Нужны вложения.

ВАСЯ.........

Гуру форума
очень странно что по всем сделкам была прибыль и не было убытков при этом потребовались вложения - обычно инвестор сам такой памм ищет а тут наоборот
 

Cтепaн

Местный знаток
Дак у меня дела то идут в гору, не семимильными шагами конечно, но мне хватает, а все остальное не твоего ума дело.

Один шаг вперёд и два шага назад...
А в итоге как был трейдером-нищебродом, так им и останешься. 😁
 

Put

Элитный участник
по условиям все оговаривается индивидуально, Если 50/50 убытки, то 30/70 прибыль.
В смысле индивидуально? Это как? По каким критериям?
Прибыль в смысле 70 мне 30 вам? С чего вдруг такая щедрость и распределение?
 

Foxic

Местный житель
В смысле индивидуально? Это как? По каким критериям?
Прибыль в смысле 70 мне 30 вам? С чего вдруг такая щедрость и распределение?
Дак то что ты не понимаешь меня не удивляет. Надо было в названии темы написать "Не для средних умов"
Утомляют такие ребята.
 

megapont

VIP-участник
оооо опять вся палата в сборе, лекарства приняли?
нет у тебя чувства юмора. нет что бы поддержать беседу, ты злишься. будь добрее ;)
денег мы тебе все равно не дадим. так что, развлекайся. :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
нет у тебя чувства юмора. нет что бы поддержать беседу, ты злишься. будь добрее ;)
денег мы тебе все равно не дадим. так что, развлекайся. :)
у него вроде иногда проявляется разумный юмор - но в остальном надеется ещё на "клиентов" )))))))
 

Foxic

Местный житель
Где то час назад закрыл сделку, завтра как будет готов отчет от брокеров- загружу на сайт, ссылка на сайт загружена раннее в моих сообщениях. Там будет результат. Сейчас можно посмотреть цифру и сравнить с завтрашней. По первой сделке -347380р по второй сделке +424512р в итоге +77132р, но предупреждаю рез-т может немного различаться т.к. открыты еще сделки +-. Т.к. часть прибыли и убытка уже зафиксированы на биржах то нужно будет прибавить доход примерно +52189р.Image 3.png
Скрин для особых выложу сюда.
 

Put

Элитный участник
Дак то что ты не понимаешь меня не удивляет. Надо было в названии темы написать "Не для средних умов"
Утомляют такие ребята.
Что я должен понять из ваших "критериев индивидуальности"? К примеру?:)
Меня твоя фраза нисколько не удивляет про "оговариваем индивидуально". Это означает, что в инвестициях "деревня". По сути вариант МММ V 3.3.
Инные варианты в вашей деревне видимо недоступны в виду ограничения трафика.:ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Где то час назад закрыл сделку, завтра как будет готов отчет от брокеров- загружу на сайт, ссылка на сайт загружена раннее в моих сообщениях. Там будет результат. Сейчас можно посмотреть цифру и сравнить с завтрашней. По первой сделке -347380р по второй сделке +424512р в итоге +77132р, но предупреждаю рез-т может немного различаться т.к. открыты еще сделки +-. Т.к. часть прибыли и убытка уже зафиксированы на биржах то нужно будет прибавить доход примерно +52189р.Посмотреть вложение 496724
Скрин для особых выложу сюда.
не понятно откуда просадка такая
 

Foxic

Местный житель
Здесь форекс форум. Тута в почете и уважении скрины тестера МТ. Прочяя шняга даже не рассматривается.
Б....яяяяя то что в твоей голове в приоритете держи при себе и дальше, не отнимай время.
 
Верх