Prezident

Элитный участник
Много я потеряю, если буду заводить через Skrill?
Просто не знаю какие условия крипто-счетов у вас и какие принципы пополнения/снятия.
ВЫ можете открыть баксовый крипто счет и будете пополнять его, заплатите только комис платежки:

За проведение платежа взимается комиссия в размере 3.0% + 0,22 USD.

Минимальная сумма пополнения счета – 1 USD.

https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/332/557/popolnenie-schet-posredstvom-skrill
 

Prezident

Элитный участник
1) Регулятор финансовых рынков Великобритании FCA объявил о возможном изменении правил регулирования торговли FX и CFD.

2). FXOpen UK приветствует большинство предложенных изменений (запрет бонусов, единобразаные и прозрачные предупреждения о рисках и тд) как позитивные для рынка и клиентов.

3). Однако одно из возможных изменений - резкое повышение маржинальных требований для клиентов, что может означать снижение максимального плеча (левереджа) до 1:25. С нашей точки зрения, это негативно скажется на многих клиентах и их возможнстях для получения прибыли, снизит привлекательность торговли на рынке FX и CFD и может способствовать оттоку клиентов в юрисдикции с меньшей защитой прав клиентов.

Именно поэтому мы призываем всех сообщить свое мнение регулятору напрямую, т.к. для этого он предложил форму для сбора мнений _https://www.fca.org.uk/cp16-40-response-form
 
Последнее редактирование модератором:

Apolonx

Активный участник
По "3)" согласен полностью, как говорится "без меня меня женили", трейдер не должен быть ограничен, прикрываясь "заботой о клиенте". Я как трейдер ознакамливаюсь с рисками и их принимаю, соответсвенно, думаю многие согласятся - основная задача регуляторов, как по мне, это защита от неторговых рисков...
поэтому я остаюсь на офшорном, надеюсь такой дурни там не придумают
 

cobra4

Новичок форума
1) Регулятор финансовых рынков Великобритании FCA объявил о возможном изменении правил регулирования торговли FX и CFD.
.....
Именно поэтому мы призываем всех сообщить свое мнение регулятору напрямую, т.к. для этого он предложил форму для сбора мнений _https://www.fca.org.uk/cp16-40-response-form

Не понятно где список всех этих предложений, на которые ссылается регулятор в этой форме. Из-за этого сложно понять что писать в поля.

Предложите лучше форму заполнить клиентам fxOpenUK. Они ведь заинтересованы больше всех...
 

andd7272

Местный знаток
Спреды в Опене бьют рекорды!
Наблюдаю неделю как безумно расширяются спреды практически в любое время дня и ночи.
Вот сделал скрин по моей любимой паре КивиКад почти в 7 утра МСК.
При чем сравнил в это же время с другими ДЦ: Альпари( 3.2 пп), Активтрейдс( 2.3), Дарвинекс( 2,9), ICM(1.8), Фибо(2.4) и др. Сравнение зашкаливало в разы.

Товарищ представитель, это нормальное явление так безобразно расширять спреды?
 

Вложения

  • спред Опен.jpg
    спред Опен.jpg
    108,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

cobra4

Новичок форума
Поддерживаю вопрос. Спрэды по многим парам, в особенности по кроссам, стали значительно шире чем у конкурентов.
 

ivanivan

Местный житель
я что-то пропустил?
не нашел на сайте нигде,даже в новостях. правда,в ЛК не смотрел.
или это только подготовка и тестирование запуска МТ5 пока что?
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2017-02-07 11:56:51.png
    Снимок экрана от 2017-02-07 11:56:51.png
    9,5 КБ · Просмотры: 34

Prezident

Элитный участник
я что-то пропустил?
не нашел на сайте нигде,даже в новостях. правда,в ЛК не смотрел.
или это только подготовка и тестирование запуска МТ5 пока что?
пока еще подготовка, следите за новостями :)
 

ivanivan

Местный житель
пока еще подготовка, следите за новостями :)

можете приоткрыть завесу,какими приятными сюрпризами нам это грозит - меньше спреды,новые ЛП, новые инструменты?
или это только новые веяния под давлением политики метаквотов?))
 

