Обсуждаем Dukascopy

Алавян

Местный знаток
Плиз. ОТкрываю счет там... Гемор конечно с этими документами! Я понимаю паспорт нотариально заверенный, но блин квитанция о кварплате то им моя зачем???? Помогите кто уже открывал у них счет с документами разобраться.... Заранее благодарен!
 

4ET

Активный участник
Плиз. ОТкрываю счет там... Гемор конечно с этими документами! Я понимаю паспорт нотариально заверенный, но блин квитанция о кварплате то им моя зачем???? Помогите кто уже открывал у них счет с документами разобраться.... Заранее благодарен!

ТАм это в каком? Европа или Швейцария.:)
...хотя безразницы, и кстати какая разница зачем им квитанция о квартплате. Правила у них таковы. не будет документа для верификации - не будет счёта.:rolf:
PS на эти вопросы вам должен отвечать менеджер ваш. по чьей ссылке заходили?, кто вам ответил на емайл? это к нему вопросы,а не к "людям добрым".]:->
 

Nadin5794

Местный житель
ТАм это в каком? Европа или Швейцария.:)
...хотя безразницы, и кстати какая разница зачем им квитанция о квартплате. Правила у них таковы. не будет документа для верификации - не будет счёта.:rolf:
PS на эти вопросы вам должен отвечать менеджер ваш. по чьей ссылке заходили?, кто вам ответил на емайл? это к нему вопросы,а не к "людям добрым".]:->
вы находитесь где угодно...соответственно быть можете кем угодно...бомжом)))...лгуном...мошенником...на документах об оплате коммунальных счетов вы указаны как владелец,соответственно вы имеете недвижимость..соответсвенно вы не бомж...соответственно паспорт ваш)):idea:
 

mibfin

Новичок форума
Плиз. ОТкрываю счет там... Гемор конечно с этими документами! Я понимаю паспорт нотариально заверенный, но блин квитанция о кварплате то им моя зачем???? Помогите кто уже открывал у них счет с документами разобраться.... Заранее благодарен!

возможно Вам будет проще открыть счет у партнеров дукаскопи в Московском Индустриальном Банке
 

andreika101

Прохожий
несерьезный банк,плохой брокер,политика свопирования неправильная
 

andreika101

Прохожий
да просто посмотри свопы Миг банка и дюки,если профессионал ты
 

andreika101

Прохожий
не смеши,я что не говорит?,тяжело общаться с не профессионалами,много других подводных камней,брокер работает против клиента
 

vadd

Заблокирован
Боюсь соглашусь с Андрейкой, Дука играет против клиентов.
много других подводных камней,брокер работает против клиента

Может хватит? Я не поклонник Дуки, в ветку заглянул больше из любопытства, но вот такие голословные туманные фразы действуют прямо противоположно. И что не так со свопами? Где факты? Где цифры? Где сравнения? Стравите немного пар из надутых щек.
 

mibfin

Новичок форума
Не проще,а сложнее. 1.Прописка г.Москва. 2.Налог 13 %.

Что за глупость с пропиской? Прописка не обязательно Московская.
Налог с прибыли при выводе 13%. Таков закон в РФ.

Уже второй год торгую через московский индустриальный банк! - всё супер.
главное для меня, что они предоставляют туже платформу, что и дукас, всё один в один. И на сайте у дуки есть инфа, что они партнеры dukascopy.com/swiss/russian/ia/WL/wl-prtners/

Хочу добавить, что недавно появилась возможность торговать через айфон, айпед, а так же на андройде, что лично для меня очень удобно.
 

cfifcfif

Элитный участник
Хочу добавить, что недавно появилась возможность торговать через айфон, айпед, а так же на андройде, что лично для меня очень удобно.

ОХ Я могу сказать на андройд платформа канеш супер вообщем я тоже в МИБ таргую уже пол года даволен потдержка вообще супер сними я даже анигдоты травил.:) ну вообщем они от меня в шоке. Да и они там ребята с юмором в хорошем смысле слова.
 

валера748

Активный участник
ОХ Я могу сказать на андройд платформа канеш супер вообщем я тоже в МИБ таргую уже пол года даволен потдержка вообще супер сними я даже анигдоты травил.:) ну вообщем они от меня в шоке. Да и они там ребята с юмором в хорошем смысле слова.

салют ...не знаешь в питере есть миба отдел?и вот еще что.....закачал демо jforex но оно не открывается....пишет-укажите в винде прогу которая откроет файл.прошу прощение за серость....че за фигня....часом не вкурсе? спасибо
 

Nata_FX

Активный участник
Ничего странного платформа написана на джава, для быстрого запуска демки могу посоветовать еще сделать cmd файл, вот так _http://www.dukascopy.com/wiki/#Auto_launching
 
Верх