Нужны вложения.

Foxic

Местный житель
тогда отчётов кинь от разных брокеров - тебя он ведь по делу просит
Брратюнь при многом уважении, это все. Больше я ни чего не предоставлю. Если есть интерес welcome И скорее при личной встрече и заключением договора.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Брратюнь при многом уважении, это все. Больше я ни чего не предоставлю. Если есть интерес welcome И скорее при личной встрече и заключением договора.
да мне оно пока не интересно - мутно всё - а так это в твоих интересах - тебе же вложения нужны - вот у тебя и интересуются - а ты говоришь нет всем - ну нет так нет
 

Foxic

Местный житель
Отвечу сразу всем опять.
Пора прекращать эту тупость,.
Может создадите отдельную ветку по арбитражу и я смогу там все описать с примерами и доводами?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Отвечу сразу всем опять.
Пора прекращать эту тупость,.
Может создадите отдельную ветку по арбитражу и я смогу там все описать с примерами и доводами?
Что то ты часто отвечаешь сразу всем и словесным поносом без смысла.
Ты уже загадил эту ветку, хочешь продолжить?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Отвечу сразу всем опять.
Пора прекращать эту тупость,.
Может создадите отдельную ветку по арбитражу и я смогу там все описать с примерами и доводами?
отчётов не увидим судя по всему - то на этом можно ветку закрывать
 

Put

Элитный участник
Может создадите отдельную ветку по арбитражу и я смогу там все описать с примерами и доводами?
Так в телеге этих арбитражистов криптовых вагон и маленькая тележка. Тут зачем на форекс форуме?
Тут криптой тока администратор Nсерёга интересуется. Всем остальным это до лампы.
 

Cтепaн

Местный знаток
Так в телеге этих арбитражистов криптовых вагон и маленькая тележка. Тут зачем на форекс форуме?
Тут криптой тока администратор Nсерёга интересуется. Всем остальным это до лампы.

Так он не на крипте работает, а на российской фондовой бирже (скорее всего на Мосбирже).
 

Cтепaн

Местный знаток

На каких инструментах работаешь?
Зачем тебе несколько брокерских компаний? Выбрал одну и работай через неё. Я, к примеру, в своё время работал с БКС, потому что у него имеется возможность торговать через МТ5.

И ещё...
Твой мониторинг счёта отображает только график балансовой доходности, но не отображает график эквити, то есть текущей доходности.
Код:
 Эквити = (Баланс) + (Текущая прибыль - Текущий убыток)

Инвестор должен видеть два этих графика и иметь возможность сравнивать насколько они расходятся между собой для того, чтобы видеть нагрузку на депозит и тем самым определить для себя возможные допустимые потери в будущем.
К примеру, можно с лёгкостью определить всяких там многочисленных сеточников и мартингейльщиков и обойти их стороной.
А твой мониторинг для потенциального инвестора даёт слишком мало информации.

Так, у тебя по одним инструментам образовался убыток. Это мы увидели на твоём графике только тогда, когда их сделки закрылись. А текущие прибыль/убыток по другим инструментам мы сейчас не видим. А увидим только по закрытию сделок...

Надеюсь, что я тебе понятно всё объяснил... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Неужели:) И что там арбитражить? Газпром и Сбер? Относительно чего?
Относительно друг друга, например.
Хотя инструментов для арбитража гораздо больше. Например, базовый актив и его производный инструмент.

Арбитраж инструмента у одного брокера? Кажется вы не совсем понимаете, что такое арбитраж.
Кажется, что вы всё путаете с форексом и совсем не понимаете что такое фондовый рынок и биржевые цены.
Объяснять не буду, в интернете всё есть...
 

Put

Элитный участник
Относительно друг друга, например.
Это не арбитраж, больше похоже на хэджирование.
Хотя инструментов для арбитража гораздо больше. Например, базовый актив и его производный инструмент.
Акция и фьючь)))) Для этого не нужно много денег.
Кажется, что вы всё путаете с форексом и совсем не понимаете что такое фондовый рынок и биржевые цены.
Вот именно кажется. Чел просит много денег. Это значит, что торгует в разных местах, а не на одной площадке.
В РФ сейчас нечего арбитражить кроме китая и крипты. Китай так себе удовольствие, а крипта даёт хорошую прибыль. Причем человек прочел это, ни один раз и не оспорил.
Объяснять не буду, в интернете всё есть...
Вот именно.
 
Верх