ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Dimah

Местный житель
советтник без индюка не торгует тайм на М 30 и меньше :ta:


когда скачаешь скажешь удалю с этой ветки
 

Вложения

  • Trader.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 58
  • MorningFlat.ex4
    5,5 КБ · Просмотры: 44

Dimah

Местный житель
Непонял, к нему индюка не хватает?
там дело в том что у него нет разворотов типо по фибо

у него сделку открывает от (голубой линии buy)
от красной в sell



а при флете цена обычно разворачивается
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ему чтото вкрутить, чтобы во флете позы не открывал.
 

Dimah

Местный житель
индюк монинг флет чтоб остался и вписать туда этот индюк что я выставил чтоб при флете он торговал по нему а когда значения цены будут выше голубой или ниже красной чтоб он торговал дальше по монинг флету
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Примерно понятно.
Я ведь не програмер :-(

Надо к кому то, на форе обращатся!?
 

Dimah

Местный житель
сам его потемтируй и поставь на демо посмотришь (он торгует все обсолютно всем даже фьючерсами)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
На днях посмотрю, у меня сейчас 3.27 утра, спать пора.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Надеюсь. У них же мозги тоже работают правильно, но по другому. Надо попробовать. Только, советник не ломается 225-м билдом. Как бы в него заглянуть?

По советникам не скажу, не доверял, а по жизни, одна сделала мне (-) 700 000., нож в спину, я не ожидал.

Теперь до бабла и все что у меня есть, допущу только дочь.
 

Sapper

......
По советникам не скажу, не доверял, а по жизни, одна сделала мне (-) 700 000., нож в спину, я не ожидал.

Теперь до бабла и все что у меня есть, допущу только дочь.
Как мы похожи.:) Было такое дело и у меня. :) Правда, сумма была нЕсколько меньше в абсолютном выражении, но для меня эта сумма была весьма существенна.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Как мы похожи.:) Было такое дело и у меня. :) Правда, сумма была нЕсколько меньше в абсолютном выражении, но для меня эта сумма была весьма существенна.

Флудить начали, уберу посты в "курилку"

Был у меня друг, он умер год назад, в возрасте 49 лет.

Он мне сказал мудрую вещь ; ни когда не оформляй на женщин не чего"!
Я последовал его совета, и 3 квартиры жене не достались, благодаря его совету.

а пару машин она сперла, они были на третих лиц без регистрации.

Она сперла документы, ключи и собстно машины.
 

Dobriy

Интересующийся
а чем вам неугодила женщина ,или вы скажете любимой ,что ,уже не нужна !!!(и о форексе ,и о личном )так ,мысли в печать
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
а чем вам неугодила женщина ,или вы скажете любимой ,что ,уже не нужна !!!(и о форексе ,и о личном )так ,мысли в печать

Да потому что обокрала меня не собака, а женщина.

И с ней сделать не чего немогу, так как она мать моей дочери.

Я тут кое чего написал. http://forexsystemsru.com/sovetniki/18510-kurilka-\-vse-ne-po-temam.html
 

Sapper

......
а чем вам неугодила женщина ,или вы скажете любимой ,что ,уже не нужна !!!(и о форексе ,и о личном )так ,мысли в печать
Уважаемый, а Вам не приходило в голову, что прежде чем Вы здесь появились, часть постов уже была удалена? Модераторы не спят. А в результате, Вы имеете мнение, которое для участников беседы не имеет ни какого значения. Не надо встревать в разговор с середины. Вы рискуете глупо выглядеть. Без обиды. Ладно? С просьбой учесть на будущее.
 

Sapper

......
Ладно, с флудом закончили. А с советником чего делать? 225-й билд его не берёт.
 
Верх