ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

faplug75

Активный участник
Это крик гибели Сотникова........:confused:


аааааааааааа ну хотябы 5%......:loss:


:)

Почему гибели - он свое уже взял, а сайт лишь для того чтобы никто не кричал на него, что он делал 4160 и 4200 ради легкой наживы.
Так сказать очистить имя от грязи
 

Антон888

Активный участник
Почему гибели - он свое уже взял, а сайт лишь для того чтобы никто не кричал на него, что он делал 4160 и 4200 ради легкой наживы.
Так сказать очистить имя от грязи

Неужели ты действительно, сильно так веришь Денису? :oops:Он с большинства присутствующих карманы себе набил, а заработать так и не дал.:)
 

jo-ker

Заблокирован
Могу сказать точно - сколько я евронисом торговал я на нём вообще ничего не заработал.Наверное Денис только заработал :):):) На моей торговле :):):)
 

faplug75

Активный участник
Неужели ты действительно, сильно так веришь Денису? :oops:Он с большинства присутствующих карманы себе набил, а заработать так и не дал.:)

Денису - верю, ты ж тоже читал рекламный пост, в целях было уменьшение спреда, а не увеличение колличества сделок.
Денис давал "оружие", но он же не должен был с него "стрелять". Если скажем АКМ не попадает - это ж не значит, что автор не попадает!
При правильной оптимизации советник вполне зарабатывал! Так почему ж тогда Денис не прав? Если ты почитаешь начало ветки - там комментарии самого Дениса, и откуда взялся советник, и почему он его продавал!
 

jurijsk

Активный участник
Здравствуйте .
Спасибо LUKA - что забанили .
Да и Антону спасиб за бдительность - а то не дай бог кто бы зарегистрировался и получал бы 70-95 %от комисии Дениса . А Фаплугу мож и отстегивает Лепра 70% с комисии , на депке в 13 баков.... Мне перечислили около 50% , а когда - я им на это указал - мне ответили - ненравится - уходи - я и ушел...
Вам дают почти всю комисию и предлагают нормального - неломаного советника ....
Так нет Вам мало !!!!!
Вон у Вас на форуме товарищ в каждом посту предлогает - отлат от комисии 70% - а тот товарищ - Ваш товарищ - чего его небанят ???
Так тут 90 % форумчан незнают как и почему еуронис торгует...
А я торгую 4*** версией уже с июля - сам для Вас риски расчитывал и тестил на реале , к томуж сливал копейку .......... А Вы меня в одно стоило....

Если кого интересует что и как - пишите в личку .

С уважением Юрий .
 

jurijsk

Активный участник
Забыл добавить :
для Джокер - я в прошлом году на Еуронисе заработал около 10-15 к..
Январь етого года - + 3 000 от торговли и 3 000 от Дениса с комисии...
А от других контор - с такого же депо 1000 -1200 .
Возьмите калькулятор и тупо посчитайте !!!!

Извините - никого нехотел обидеть ...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Кидайте (мне в личку) ссылки на посты; не по теме, мат, развод, лохотрон, оскарбления, переход на личности, спам и т.д.

Я подобное убераю, без разговоров.

Для обсуждение не по темам, думаю сделать тему, в которую буду скидывать посты, все лучше чем удалять, да и обсуждение продолжить можно.
 

pegas

Активный участник
Добрый день. Почему вы видите в Денисе "врага"- я получил рабочего эксперта который не слил депо как это делает большинство выложенных экспертов. Конечно я практически ничего ощутимого не заработал. Теперь появилась возможнсть заработать на комиссии- почему бы и нет.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Добрый день. Почему вы видите в Денисе "врага"- я получил рабочего эксперта который не слил депо как это делает большинство выложенных экспертов. Конечно я практически ничего ощутимого не заработал. Теперь появилась возможнсть заработать на комиссии- почему бы и нет.


А вы что, в нем "БОГА" увидели?

Здесь форум, для людей которые пытаются заработать на рынке ФОРЕКС, а не друг на друге.

По крайней мере в моей теме будет ТАК.
 

Антон888

Активный участник
Денису - верю, ты ж тоже читал рекламный пост, в целях было уменьшение спреда, а не увеличение колличества сделок.
Денис давал "оружие", но он же не должен был с него "стрелять". Если скажем АКМ не попадает - это ж не значит, что автор не попадает!
При правильной оптимизации советник вполне зарабатывал! Так почему ж тогда Денис не прав? Если ты почитаешь начало ветки - там комментарии самого Дениса, и откуда взялся советник, и почему он его продавал!

Весело, возникает ощущение что ты к нему прямое отношение имеешь, а то что робот работает, я прекрасно знаю. Только делать надо не так как автор советует, и не в оптимизации дело, что такое оптимизация это 10 % от его работы, вот и все, еще финтов навалом.

А если ты веришь Сотникову , то можешь работать через него, у тебя гарантии на то что он тебе 95% пришлет нулевые, да и глупо это.

