хабада и увеличение ядерного потенциала америки и израиля, так еще и с форы платить, аххаха ну вы тогда сразу квартиру машину почки сердце и печень в пользу гос-ва передайте, чтобы спать спокойно.
 

MrDeemon

Местный житель
не могу понять до каких сумм можно не платить? или вы просто себе не платите и не паритесь?

Если вы работаете с серьёзным брокером, то они сами делают налоговые отчисления за вас (в финаме вроде так было). А если дц оффшорное, так зачем париться с налогами... Не ну если денег девать некуда, то зайдите в налоговую, пусть они там репу почешут, по какому коду с вас вычет делать. :)
А лучше взять шевство над близлежащим детским домом. И польза реальная нуждающимся, и сам прикрыт благотворительной деятельностью.
 

Оптимист

Активный участник
Если вы работаете с серьёзным брокером, то они сами делают налоговые отчисления за вас (в финаме вроде так было). А если дц оффшорное, так зачем париться с налогами... Не ну если денег девать некуда, то зайдите в налоговую, пусть они там репу почешут, по какому коду с вас вычет делать. :)
А лучше взять шевство над близлежащим детским домом. И польза реальная нуждающимся, и сам прикрыт благотворительной деятельностью.
Доходчиво! Спасибо!
 

VFedor

Прохожий
ne nado pariza ...pravilno skasal Nickle ...kuda wse eti potoki ...i wobshe eta birscha sama po sebe ne sprawedliwa ..i dumau w naschei generazii ee i sakrojut ..

posmotrite na ochenj moshnoe informazionoe dwizhenie ...Putin sa etim delom tozhe stoi i s sapadnimi Elitami igraet ...General Petrov (zwarstwo emu nebestnoe) w swoe wremja dawno uzhe ponjal kak ruljat mirom i pustil korni shtobi Rossija wosradilas i nastal Mir wo wsem mire! ...

The Six Principles of Global Manipulation
_http://rutube.ru/tracks/3701447.html?confirm=301f951f2a7f7236f2f36d9bbaee8bb0


_http://rutube.ru/search.html?page=index&search=kpe+petrov&search_type=track
_http://rutube.ru/tracks/5640975.html


a nashet towo shto napisali:
"в германии 30 % забирают а за неуплату можеж в тюрму попасть"

Da eto w OMF BRD GmbH ...FRG eto Firma i tam nemzi Personal etoi firmi zionisticheskoi ..Germanija neswabodna ...no skoro wse ismeniza!
sa nalogi tam nakasiwaut prostix, malenkix ribok ...a pidaphilof, wsjakix duxowno bolnix pidarastov i prochee otpuskaut ...nawerno im tak nuzhno dlja " Rasdelei i wslastwui" prinzip tolpoletarisma..da i mnogo chego drugowo...EU, USrael eto wse gnilaja zivilisazia s gniloi intelligenzii besnrawstwennosti!

takshto s chistoi sowestiju neplatiti esli ne duraki ...i lutshe realno pomogite potom rjadom waschem bliskim, sadikam, bolnizam i prostim dobrim nrawstwennim ljudam katorie nuzhdauza w pomoshi etowo energowo potoka deneg poka shto s etoi nesprawedliwoi sistemoi!

Da pribudet s nami mir!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

lessil

Заблокирован
Налог с прибыли платить нужно, в россии он не такой драконовский по сравнению с некоторыми странами
 

Prometei

Новичок форума
налог с прибыли платить нужно, но не обязательно, никто вас парить по этому поводу не будет.
 

rome

Интересующийся
Ну вообще конечно нужно каждый год подавать налоговую декларацию, налог составит стандартные 13%. А платить или нет это уже дело каждого. В принципе налоговую может заинтересовать откуда у вас на банковском счете деньги появляются. Но вот как это технически выглядеть будет я не представляю
 

Portos

Местный житель
По поводу "серьезных брокеров", которые являются налоговыми агентами и сами вычитают 13%, дело не в их серьезности, а в том что они контролируются фсфр) форекс ДЦ такой радости лишены, и оффшоры это абсолютно нормально, поэтому подоходный платить не надо. Я слышал истории о том что когда выводишь реально крупные суммы и покупаешь дома/машины/квартиры, налоговая начинает копать, но я например торгую через фрешфорекс и там можно снимать-пополнять через платежные системы и пр, их вроде вообще никак нельзя контролировать налоговыми органами?
 

rome

Интересующийся
По поводу "серьезных брокеров", которые являются налоговыми агентами и сами вычитают 13%, дело не в их серьезности, а в том что они контролируются фсфр) форекс ДЦ такой радости лишены, и оффшоры это абсолютно нормально, поэтому подоходный платить не надо. Я слышал истории о том что когда выводишь реально крупные суммы и покупаешь дома/машины/квартиры, налоговая начинает копать, но я например торгую через фрешфорекс и там можно снимать-пополнять через платежные системы и пр, их вроде вообще никак нельзя контролировать налоговыми органами?


Насчет контроля фсфр, тут полностью согласен. А вот насчет того, что не нужно платить, если компания зарегистрирована в оффшоре, тут не согласен. Подоходный налог вы должны платить в любом случае, другой вопрос как налоговая может заинтересоваться вами???
 

maxim777

Активный участник
Насчет контроля фсфр, тут полностью согласен. А вот насчет того, что не нужно платить, если компания зарегистрирована в оффшоре, тут не согласен. Подоходный налог вы должны платить в любом случае, другой вопрос как налоговая может заинтересоваться вами???
налог в любом случае нужно платить исходя из того в какой стране вы зарегистрированы и проживаете. в России по-мойму это 13 %, в других странах по-другому. И это независимо от того, в оффшоре зарегистрирована компания или нет. У меня например счет открыт вообще у европейского брокера UWC, которая зарегистрирована на Кипре, но при этом налог с прибыли я должен платить в соотвествии с российским законодательством, а не кипрским.
Конечно, я сильно сомневаюсь что налоговая будет устраивать проверки если вы проводите 100 $, а вот если больше тыщи, то наверное уже стоит задуматься чтобы подать декларацию.
 

andrey2013

Заблокирован
Я тоже вывожу через платежные системы.... Суммы небольшие но думаю что заморачиваться мною вряд ли кто то будет... если только соседи не здадут :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх