Prime-FX

Активный участник
_https://smart-lab.ru/blog/454887.php Отзыв Fxopen.com средства заблокированны
 

Prezident

Элитный участник
_https://smart-lab.ru/blog/454887.php Отзыв Fxopen.com средства заблокированны
Ответ клиенке был дан:
Вам пойдут на встречу, достаточно будет скайп звонка для верификации. Добавьте правильный телефонный номер, а то там был гейт...
Если сделать по правилам вашей страны не получается.
Это лишь приз за конкурс, чтобы другие не думали чего.
Были подозрения, что документы не ваши.
 

Prezident

Элитный участник
Обратите внимание на перевод времени, есть в новостях на сайте или в новостной ветке.
 

Алекc1234

Местный житель
Больше недели назад отправил в саппорт электронное письмо с простейшим вопросом - в какой стране находятся их сервера - до сих пор набрали в рот воды и не отвечают. Не могу понять, каким образом привлекают клиентов, если на примитивнейший вопрос, на который среагировала бы и одноклеточная инфузория-туфедька, не могут и не желают дать ответа чуть ли не неделями. Вчера попытался расшевелить инфузорию - написал еще одно письмо, где повторно призвал раскрыть этот мировой секрет Полишинеля - в какой же части земного шара дислоцируются их мощнейшие и современнейшие сервера - ну думаю, хоть и одноклеточное, но на вторичное раздражение точно будет какая то реакция - ну хоть текст какой то напечатает на клавиатуре чисто рефлекторными подергиваниями - неа, не подействовало - только мертвые с косами стоят - и тишина...
 
Последнее редактирование модератором:

svoi

Местный знаток
а пропинговать не пробывали? Явно где то куплен сервер поближе к Дата-центру
 

Иван555

Элитный участник
Вопрос такой торговал STP решил попробовать ECN по фунту выходит в среднем больше 2 пунктов на 4 знаке спред+комиссия , а на STP выходит до 2 пунктов. Почему? Копания презентует ECN как более выгодный.По другим парам которые торгую такого конфликта нет.
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос такой торговал STP решил попробовать ECN по фунту выходит в среднем больше 2 пунктов на 4 знаке спред+комиссия , а на STP выходит до 2 пунктов. Почему? Копания презентует ECN как более выгодный.По другим парам которые торгую такого конфликта нет.
спасибо за ваш вопрос, передам отделу торговых операций, чтобы проверили.
 

Prezident

Элитный участник
. Больше недели назад отправил в саппорт электронное письмо с простейшим вопросом - в какой стране находятся их сервера - до сих пор набрали в рот воды и не отвечают. Не могу понять, каким образом привлекают клиентов, если на примитивнейший вопрос, на который среагировала бы и одноклеточная инфузория-туфедька, не могут и не желают дать ответа чуть ли не неделями. Вчера попытался расшевелить инфузорию - написал еще одно письмо, где повторно призвал раскрыть этот мировой секрет Полишинеля - в какой же части земного шара дислоцируются их мощнейшие и современнейшие сервера - ну думаю, хоть и одноклеточное, но на вторичное раздражение точно будет какая то реакция - ну хоть текст какой то напечатает на клавиатуре чисто рефлекторными подергиваниями - неа, не подействовало - только мертвые с косами стоят - и тишина...
Наша торговая инфраструктура сейчас находиться в стадии переезда из Америки в Европу, как только этот процесс будет завершён вам пришлют ответ... Если нужен самый минимальный пинг, то берите ВПС от FXOpen.
Пишите культурно, пож-та!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекc1234

Местный житель
Наша торговая инфраструктура сейчас находиться в стадии переезда из Америки в Европу, как только этот процесс будет завершён вам пришлют ответ... Если нужен самый минимальный пинг, то берите ВПС от FXOpen.
Пишите культурно, пож-та!

Я бы написал культурно, но когда меня игнорируют так, словно я пустое место, то сдерживаться я не в состоянии. Вот этот ответ я и должен был услышать еще неделю назад. Неужели ни у одного сотрудника компании не было 1 минуты, чтобы мне его написать? Или им просто плевать на своих клиентов?
 

Prezident

Элитный участник
Я бы написал культурно, но когда меня игнорируют так, словно я пустое место, то сдерживаться я не в состоянии. Вот этот ответ я и должен был услышать еще неделю назад. Неужели ни у одного сотрудника компании не было 1 минуты, чтобы мне его написать? Или им просто плевать на своих клиентов?
Возможно у них не было полной информации для ответа.
Если что, пишите мне в личку, если с супортом не дружите :)
 

Юлия

Главный редактор
Я бы написал культурно, но когда меня игнорируют так, словно я пустое место, то сдерживаться я не в состоянии. Вот этот ответ я и должен был услышать еще неделю назад. Неужели ни у одного сотрудника компании не было 1 минуты, чтобы мне его написать? Или им просто плевать на своих клиентов?
И даже это не повод так выражаться. Держите себя в руках.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вопрос такой торговал STP решил попробовать ECN по фунту выходит в среднем больше 2 пунктов на 4 знаке спред+комиссия , а на STP выходит до 2 пунктов. Почему? Копания презентует ECN как более выгодный.По другим парам которые торгую такого конфликта нет.

Я уже давно на STP сижу, считаю его все-таки более выгодным, по крайней мере если обороты не крупные, но правда и торгую только мажорами, массово сравнить не могу...
 

Prezident

Элитный участник
Я уже давно на STP сижу, считаю его все-таки более выгодным, по крайней мере если обороты не крупные, но правда и торгую только мажорами, массово сравнить не могу...
Выгода ECN более ощутипа при депозите от 1000$.
 

Yaroslav2015

Интересующийся
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему нет доступа к серверу - FXOpenUK-ECN Live Server?
 

ansol

Местный знаток
К началу торгов запустят все равно, а в выходные "никто кормить не обещал" :)
 

ansol

Местный знаток
Петросяним по-маленьку? Ну-ну.

Кстати, тут у одной конторы какие-то нешуточные обломы с метаквотами.
Вы не в курсе, что там такое не поделили? Метатрейдер у них не цепляется.

Я понимаю, что это не ваше дело. Но мне неясен смысл - может вам ясен? :)
Типа, всё работало и вдруг - хрясь, перестало! Причем, траблы, видимо, с сервером. Какие могут быть(ну, теоретически) траблы с сервером МТ4 у честной компании?
Ну, так, не все же гладко в жизни :)
 

Prezident

Элитный участник
Петросяним по-маленьку? Ну-ну.

Кстати, тут у одной конторы какие-то нешуточные обломы с метаквотами.
Вы не в курсе, что там такое не поделили? Метатрейдер у них не цепляется.

Я понимаю, что это не ваше дело. Но мне неясен смысл - может вам ясен? :)
Типа, всё работало и вдруг - хрясь, перестало! Причем, траблы, видимо, с сервером. Какие могут быть(ну, теоретически) траблы с сервером МТ4 у честной компании?
Ну, так, не все же гладко в жизни :)
Не могу комментировать, так как не знаю ситуации... Пока у FXOpen проблем с метаквотами по поводу МТ4 не было.
 
Последнее редактирование:
Верх