О чём никогда не нужно беспокоиться в трейдинге

suharik

Активный участник
Сообщение от Тафгай
Так вот он упросил своего отца (мужа моей сестры) чтобы тот открыл небольшой счет, а играться на нем будет именно он. Вот вам ответ на вопрос - как 15-летний может открыть счет - ДА ЛЕГКО!!!

Хорошо еще в долги на форексе тебя не загонят, а то потом муж сестры повяз бы в долговой яме!:)
 

Dmiteryi

Новичок форума
Не нужно беспокоится:
1. Есть ли в доме хлеб
2. Постирано ли белье
3. Выгулена ли собака
4. И т. д.

А вот все что с ним связано, то мне кажется стоит обо всем беспокоится!
 

cfifcfif

Элитный участник
О чём никогда не нужно беспокоиться в трейдинге?
Куда пайдёт цена.
 

Alosha

Местный знаток
Не нужно беспокоится:
1. Есть ли в доме хлеб
2. Постирано ли белье
3. Выгулена ли собака
4. И т. д.

А вот все что с ним связано, то мне кажется стоит обо всем беспокоится!

:oops: если в доме нет хлеба, не постирано и не выгулена собака, то Вам форекс просто противопоказан и не стоит о нем беспокоится вообще.
 

suharik

Активный участник
:oops: если в доме нет хлеба, не постирано и не выгулена собака, то Вам форекс просто противопоказан и не стоит о нем беспокоится вообще.

Ну может человек все силы отдает форексу, а дома гувернантка всем занимается или жена :)
 

eklop

Новичок форума
Я вот тоже сам начал зарабатывать лет с 15-ти, правда не на форексе!
 

Deer

Новичок форума
ну с 15 на форексе и не получится, хотя б потому что счета-паспорта нужны)
 

Alexandr_41

Новичок форума
Вообще думаю, всё относительно. И беспокойство надо побороть, особенно в торговле.
В жизни нужно иметь принципы, и не поддаваться азарту и жадности. Тоже самое наверно и в торговле. Я за свою жизнь, слил кучу депозитов, своих, чужих, общих... И вроде нормально, с ума не сошел!
 

andrey2013

Заблокирован
Да смысл беспокоиться об уже проигранных деньгах :). Доливаем новые и вперед к победе !!!!!! Хорошо если всои слил. .А вот за чужие и попу надрать могут.
 

FXFriend

Местный житель
Да смысл беспокоиться об уже проигранных деньгах :). Доливаем новые и вперед к победе !!!!!! Хорошо если всои слил. .А вот за чужие и попу надрать могут.

Главное, выносить урок с каждого проигрыша. А беспокоиться не стоит вообще ни о чем и никогда, разве что, за здоровье родных. )
 

Dmiteryi

Новичок форума
:oops: если в доме нет хлеба, не постирано и не выгулена собака, то Вам форекс просто противопоказан и не стоит о нем беспокоится вообще.

Это я с утрировал. Я имел ввиду, что подходить к работе на форексе надо серьезно и не отвлекаться по пустякам :)
 

suharik

Активный участник
Это я с утрировал. Я имел ввиду, что подходить к работе на форексе надо серьезно и не отвлекаться по пустякам :)

То, что к работе необходимо подходить серьезно это факт, но в доме должен быть порядок. А если вы неорганизованный человек и в доме у вас творится хаос, то и при работе на форексе вероятно тоже?
 

Busuda

Местный житель
Паспорта то с 14 лет в России, а на форексе торговать мжно не раньше 18.

Дк какие проблемы, регимся на папу/брата/дядю - и работаем и денежку даже выводим))
По-моему, возраст еще никого не останавливал :)
 

suharik

Активный участник
Дк какие проблемы, регимся на папу/брата/дядю - и работаем и денежку даже выводим))
По-моему, возраст еще никого не останавливал :)

Потом налоговая папу к стенке прижмет, вот тогда все и раскроется! Мало такому трейдеру не покажется :)
 
Верх