ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

supervisor

Местный житель
для еврониса отдельная ветка есть в темпе для скидывания в неё лишнего
почему то сюда от еврониса перенесли сообщения - непрерывная логика потеряется и никто не найдет эти сообщения тут

да и есть ли смысл в этой теме? подобная тема называется свежатинка, евронис, и еще несколько крупных тем про все.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
для еврониса отдельная ветка есть в темпе для скидывания в неё лишнего
почему то сюда от еврониса перенесли сообщения - непрерывная логика потеряется и никто не найдет эти сообщения тут

да и есть ли смысл в этой теме? подобная тема называется свежатинка, евронис, и еще несколько крупных тем про все.

Система мне не дает переносить посты, в другие разделы, типа Темп.,

а обсуждение Сотникова, на мой всгляд не имеет большого отношения к обсуждению советников.

И что бы темы хоть немного разгрести от несовсем нужных постов, у меня два выхода, либо удалять посты либо скидывать в эту тему, где можно продолжить обсуждение чего угодно.
 

Антон888

Активный участник
Система мне не дает переносить посты, в другие разделы, типа Темп.,

а обсуждение Сотникова, на мой всгляд не имеет большого отношения к обсуждению советников.

И что бы темы хоть немного разгрести от несовсем нужных постов, у меня два выхода, либо удалять посты либо скидывать в эту тему, где можно продолжить обсуждение чего угодно.

Действительно уважаемый Супервайзер, флуд всегда копиться, недумаю ,что Вам охота его каждые выходные разгребать, решение Луки очень мудрое.На большинстве форумов , всегда есть похожая ветка.
 

Сехмет

Прохожий
Вечер добрый

Вечер добрый всем вам! Читаю вот эту тему и не понимаю.
Нет наверное предела человеческой зависти, и не дают покоя успехи других!!! Внутри жабка маленькая начинает давить и хочется удовлетворить потребность выплеснуть ядик????!=)))

Ваше - "Я могу сделать", или "Всё просто", вызывает тошнотные рефлексы! Можете? так чё не сделаете???
И уважаемый Джёкер - хорошо находиться в статусе клиента на обслуживании =))) И не иметь ни малейшего представления о том как это обслуживание работает!
Забавный у вас тут террариум! Так к слову.....
 

Антон888

Активный участник
Вечер добрый всем вам! Читаю вот эту тему и не понимаю.
Нет наверное предела человеческой зависти, и не дают покоя успехи других!!! Внутри жабка маленькая начинает давить и хочется удовлетворить потребность выплеснуть ядик????!=)))

Ваше - "Я могу сделать", или "Всё просто", вызывает тошнотные рефлексы! Можете? так чё не сделаете???
И уважаемый Джёкер - хорошо находиться в статусе клиента на обслуживании =))) И не иметь ни малейшего представления о том как это обслуживание работает!
Забавный у вас тут террариум! Так к слову.....

Сехмет, это была защита Дениса опять? а?
 

Сехмет

Прохожий
Сехмет, это была защита Дениса опять? а?
День добрый!
Это не была защита Дениса, это была реакция на реплики jo-kerа.
Так как в репликах этих больше зависти и ограниченности мышления, чем здравого смысла!
Не люблю я людей гаденьких, которые считают себя умными!!!=)))) Вопят! Вечно недовольны, вечно в других изъяны находят! В зеркало иногда стоит заглянуть, там ответ почему всё так "несправедливо" =))))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Чем больше узнаю о Форексе, тем больше понимаю что, люди ПОНЯВ! что на форекс заработать совсем не так как в рекламах ДЦ "если бы вы продали 10 000 долларов против евро 3 месяца назад! ТО заработали БЫ!........"
Такой хренью ДЦ подчуют народ до сих пор! сегодня в свежей газете реклама попалась ФорексКлуб (а) на подобии вышеописанной.

Это к тому что, в последнее время начинаю замечать, много народу пытается заработать не на Форексе а друг на друге, с помощью: ссылок, фаЛообменниках, продаже друг другу всякой хрени (в большенстве случает, понимая что, это хрень на самом деле).

Взять хотя бы тех кто постоянно кричит об авторских правах!
Если бы вы, не пытались втюхать копеечный хлам своих типа разработок, а сидели бы спокойно дома и торговали тем что вы действительно придумали не продовая это по всему инету, и проблем с авторством бы не воникло.
Еще к этому хотелось бы добавить: вот вы арете что права ваши нарушают, но я глубоко уверен что, ту самую винду вы не покупали у Била Гейтса., а сидите и нарушаете его типа права.

:)
 

pegas

Активный участник
Чем больше узнаю о Форексе, тем больше понимаю что, люди ПОНЯВ! что на форекс заработать совсем не так как в рекламах ДЦ "если бы вы продали 10 000 долларов против евро 3 месяца назад! ТО заработали БЫ!........"
Такой хренью ДЦ подчуют народ до сих пор! сегодня в свежей газете реклама попалась ФорексКлуб (а) на подобии вышеописанной.