Prezident

Элитный участник
можете приоткрыть завесу,какими приятными сюрпризами нам это грозит - меньше спреды,новые ЛП, новые инструменты?
или это только новые веяния под давлением политики метаквотов?))
Пока не могу сказать, следите за новостями :)
 

ivanivan

Местный житель
так же в связи с планируемым запуском МТ5 хотел бы процитировать сам себя))) из темы в данном разделе
ТЫЦ
немного о недальновидности и узости мышления "брокеров".
Вот прошло 2.5 мес с момента запуска АМР торговли через МТ5 на фьючерсном рынке.
По итогам этого времени было открыто более 85к демо аккаунтов,т.е. интерес в мире к подобному доступу весьма велик.
Можно прикинуть некоторые цифры - предположим, что хотя бы 5% из демо аккаунтов трансформировались в реальные (тут логика проста - мало кто будет открывать демо акк на фьючерсном рынке без дальнейшей цели уйти торговать туда). Средняя комиссия за сделку 5$. Сколько на форексе трейдер будет торговать своими 0.01/0.05 лотов,чтоб брокер заработал на нем свои 10$ ? 2 недели? Месяц? На фьючерсах же минимальный лот =1.т.е. брокер сразу получит свои 2-10$ за сделку. Это уже около 4к*5=20к$/месяц. А сколько сделок совершает нормальный трейдер в месяц? Ну явно больше одной, соответственно профит брокера увеличивается пропорционально.
Вот такая простая математику, которую тутошние брокеры прошляпили. Теперь-то ,можно сказать,поезд ушел. Ниша занята. Маркетинговые отделы,которые должны были проанализировать нишу и профит, можно разгонять за никчемностью.
Разве что еще остался бридж для акций через IB. Туда до сих пор пока никто сунулся,наверное,в силу того, что для акций плечо меньше, депозиты от клиентов потребуются жирнее.
на данный момент колво демо акков приближается к 100к, и это за 3 месяца.
теперь самое главное - ВОПРОС - планируете ли вы подключать мосты к CQG или IB? возможно, для UK отделения,у которого FCA регуляция.
если нет, то хотя бы вкратце описать причины - дорогое и сложное лицензирование ,ну и т.д. и т.п,чтобы представлять- какому брокеру стоит хотя бы задавать подобные вопросы.
Спасибо.
 

Prezident

Элитный участник
так же в связи с планируемым запуском МТ5 хотел бы процитировать сам себя))) из темы в данном разделе
ТЫЦ

на данный момент колво демо акков приближается к 100к, и это за 3 месяца.
теперь самое главное - ВОПРОС - планируете ли вы подключать мосты к CQG или IB? возможно, для UK отделения,у которого FCA регуляция.
если нет, то хотя бы вкратце описать причины - дорогое и сложное лицензирование ,ну и т.д. и т.п,чтобы представлять- какому брокеру стоит хотя бы задавать подобные вопросы.
Спасибо.
Ответ вы получите письмом через несколько дней, в ответ на ваше письмо, можете ответ запостить, если будет чего.
 

Чико

Почетный гражданин
Ответ вы получите письмом через несколько дней, в ответ на ваше письмо, можете ответ запостить, если будет чего.

То есть,если будет в том ответе хоть что-то отдалённо похожее на ответ по теме??..)):D..))Бурные продолжительные аплодисменты..)):D..))Перл..))
 

ivanivan

Местный житель
То есть,если будет в том ответе хоть что-то отдалённо похожее на ответ по теме??..)):D..))Бурные продолжительные аплодисменты..)):D..))Перл..))

может письмом хотят,чтобы не будоражить раньше времени конкурентов?))
а то вдруг окажется,что ни CQG,ни IB никому не нужны были,а тут бросятся толкаться плечами в очереди на подключение)
в общем-то мне казалось, что компании должны держать руку на пульсе происходящего в их индустрии. мосты к биржевым данным вышли еще летом 16 года.
уже тогда надо было начинать чесать макушку и прикидывать, а не ждать запросов от трейдеров.
однозначно маркетинговые отделы гнать ссаным веником в шею))
 

Prezident

Элитный участник
То есть,если будет в том ответе хоть что-то отдалённо похожее на ответ по теме??..)):D..))Бурные продолжительные аплодисменты..)):D..))Перл..))
просто обсуждать то, что планируется не очень то хотелось бы до официальной новости :)
 

ivanivan

Местный житель
Ответ вы получите письмом через несколько дней, в ответ на ваше письмо, можете ответ запостить, если будет чего.
звучит интригующе)) но начинать шевелиться можно было полгода назад уже)
Ticket ID: 244330
Добрый день,
спасибо за Ваше письмо.
В планах такое есть, но пока сложно сказать по срокам.
С уважением,
FXOpen
 

ivanivan

Местный житель
отличие будущего мт5 от опенов и мт5 от того же альпари. см. аттач
правда,не знаю, нужен ли кому-то стакан на форексе? но он есть,может кому-то и пригодится.
 

Вложения

  • fxopen.png
    fxopen.png
    24,2 КБ · Просмотры: 49
  • alpari.png
    alpari.png
    23,3 КБ · Просмотры: 43
Верх