О чём никогда не нужно беспокоиться в трейдинге

maxim777

Активный участник
Потом налоговая папу к стенке прижмет, вот тогда все и раскроется! Мало такому трейдеру не покажется :)

ну я сомневаюсь что ребенок будет торговать такими суммами, что вызовет интерес у налоговой. скорее всего поиграет, сольет все и успокоится.
 

Deer

Новичок форума
А если человек с России, то вроде как паспорта с 14 лет выдают?

ну я не в России, потому тут не подскажу
но нужны паспорт и идентификационный номер, что б открыть счет в банке например, и тогда уже можно будет залить деньги на депозит и тд.
 

Busuda

Местный житель
ну я не в России, потому тут не подскажу
но нужны паспорт и идентификационный номер, что б открыть счет в банке например, и тогда уже можно будет залить деньги на депозит и тд.
Зачем?)) Сейчас можно даже через обычный платежный терминал делать пополнения. А вот с выводом может оказаться посложнее... Хотя чего выводить? Копи себе прибыль до совершеннолетия - хороший подарок будет (если будет) :)
 

suharik

Активный участник
Зачем?)) Сейчас можно даже через обычный платежный терминал делать пополнения. А вот с выводом может оказаться посложнее... Хотя чего выводить? Копи себе прибыль до совершеннолетия - хороший подарок будет (если будет) :)

Способ вывода тоже на сегодняшний день не проблема. Есть куча всяких платежных систем через которые можно вывести или воспользоваться для покупки товаров, или оплаты услуг сотовой связи и т. д.
 

Тафгай

Активный участник
Если Вы все же серьезно хотите торговать на рынке, то вряд ли вы будете пользоваться какими то платежными системами, кроме как банковскими карточками.
Если вы переводите средства приличные, ну которые уже измеряются в тысячах $, то стоит ли связываться с WM или другими системами?
Те, кто гоняет туда сюда по 100-200 баксов, то...какая разница!
А вот по поводу того, что все деньги нужно оставлять на счете и копить до совершеннолетия, то это не самый правильный способ. Потому что часть прибыли (обычно 50%) лучше выводить себе.
 

suharik

Активный участник
Если Вы все же серьезно хотите торговать на рынке, то вряд ли вы будете пользоваться какими то платежными системами, кроме как банковскими карточками.
Если вы переводите средства приличные, ну которые уже измеряются в тысячах $, то стоит ли связываться с WM или другими системами?
Те, кто гоняет туда сюда по 100-200 баксов, то...какая разница!
А вот по поводу того, что все деньги нужно оставлять на счете и копить до совершеннолетия, то это не самый правильный способ. Потому что часть прибыли (обычно 50%) лучше выводить себе.

Согласен с вами полностью! Так оно и есть!

Однако если хотите открыть счет у ECN broker, то суммы нужны крупные. Я лично коплю сейчас деньги на счету у UWC и благо способов вывода потом предостаточно! Но каждый вправе делать по своему!
 

Ravenloff

Активный участник
Тот кто занимается трейдингом должен думать только об одном как не потерять депозит и как при этом заработать.
а остальное от лукавого имхо
 

andrey2013

Заблокирован
Самое важное сохранять прибыль, а уж только потом приумножать....
 

Portos

Местный житель
По поводу налоговой. Если я даже крупную сумму вывожу через платежную систему, у налоговое есть шансы?)
 
Последнее редактирование модератором:

andrey2013

Заблокирован
Я думаю что налоговая такие весчи еще не сильно отслеживает.. Конечно если вы миллион будете выводить тогда конечно ж упадет внимание на вас а за 100 бакинских вами никто заниматься не будет. У них и предпринимателей которых можно трясти -полно.
 

Стакен

Новичок форума
О чём никогда не нужно беспокоиться в трейдинге?
Мое убежденное мнение, что об упущенной выгоде.
 

Deer

Новичок форума
согласен)
и не стоит сравнивать свои успехи с чужими)
 
Верх