KaneKRY

Местный житель
Странная ситуация. Вначале хотели выводить средства на ту платежку, которой клиент вообще не пользуется.

После скандала обещали решить проблему.

И не решили...

От FXOpen такова бреда не ожидал.
 

andd7272

Местный знаток
Странная ситуация. Вначале хотели выводить средства на ту платежку, которой клиент вообще не пользуется.

После скандала обещали решить проблему.

И не решили...

От FXOpen такова бреда не ожидал.
И самое интересное, что представители в молчанку играют. Может им пох?
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый представитель FXOpen, а подскажите, можно ли выводить деньги на любую платежную систему по собственному желанию после 30 суток с момента зачисления денег на торговый счет? Или это уже нельзя?Вот на сайте в личном кабинете написано, что можно. А тут, читая посты понимаешь что это не так. Так как на самом деле обстоит ситуация с выводом денег?А то понимаете ли я тут собрался крупную сумму в несколько тысяч долларов на счет вносить, а как потом, после 30 дней и позже, выводить буду... неизвестно. Теперь уже начинаю сомневаться, стоит ли вообще вносить деньги в вашу контору? Не будете ли вы потом мне палки в колёса сувать при выводе денег на банковскую карту, или на вебмани, или на новую карту, которую вы с недавних пор выдаёте клиентам, ту что стоит 35$ оформление. Где гарантии, что я смогу вывести деньги на ту систему, которую пожелаю? Ведь у вас на сайте так написано, что по истечении 30 дней можно выводить на любую систему? Или это враньё???

Через 30 дней можно выводить только прибыль на любую платежку, читайте внимательно.
P.S. Вот теперь я могу нормально отвечать, Спасибо Юле :) Правда в отпуске сейчас.
 

Prezident

Элитный участник
сложится у вас как в сказке! даже без комиссии! После шумихи они подыграют превосходно!
Я в ближайшее время создам заявку на вывод, сумму не буду здесь озвучивать, посмотрим, как пообщается "своеобразный" суппорт, насколько четко поведет себя Опен при выводе. Вообщем, как пройдет дубль два, обязательно отпишусь при любом исходе.

ЗЫ, надеюсь на лучшее:)
когда сами то выводить будете и покажете, что вам вывели? или пока только на словах? :)
 

Prezident

Элитный участник
Странная ситуация. Вначале хотели выводить средства на ту платежку, которой клиент вообще не пользуется.

После скандала обещали решить проблему.

И не решили...

От FXOpen такова бреда не ожидал.
Почему не решили? так как банк клинта не принял платежь, решено было дать клиенту выбор выводить туда, куда он захочет, кроме карты.
Он сам, почему то, выбрал банковский перевод. Хотя можно было бы вывести туда, где комис меньше. Сорри, не мог раньше писать, запрещено было оставлять посты на этом форуме :)
 

andd7272

Местный знаток
Через 30 дней можно выводить только прибыль на любую платежку, читайте внимательно.
P.S. Вот теперь я могу нормально отвечать, Спасибо Юле :) Правда в отпуске сейчас.
Если я 3 месяца назад пополнил счет с карты и хочу вывести все деньги на свой счет в банке(не на карту) ,я могу это сделать или я должен выводить только на ту же карту с которой заводил эти средства?
 

Prezident

Элитный участник
Если я 3 месяца назад пополнил счет с карты и хочу вывести все деньги на свой счет в банке(не на карту) ,я могу это сделать или я должен выводить только на ту же карту с которой заводил эти средства?
по согласованию с финансовым отделом, думаю могут пойти на встречу, лучше перед этим уточнить у них.
 

andd7272

Местный знаток
по согласованию с финансовым отделом, думаю могут пойти на встречу, лучше перед этим уточнить у них.
В сбере проблемы по начислению на карту более 5000$(зачисление не адекватное)
Пока Опен не идет на встречу: Операцию по выводу на личный банковский счёт отклонили!
В поддержке дали полный отказ- говорят выводи на карту!
Я предложил вывести на счёт этой же карты и могу предоставить все документы из банка, что счёт принадлежит этой карте!

Что делать , президент? Не хотят идти на встречу Фхопен!(в Альпари вывод на счёт банка только приветствуют)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
В сбере проблемы по начислению на карту более 5000$(зачисление не адекватное)
Пока Опен не идет на встречу: Операцию по выводу на личный банковский счёт отклонили!
В поддержке дали полный отказ- говорят выводи на карту!
Я предложил вывести на счёт этой же карты и могу предоставить все документы из банка, что счёт принадлежит этой карте!

Что делать , президент? Не хотят идти на встречу Фхопен!(в Альпари вывод на счёт банка только приветствуют)

емейл в личку, посмотрим, что можно сделать
 

andd7272

Местный знаток
емейл в личку, посмотрим, что можно сделать
Президент, спасибо за разъяснения. Деньги получил на счет в банке, как и планировал. Вывели за 2 рабочих дня.
Просьба запросить так же опен.uk
 

Prezident

Элитный участник
Президент, спасибо за разъяснения. Деньги получил на счет в банке, как и планировал. Вывели за 2 рабочих дня.
Просьба запросить так же опен.uk
там сложнее, там больше бюрократии :) так как под регулятором.
 

andd7272

Местный знаток
там сложнее, там больше бюрократии :) так как под регулятором.
ну я же не прошу на вебмани выводить. Мне нужно на свой банковский счет той же карты с которой заводил. К примеру, заблокировал я ее, потерял, выбросил и т.д но счет то этой карты есть... в чем может быть проблема, нарушений то нет?
Я же верифицированный пользователь и деньги то выведут в банк на мою фамилию !
 

Prezident

Элитный участник
ну я же не прошу на вебмани выводить. Мне нужно на свой банковский счет той же карты с которой заводил. К примеру, заблокировал я ее, потерял, выбросил и т.д но счет то этой карты есть... в чем может быть проблема, нарушений то нет?
Я же верифицированный пользователь и деньги то выведут в банк на мою фамилию !
вообщем передам вашу информацию нужному человеку, сообщу тут, когда ответит...
 
Верх