Нужны вложения.

Foxic

Местный житель
Нервишки подлечи мамкин трейдер.
Если ты такой успешный , показывай от всех остальных брокеров отчеты.
Но я почему то уверен , что ты не покажешь...
кому показывать то?
может тебе еще сделки показать, да рассказать как зарабатывать и не волноваться?
поймите одну простую истину я работаю без нервов у меня нет стопов, т.к. в арбитраже который я торгую они не нужны, я 100% знаю сколько я заработаю в сделке уже перед тем как в нее войти, каждую сделку я поясню любому кому посчитаю нужным, а в первую очередь себе:
почему я вошел
при каком обстоятельстве я буду фиксировать прибыль
и почему я буду закрывать сделку
и это все я делаю без стохастиков, линий, каналов и прочей чепухи чем так прочно забиты ваши головы, для моих действий мне нужна только цена.
про вложения: они нужны мне поскольку это затратный метод торговли из-за самой концепции метода и не более того, но как видно по моему счету я и сам справляюсь только не так быстро как бы хотелось, а потенциал у этой торговли огромный, мне тупо не хватает средств на остальные активы, которые не менее прибыльны.
так что мне все равно что вы там считаете и думаете любой из вас позиционно не сможет отобрать у меня деньги никогда.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Все таки не зря пришел на этот форум)))))))))
Веселите меня хоть.
так ты не только тут побираешься )

никогда не понимал зачем успешному трейдуну сидеть на форумах клянчить деньги инвесторские ) я вот знаю чела который сотнями тысяч долларов ворочает так он наоборот занимается обучением что бы к себе учеников лучших забрать )в свой фонд
вот такому человеку доверия больше ) а тут попрошайничество и не более )
 

Foxic

Местный житель
так ты не только тут побираешься )

никогда не понимал зачем успешному трейдуну сидеть на форумах клянчить деньги инвесторские ) я вот знаю чела который сотнями тысяч долларов ворочает так он наоборот занимается обучением что бы к себе учеников лучших забрать )в свой фонд
вот такому человеку доверия больше ) а тут попрошайничество и не более )
побираешся)))))))))
больше я не где не состою, странные выводы вы тут делаете, сам себе надумал значит так и есть)))))))))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
кому показывать то?
может тебе еще сделки показать, да рассказать как зарабатывать и не волноваться?
поймите одну простую истину я работаю без нервов у меня нет стопов, т.к. в арбитраже который я торгую они не нужны, я 100% знаю сколько я заработаю в сделке уже перед тем как в нее войти, каждую сделку я поясню любому кому посчитаю нужным, а в первую очередь себе:
почему я вошел
при каком обстоятельстве я буду фиксировать прибыль
и почему я буду закрывать сделку
и это все я делаю без стохастиков, линий, каналов и прочей чепухи чем так прочно забиты ваши головы, для моих действий мне нужна только цена.
про вложения: они нужны мне поскольку это затратный метод торговли из-за самой концепции метода и не более того, но как видно по моему счету я и сам справляюсь только не так быстро как бы хотелось, а потенциал у этой торговли огромный, мне тупо не хватает средств на остальные активы, которые не менее прибыльны.
так что мне все равно что вы там считаете и думаете любой из вас позиционно не сможет отобрать у меня деньги никогда.
тебе как то надо прояснить с просадкой дела - и максимально прозрачно донести ситуацию - если арбитражиш то тема вроде норм
 

Foxic

Местный житель
тебе как то надо прояснить с просадкой дела - и максимально прозрачно донести ситуацию - если арбитражиш то тема вроде норм
просадки по факту нет, т.к. др. актив ее компенсирует
 

vitto.mq4

Местный знаток
кому показывать то?
может тебе еще сделки показать, да рассказать как зарабатывать и не волноваться?
поймите одну простую истину я работаю без нервов у меня нет стопов, т.к. в арбитраже который я торгую они не нужны, я 100% знаю сколько я заработаю в сделке уже перед тем как в нее войти, каждую сделку я поясню любому кому посчитаю нужным, а в первую очередь себе:
почему я вошел
при каком обстоятельстве я буду фиксировать прибыль
и почему я буду закрывать сделку
и это все я делаю без стохастиков, линий, каналов и прочей чепухи чем так прочно забиты ваши головы, для моих действий мне нужна только цена.
про вложения: они нужны мне поскольку это затратный метод торговли из-за самой концепции метода и не более того, но как видно по моему счету я и сам справляюсь только не так быстро как бы хотелось, а потенциал у этой торговли огромный, мне тупо не хватает средств на остальные активы, которые не менее прибыльны.
так что мне все равно что вы там считаете и думаете любой из вас позиционно не сможет отобрать у меня деньги никогда.
Ну вот как я и говорил полился словесный понос, вместо отчетов...
Нет у тебя больше прибыльных отчетов!
В арбитраже , одна сторона с прибылью (отчет который ты показал), другая с убытком.
Убыточную ты не показываешь, как я и говорил
Мамкин трейдер у тебя тогда вообще нет прибыли....
 

Put

Элитный участник
про вложения: они нужны мне поскольку это затратный метод торговли из-за самой концепции метода и не более того, но как видно по моему счету я и сам справляюсь только не так быстро как бы хотелось, а потенциал у этой торговли огромный, мне тупо не хватает средств на остальные активы, которые не менее прибыльны.
Крипта она такая, но никого она здесь не интересует. Ты думаешь умнее всех, а эти темы люди здесь давно прошли и забыли.
 

Cтепaн

Местный знаток
я вот знаю чела который сотнями тысяч долларов ворочает так он наоборот занимается обучением что бы к себе учеников лучших забрать )в свой фонд
вот такому человеку доверия больше ) а тут попрошайничество и не более )

Неужели Герчик?.. 😁
 

vitto.mq4

Местный знаток
Мамкин трейдер , вот здесь деньги раздают:

investor.moex.com
 

Foxic

Местный житель
Привет Ребята, зря вы так про меня, я пишу чистую правду, а вы очерняете, хотя даже сами не разбираетесь в Арбитраже.
 
Верх