Crosh

Элитный участник
отличие будущего мт5 от опенов и мт5 от того же альпари. см. аттач
правда,не знаю, нужен ли кому-то стакан на форексе? но он есть,может кому-то и пригодится.

Стакан показывает только, что происходит внутри брокера... а это неинформативно...
 

Prezident

Элитный участник
Стакан показывает только, что происходит внутри брокера... а это неинформативно...
уточню, внутри площадки ECN, так как там собраны лимитники и поставщиков ликвидности, кроме внутренней ликвидки (клиентских лимитников).
 

ansol

Местный знаток
Prezident, вы не в курсе, почему встроенный в МТ4 стакан никто не использует? Метаквоты старались, присобачивали, а он пустой у вас и у всех мне известных.
Я знаю, что ваш самописанный стакан появился раньше, у меня установлен, но все-таки вопрос остается.
Кстати, ваш стакан обновляется в смысле ПО или написали и забыли?
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, вы не в курсе, почему встроенный в МТ4 стакан никто не использует? Метаквоты старались, присобачивали, а он пустой у вас и у всех мне известных.
Я знаю, что ваш самописанный стакан появился раньше, у меня установлен, но все-таки вопрос остается.
Кстати, ваш стакан обновляется в смысле ПО или написали и забыли?
так во встроеном стакане от мт4 нет обьемов фактически ( для мт4).
Плагин обновляется периодически, выходят обновления и плагин требует скачать обновления. Плагином удобнее пользоваться для скальпинга, можно закрывать все сделки одной кнопкой. Это кроме основной функции стакана :) Виден сразу спред, не надо дополнительных индикаторов.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
так во встроеном стакане от мт4 нет обьемов фактически ( для мт4).
Плагин обновляется периодически, выходят обновления и плагин требует скачать обновления. Плагином удобнее пользоваться для скальпинга, можно закрывать все сделки одной кнопкой. Это кроме основной функции стакана :) Виден сразу спред, не надо дополнительных индикаторов.
Не понял, чего там нет?
Вот ваш стакан и встроенный, у вас что-то есть, а во встроенном этого нет, там просто пустые клеточки - вот почему они пустые, я и спрашивал.
Ну, и к чему это всё? А вот к чему - как программно добраться до содержимого этих клеточек?
Если будет во встроенном, то это вопрос не к вам, а к метаквотам.
Ну, а пока к вам - как получить значения в MQL4 из ваших клеточек?
 

Вложения

  • stakan.png
    stakan.png
    52,7 КБ · Просмотры: 42

Prezident

Элитный участник
Не понял, чего там нет?
Вот ваш стакан и встроенный, у вас что-то есть, а во встроенном этого нет, там просто пустые клеточки - вот почему они пустые, я и спрашивал.
Ну, и к чему это всё? А вот к чему - как программно добраться до содержимого этих клеточек?
Если будет во встроенном, то это вопрос не к вам, а к метаквотам.
Ну, а пока к вам - как получить значения в MQL4 из ваших клеточек?

Плагин берет данные из агрегатора, чего мт4 не может сделать, так как подключается к мета серверу, который в свою очередь через мост к агрегатору.
Вопрос скорее к метаквотам :)
 

ansol

Местный знаток
Плагин берет данные из агрегатора, чего мт4 не может сделать, так как подключается к мета серверу, который в свою очередь через мост к агрегатору.
Вопрос скорее к метаквотам :)
Плагин ваш - значит вопрос к вам: как взять данные из вашего плагина.

Вот всё как бы хорошо, но зачем-то любят люди непонимайку включать в Интернете или, как это на сленге называется, "тупить".
Я ведь вполне понятно спросил и вполне понятно, что вопрос не к метаквотам, тут же не платят за посты или я ошибаюсь? :facepalm:
 

Prezident

Элитный участник
Плагин ваш - значит вопрос к вам: как взять данные из вашего плагина.

