ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Антон888

Активный участник
А где вы увидели 130000 - там за все время выплачено 233000, а за этот месяц 65000!

:rolf::rolf::rolf: Я бы побольше написал.

faplug75 это несерьезно. Ну написали они там хоть 1 000 000, а толку.
Чтобы люди им верили вот и написали, я думал что ни кто не верит, а ты оказываеться веришь........

Я в шоке :oops:
 

faplug75

Активный участник
Здравствуйте .
Спасибо LUKA - что забанили .
Да и Антону спасиб за бдительность - а то не дай бог кто бы зарегистрировался и получал бы 70-95 %от комисии Дениса . А Фаплугу мож и отстегивает Лепра 70% с комисии , на депке в 13 баков.... Мне перечислили около 50% , а когда - я им на это указал - мне ответили - ненравится - уходи - я и ушел...
Вам дают почти всю комисию и предлагают нормального - неломаного советника ....
Так нет Вам мало !!!!!
Вон у Вас на форуме товарищ в каждом посту предлогает - отлат от комисии 70% - а тот товарищ - Ваш товарищ - чего его небанят ???
Так тут 90 % форумчан незнают как и почему еуронис торгует...
А я торгую 4*** версией уже с июля - сам для Вас риски расчитывал и тестил на реале , к томуж сливал копейку .......... А Вы меня в одно стоило....

Если кого интересует что и как - пишите в личку .

С уважением Юрий .

Задолбили - мониторинг хоть кто-то из ВАС СМОТРЕЛ - у меня на 1 декабря никопейки небыло - а сейчас на счету 170, и в кошельке 120!
Тоже мне счетоводы - у кого из вас такойже в проценте подъем за два месяца?
 

Антон888

Активный участник
Задолбили - мониторинг хоть кто-то из ВАС СМОТРЕЛ - у меня на 1 декабря никопейки небыло - а сейчас на счету 170, и в кошельке 120!
Тоже мне счетоводы - у кого из вас такойже в проценте подъем за два месяца?

Подравляю тебя от всей души!!! Только не думаю что с этой суммой, ты сможешь семью прокормить и детей одеть.
 

faplug75

Активный участник
Подравляю тебя от всей души!!! Только не думаю что с этой суммой, ты сможешь семью прокормить и детей одеть.

А я и не собираюсь останавливаться на достигнутом! И уж тем более это не мой основной зароботок!
 

jurijsk

Активный участник
Spasibo za otvet...
No vrode v poslednem pisjme nebilo ssilok , da i v dvuh predposlednih toz...
Tak ze otdeljnoe spasibo za programku - popozze posmotrju i poprobuju razobratsa...
MOgu pisatj kirilicej - vi eto videli , toljko pervij post ja pisl 3 casa...
A v translite - eto zanjalo bi minut 10, moz 5...
Pishu kak vidite v translite , no po russki ..
Mogu i po latishski - no bojusj nepojmete...
A dokazivatj nikomu nicego nesobirajusj....
Vi toze scitaete cto Denis nicego nezasluzil za to cto on sozdal etogo sovetnika ?
A torgovatj ja nacal v maje proshlogo goda - versijej 2xxx - nepomnju tocno kakoj.
Prosto ja ocenj mnogo pomogal Denisu - vot i znaju ocenj mnogo njuansov...
A u vas na saite siilki v kazdom vtorom poste .
Udaci vam Luka -nicego licnogo....
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Spasibo za otvet...
No vrode v poslednem pisjme nebilo ssilok , da i v dvuh predposlednih toz...
Tak ze otdeljnoe spasibo za programku - popozze posmotrju i poprobuju razobratsa...
MOgu pisatj kirilicej - vi eto videli , toljko pervij post ja pisl 3 casa...
A v translite - eto zanjalo bi minut 10, moz 5...
Pishu kak vidite v translite , no po russki ..
Mogu i po latishski - no bojusj nepojmete...
A dokazivatj nikomu nicego nesobirajusj....
Vi toze scitaete cto Denis nicego nezasluzil za to cto on sozdal etogo sovetnika ?
A torgovatj ja nacal v maje proshlogo goda - versijej 2xxx - nepomnju tocno kakoj.
Prosto ja ocenj mnogo pomogal Denisu - vot i znaju ocenj mnogo njuansov...
A u vas na saite siilki v kazdom vtorom poste .
Udaci vam Luka -nicego licnogo....

ПОЖАЛУЙСТА!

