Об экономике.

Put

Элитный участник
А до этих санкций и не просили платить в рублях. Как можно об этом говорить не заморачиваясь на санкциях?
Сколько нужно писать чтобы до вас дошло? То что делают в ответ на санкции понятно и без вашей писанины.
Тему вы открыли до санкций. Вот по теме вам и отвечают.
Может лучше производить Калибры, Бастионы, Кинжалы и прочее чтобы никто не мог диктовать нам как мы должны относиться к пи*** и допускать-ли гейпарады?
Дело ваше. Если вам диктуют, а вам это важно...... Мне вот насрать на эти диктовки и плевать на их хотелки.
Как я понял, о событиях 90ых ты вообще не слышал. Ты никогда не слышал как Россия загубила всю свою промышленность. Хоть и больную, но всё-же свою. Всю промышленность надо было лечить… Ведь больного ребёнка лечат… А больную промышленность взяли и похоронили. Вот оттуда и нет пока самолётов, нет пока нормальных автомобилей и прочего.
Ты никогда не слышал о санкциях против сельского хозяйства… Ты не в курсе того, что Россия вышла на первое место по экспорту зерна только благодаря этим санкциям… Может сейчас вместо масла будут использовать эпл или амд?
Я не то что слышал, я это пережил все.)))) Мне агитки не нужно копировать.
Если ты на масле вместо компа можешь в нете писать, да пожалуйста....))))
Есть потребность политику разгонять по странице открой тему только не называй её экономика, а напиши политика.
Там и продемонстрируй всю силушку богатырскую свою.
У тебя своего мнения, как я погляжу, вообще нет.
Можно подумать вы тут чисто своё мнение пишите исключительно на собственном жизненном пути сформировавшееся.
О чем вообще разговор пошел? Вы предлагаете сейчас спорить которое чужое мнение правильное? Не интересует.
Продолжай пользоваться чужим мнением. Иногда провокационным…
Я не занимаюсь газом. Ещё раз.
Поэтому и написал, что мне достаточно мнения Карабьянца в этом вопросе.
Верное ли оно, провокационное ли..... мне без разницы. Пользоваться им не собираюсь.
И потом журналисты, не люди что-ли? Рогозин космосом заведует. Жалобы есть на него? Нет.
В депутатах полно журналистов. Так что, ни о чем ваш аргумент.))))
Если уж хочешь послушать умных людей, послушай Делягина, Хазина, Абзалова. Они хоть экономисты по образованию, а не журналисты…
Одних уже не то что послушали, а и на практике прошли. Спасибо. Желания больше нет.
Гайдар, Чубайс, Явлинский че не экономисты чтоли?
Тогда чего вы промышленность 90х похоронным процессом наградили?
Делягин экономист, но школа та же.
Хазин по профессии экономический не заканчивал.
Абзалов политолог.
И потом я не смотрю телевизор.
Что они там пытаются донести до народа не интересно.
Нравится вам, да на здоровье....
Мне не надоть)))

Просьбы, пожелания ещё будут?)))
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если ты на масле вместо компа можешь в нете писать, да пожалуйста....))))
Дааа, безнадёжный случай. Писать на компе важней чем накормить детей…
Тему вы открыли до санкций. Вот по теме вам и отвечают.
Да нет в твоих словах ничего по теме. Это именно ты увёл тему от экономики в политику. А вот политика и расставит всё по полочкам. Вот и посмотрим не фантазии околоэкономических диванных экспертов, а реальные результаты.
 

angel999

Гуру форума
да не надо никому верить, вера у нас только в Бога.
Просто сопоставляйте факты вот и весь фокус. Только факты, а не фейки, а то так до идиотизма дойдете.
 
Верх