Вот всё как бы хорошо, но зачем-то любят люди непонимайку включать в Интернете или, как это на сленге называется, "тупить".
Я ведь вполне понятно спросил и вполне понятно, что вопрос не к метаквотам, тут же не платят за посты или я ошибаюсь? :facepalm:

Вам разработчикам плагина надо писать:

_https://www.soft-fx.com/ru/

Там есть реквизиты, так будет правильнее. Если не найдете, пишите в личку, дам прямой емейл.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Проверьте, нормально история в терминале MT4 у Опена подгружается?
 

mnem0n1k

Местный житель
ВЫ можете открыть баксовый крипто счет и будете пополнять его, заплатите только комис платежки:
https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/332/557/popolnenie-schet-posredstvom-skrill

Хочу уточнить. Я за свои скрилло-баксы смогу покупать/продавать только график биткоина? Или я смогу купить полноценные биткоины и распоряжаться ими как захочу, вплоть до вывода на свой биткоин-кошелек?
 

Prezident

Элитный участник
Хочу уточнить. Я за свои скрилло-баксы смогу покупать/продавать только график биткоина? Или я смогу купить полноценные биткоины и распоряжаться ими как захочу, вплоть до вывода на свой биткоин-кошелек?
через мт4 только торговать, внутри кабинета можно обменять на биткоины, подробнее уточните у финансового отдела.
Так как, есть правило: вывод основной суммы туда, откуда ввели. Думаю, что после вывода на скрил начального депо, прибыль вы сможете обменять на биткоины на главном счете. Или выводить сразу на битки прибыль, если счет в битках был.
 

andd7272

Местный знаток
andd7272, с UK решили вопрос? Вроде с вами связывались.
Со мной связался человек из Опен.UK, но вежливо отказал в выводе на банковский счёт.
24 февраля заказал на карту.
Денег пока нет.
Какого числа ждать поступления?
 

Prezident

Элитный участник
Со мной связался человек из Опен.UK, но вежливо отказал в выводе на банковский счёт.
24 февраля заказал на карту.
Денег пока нет.
Какого числа ждать поступления?
до 7 рабочих дней. Если в течении 7 не придет, тогда будем разбираться. Но напишите в финсосовую службу FXOpen UK, пусть проверят. А-то вдруг банк отказал принимать ваш платеж или еще какие бюрократические процедуры.
 

andd7272

Местный знаток
до 7 рабочих дней. Если в течении 7 не придет, тогда будем разбираться. Но напишите в финсосовую службу FXOpen UK, пусть проверят. А-то вдруг банк отказал принимать ваш платеж или еще какие бюрократические процедуры.
Не до 7 дней, а официальный ответ до 5 .
Написал им, но они отморозились, отписавшись, что отправили и аля-улю!
А я ведь просил их отправить на счет, не на карту, но видно из за бюрократии им пох на клиентов.

Ну что ж, 24февраля запросил, уже 2 марта и денег нет!
Как появятся сообщу.
 

Prezident

Элитный участник
Не до 7 дней, а официальный ответ до 5 .
я с выходными посчитал, так как 5 -это рабочие дни, а вы отправили в пятницу вроде как. Но.. в любом случае, если отправили тикет на сайте, будут проверять.
 

andd7272

Местный знаток
Пусть опен запрос в банк дают.
На корреспондирующем счете нет денег-представитель банка посоветовал обратится к отправителю средств.
 

Eco

Активный участник
хотел прибыль вывести с FxOpen_UK на карточку, но нет в списке стран Украины:((
Prezident, это ограничение как-то решается?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
хотел прибыль вывести с FxOpen_UK на карточку, но нет в списке стран Украины:((
Prezident, это ограничение как-то решается?
Пока европейский процессинг отказывается работать с картами из Украины. Выводите в другую платежку, уточните у финансового отдела, куда сможете вывести.
 
Верх