ПЕРЕВОДИ!
http://forexsystemsru.com/poleznye-...lit-programma-dlya-transliteracii-teksta.html
ЕСТЬ ПРОГА
 

jurijsk

Активный участник
Spasib Faplug za podderzku.
Izvinite za translit.
No hotel vam zametitj cto Vi toz poka ne polnostju razobralisj v etom sovetnike.
Pomoemu Vi torgujete s proshlogo avgusta - popravtje esli ja neprav.
No v ljubom slucaee - udaci Vam , v vashih nacinanijah.
Esli cto v licku...
Izvinite za translit -tak bistrej.
S Denisom tak uze god obshajemsa -i ja jego ocenj uvazaju , hotj on i moloze menja na 9 let....
S uvazeniem Jurij.
 

jurijsk

Активный участник
Я надеюсь что больше здесь непоявлюсь...
Надеюсь читать могу без транслита ?
Всего....
 

esp-lg

Заблокирован
А вы что, в нем "БОГА" увидели?

Здесь форум, для людей которые пытаются заработать на рынке ФОРЕКС, а не друг на друге.

По крайней мере в моей теме будет ТАК.
Лука, вы случайно не коммунист :) Все друг друга используют. Это Абсолютная Аксиома. И чем больше ты отимеешь окружающих, тем лучше тебе. Капитализм по научному.

Пример 1: данный форум предназначен для взаимного использования друг друга с целью совместного поиска максимально быстрого и максимально эффективнешего способа заработка. Отрицать глупо. Но можно отрицать если вообще ничего не смыслишь в профите.
Пример 2: мировая реклама форекса трилионы в год. Для того чтобы привлеч новичков, которые прокормят вас и ДЦ. Отрицать глупо.
Пример 3: Сотников. Дает заработать, но не даром. Кто на ком будет зарабатывать. Вы на Сотникове или он на вас, решать вам. Но кто-то на ком-то прокатится.
Можно бесконечно приводить примеры опровергающие коммунизм.
 

esp-lg

Заблокирован
Подравляю тебя от всей души!!! Только не думаю что с этой суммой, ты сможешь семью прокормить и детей одеть.
я вот такое уже слышал много раз. Можно соглашаться с тобой и не соглашаться.

Лично я последнее время придерживаюсь собственой точки зрения, что заработаное считается заработанным, когда ты это потратил в магазине. То есть подъем 500$ за январь считается засчитаным если ты на 500$ купил друндулет (к примеру). Ибо никто не мешате эти же 500$ слить в ближайшее время.


А с другой стороны прогресс ФапЛуга похвален. Ну ситуация у него такая. Не может он стартовать с нескольких кусков.

Есть мнение, что если человек разбирется как приумножить 100$, то и приумножит и 100кусков$.

Еще 170$ в Афганистане это капитал!!!
 

esp-lg

Заблокирован
Я думаю следующим образом - похоже от автора все потихоньку разбегаются(что в принципе правильно,потому что на некоторых ДЦ прибыли нет вообще).Народ кто хоть как то хочет зарабатывать пользуются ломанным советником и соответственно зарабатывают на партнёрке!..Так неужели эти люди сейчас воспользуются этим новым предложением автора?Я думаю что не воспользуются,потому что себе всю прибыль с партнёрки забирать и проще и выгоднее - не раз в месяц,а сразу по закрытии сделок.
дык так все и делают.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Лука, вы случайно не коммунист :) Все друг друга используют. Это Абсолютная Аксиома. И чем больше ты отимеешь окружающих, тем лучше тебе. Капитализм по научному.

Пример 1: данный форум предназначен для взаимного использования друг друга с целью совместного поиска максимально быстрого и максимально эффективнешего способа заработка. Отрицать глупо. Но можно отрицать если вообще ничего не смыслишь в профите.
Пример 2: мировая реклама форекса трилионы в год. Для того чтобы привлеч новичков, которые прокормят вас и ДЦ. Отрицать глупо.
Пример 3: Сотников. Дает заработать, но не даром. Кто на ком будет зарабатывать. Вы на Сотникове или он на вас, решать вам. Но кто-то на ком-то прокатится.
Можно бесконечно приводить примеры опровергающие коммунизм.

Нет, даже небыл комсомольцем!
Когда служил в армиии, это было в Германии, в штабе Армии, имел дело с "секретными" документами, картами.
Когда начальник штаба узнал что я не комсомолец! Он так орал, что думал стекла повылетают.

Просто у меня есть свои принципы, которых я придерживаюсь.

А про аксиомы: видел фото, где мужик мужика снашает., смотреть можно а учавствовать желания не возникает.

Не всегда получается помочь людям заработать деньги, но привести их в чувства, от вида картинок с бешенным профитом, иногда получается.
 
Верх