Это к тому что, в последнее время начинаю замечать, много народу пытается заработать не на Форексе а друг на друге, с помощью: ссылок, фаЛообменниках, продаже друг другу всякой хрени (в большенстве случает, понимая что, это хрень на самом деле).

Взять хотя бы тех кто постоянно кричит об авторских правах!
Если бы вы, не пытались втюхать копеечный хлам своих типа разработок, а сидели бы спокойно дома и торговали тем что вы действительно придумали не продовая это по всему инету, и проблем с авторством бы не воникло.
Еще к этому хотелось бы добавить: вот вы арете что права ваши нарушают, но я глубоко уверен что, ту самую винду вы не покупали у Била Гейтса., а сидите и нарушаете его типа права.

:)
Не нужно так плохо думать обовсех поголовно и ровнять под одну линейку- не те времена. А что касается windows - то уже на протяжении 5 лет использую только официальные лицензионные программы. Советники тоже. И таких людей всё больше...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не нужно так плохо думать обовсех поголовно и ровнять под одну линейку- не те времена. А что касается windows - то уже на протяжении 5 лет использую только официальные лицензионные программы. Советники тоже. И таких людей всё больше...

Не обо всех так думаю.

А кто к таким относятся, думаю поймут сами.
 

era

Почетный гражданин
в последнее время начинаю замечать, много народу пытается заработать не на Форексе а друг на друге, с помощью: ссылок, фаЛообменниках, продаже друг другу всякой хрени (в большенстве случает, понимая что, это хрень на самом деле).

Взять хотя бы тех кто постоянно кричит об авторских правах!
Если бы вы, не пытались втюхать копеечный хлам своих типа разработок, а сидели бы спокойно дома и торговали тем что вы действительно придумали не продовая это по всему инету, и проблем с авторством бы не воникло.
Еще к этому хотелось бы добавить: вот вы арете что права ваши нарушают, но я глубоко уверен что, ту самую винду вы не покупали у Била Гейтса., а сидите и нарушаете его типа права.

:)
а кто не грешен?
все правильно где пахнет деньгой там и гнилья море и удивляешся человеческой натуре глядя на все эти заморочки и выкрутасы по запудриванию мозга-особенно кто только что знакомиться с форексом
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
а кто не грешен?
все правильно где пахнет деньгой там и гнилья море и удивляешся человеческой натуре глядя на все эти заморочки и выкрутасы по запудриванию мозга-особенно кто только что знакомиться с форексом

Я могу себе позволить такое высказывание.

Я не одного цента ни с кого еще не просил, за помощь оказанную мной, на рынке Форекс разумеется.

А мог бы рубить бабосы, как какосы папуасы.,постоянно кто нибудь обращаются, за той или иной помощью каждый день.
 

Антон888

Активный участник
Да конечно зачем продвать, если деньги есть. Тут явно понятно , что это не есть правда.

Я например денег не прошу, но прошу что нить полезное взамен, так сказать какое то знание......


Знания гораздо дороже денег.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да конечно зачем продвать, если деньги есть. Тут явно понятно , что это не есть правда.

Я например денег не прошу, но прошу что нить полезное взамен, так сказать какое то знание......


Знания гораздо дороже денег.


Возможно, не совсем меня все правильно поняли.

Я не идиот, который отвергает деньги за помощь, я их тоже люблю :)

Мне присылают, что и даром не нужно, но для кого то это ценность, и я это УВАЖАЮ.


Дело чуть в другом, взять форум, он зделан для получения прибыли от ссылок и т. д. Это нормальная ситуация.

А когда типа, стукни в аську договаримся.

Это не по мне.

А обмен это дивная вещь!

Постоянно чем то меняюсь ( в смысле сайта) если просят не выкладываю, а остальное все здесь.
 

Антон888

Активный участник
Возможно, не совсем меня все правильно поняли.

Я не идиот, который отвергает деньги за помощь, я их тоже люблю :)

Дело чуть в другом, взять форум, он зделан для получения прибыли от ссылок и т. д. Это нормальная ситуация.

А когда типа, стукни в аську договаримся.

Это не по мне.

А обмен это дивная вещь!

Постоянно чем то меняюсь ( в смысле сайта) если просят не выкладываю, а остальное все здесь.

Ну почему же , все поняли Лука:)
 

era

Почетный гражданин
Я могу себе позволить такое высказывание.

Я не одного цента ни с кого еще не просил, за помощь оказанную мной, на рынке Форекс разумеется.

А мог бы рубить бабосы, как какосы в папуасы.,постоянно кто нибудь обращаются, за той или иной помощью каждый день.
Я не против высказывания твоих мудрых
-все в тему и правильно-
и форум нужный и модераторы адекватные с пониманием-как по мне намбер ван в рунете
 

Dimah

Местный житель
сегодня к стате советник словил подения евро и повышения франке дал + 187 пунктов по двум парам
 
Верх