Еще раз говорю, тут 2 варианта:

1.Или ты такой наивный
2.Или ты работаешь с Сотниковым.
 

faplug75

Активный участник
Весело, возникает ощущение что ты к нему прямое отношение имеешь, а то что робот работает, я прекрасно знаю. Только делать надо не так как автор советует, и не в оптимизации дело, что такое оптимизация это 10 % от его работы, вот и все, еще финтов навалом.

А если ты веришь Сотникову , то можешь работать через него, у тебя гарантии на то что он тебе 95% пришлет нулевые, да и глупо это.

Еще раз говорю, тут 2 варианта:

1.Или ты такой наивный
2.Или ты работаешь с Сотниковым.

В том, что он мне вернет 95%, или хотя бы 70%(я не собираюсь набирать рефералов) я пока сомневаюсь - сайт его пока сыроват, да и пока непонятен малеха.
К Сотникову я не имею никакого отношения, хотя и в аське пару раз с ним общался, работаю не лицензией, однако считаю, что бот хороший и 100 автор должен поиметь с пользователя, т.к. автор вполне адекватен и заслуживает на оплату своего труда.
 

Антон888

Активный участник
В том, что он мне вернет 95%, или хотя бы 70%(я не собираюсь набирать рефералов) я пока сомневаюсь - сайт его пока сыроват, да и пока непонятен малеха.
К Сотникову я не имею никакого отношения, хотя и в аське пару раз с ним общался, работаю не лицензией, однако считаю, что бот хороший и 100 автор должен поиметь с пользователя, т.к. автор вполне адекватен и заслуживает на оплату своего труда.

Ну и пусть он с тебя и имеет, или тебя, незнаю как еще это назвать:rolf::rolf::rolf:
 

faplug75

Активный участник
Здравствуйте .
Спасибо LUKA - что забанили .
Да и Антону спасиб за бдительность - а то не дай бог кто бы зарегистрировался и получал бы 70-95 %от комисии Дениса . А Фаплугу мож и отстегивает Лепра 70% с комисии , на депке в 13 баков.... Мне перечислили около 50% , а когда - я им на это указал - мне ответили - ненравится - уходи - я и ушел...
Вам дают почти всю комисию и предлагают нормального - неломаного советника ....
Так нет Вам мало !!!!!
Вон у Вас на форуме товарищ в каждом посту предлогает - отлат от комисии 70% - а тот товарищ - Ваш товарищ - чего его небанят ???
Так тут 90 % форумчан незнают как и почему еуронис торгует...
А я торгую 4*** версией уже с июля - сам для Вас риски расчитывал и тестил на реале , к томуж сливал копейку .......... А Вы меня в одно стоило....

Если кого интересует что и как - пишите в личку .

С уважением Юрий .

Пост твой конечно был интересен, но эта не та тема где можно рекламировать - я сам тоже так же обжогся, но считаю это правильным!
Для рекламы есть отдельная ветка!
 

jurijsk

Активный участник
Toko ja neponjal cem ja opjatj Vas prognevil ???
Tem cto predlozil objasnitj rabotu sovetnika ?
Udaci Vam tut .....
Ja pomer ot skorjbji.........
Uze bez uvazenija Jurij.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Честно говаря, в подробности пока не вникал.

Но я знаю точно: когда ведут "корову" на бойню прикармливая травой, это не значит, что когда она дойдет до "бойни", ее накормят от пуза.

LUKA.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Toko ja neponjal cem ja opjatj Vas prognevil ???
Tem cto predlozil objasnitj rabotu sovetnika ?
Udaci Vam tut .....
Ja pomer ot skorjbji.........
Uze bez uvazenija Jurij.

Для начала хотелось бы просить вас, писать на русском языке!

Всетаки это рускоязычный форум.

Я некому не мешаю обьяснять работу советника.

Только без всяких ссылок.

И хотел бы я знать, где были все доброжелатели, когда я выкопал в недрах и-нета версию 1074.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ

faplug75

Активный участник
Да,похоже на то...Но поздно он кричать начал...:-(
Стадо бизонов уже убежало,затоптав Автора. :oops:
Скоро и Леприкон так заорёт я думаю.Потому что все умные оттуда тоже сбегают потихоньку.А он расслабился слишком.Я ему 2 счёта некторое время назад хотел повесить,так он написал мне что ДЦ отказали в регистрации этих счетов.Я так понял что ему просто влом было возиться.Выплаты у него в последнем месяце составили более 130 000 $ то есть поскольку он имеет примерно 30% нетрудно понять что заработал более 30 000$. По-моему ооочень даже неплохо!Чтоб я так жил почти ничего не делая!:)
Сбрасывать надо этих халявщиков!Я ещё Дениса могу понять он хоть Евросниса написал,а Леприкон то что сделал - а ничего,ровным счётом ничего!]:->

А где вы увидели 130000 - там за все время выплачено 233000, а за этот месяц 65000!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Хотелось давно сказать.

Не считайте ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, думайте как заработать СВОИ!

LUKA.
 
Верх