Иван555

Элитный участник
Выгода ECN более ощутипа при депозите от 1000$.

Тут некая хитрость компании прослеживается, по итогу ЕСN выгоднее, сравнил отчеты выходит что проскальзывания на STP значительнее настолько ,что комиссия отбивается на раз.
 

Prezident

Элитный участник
Тут некая хитрость компании прослеживается, по итогу ЕСN выгоднее, сравнил отчеты выходит что проскальзывания на STP значительнее настолько ,что комиссия отбивается на раз.
на стп в спреде присуттсвует небольшой маркап и нет комиса, да выгоднее ECN от 1000$. Ниже затраты.
 

grandex

Прохожий
Наша торговая инфраструктура сейчас находиться в стадии переезда из Америки в Европу, как только этот процесс будет завершён вам пришлют ответ... Если нужен самый минимальный пинг, то берите ВПС от FXOpen.
Пишите культурно, пож-та!

Prezident, я собираюсь взять бесплатный VPS от вашей компании.
Вы писали о переезде серверов в Европу. И в связи с этим у меня вопрос. Теперь VPS вы будете предоставлять там же, с европейской локацией? Как с этим обстоят дела?
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, я собираюсь взять бесплатный VPS от вашей компании.
Вы писали о переезде серверов в Европу. И в связи с этим у меня вопрос. Теперь VPS вы будете предоставлять там же, с европейской локацией? Как с этим обстоят дела?
конечно, впс то же рядом с серверами находится.
 

Иван555

Элитный участник
ЕСN и STP сервера висят поддержка не отвечает есть информация что да как?
 

Prezident

Элитный участник
ЕСN и STP сервера висят поддержка не отвечает есть информация что да как?
починили уже все.
Сорри, была техническая проблема. Кто пострадал, пишите в отдел торговых операций с тикетом на компенсацию.
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Заметил хорошо ,что движихи не было иначе не хорошо было :) И котировки прогрузите мне все равно ,а кто с индикаторами торгует может повлиять на значения.
 

Prezident

Элитный участник
Заметил хорошо ,что движихи не было иначе не хорошо было :) И котировки прогрузите мне все равно ,а кто с индикаторами торгует может повлиять на значения.
Это я уже передал отделу торговых операций, котировки поправят.
 

Вад111

Новичок форума
Это, скорее, единичный случай и в какой компании подобных нюансов нет? Главное, надежность брокера, исполнение и порядочность в финансовых вопросах, что присуще данному брокеру. К тому же, в FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC).
 

Prezident

Элитный участник
Спред по золоту стал ~ в 2.2 раза ниже на ECN.
Успешной торговли!

attachment.php
 

Вложения

  • Золото.png
    Золото.png
    87,9 КБ · Просмотры: 563
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
кстати, над улучшением спредов по остальным парам то же идет работа, через недельки 4 можно будет увидеть эфект :)

Mt5 в завершающей стадии внедрения, то же, ориентировочно, через месяц будет...если ничего не помешает.
 

ansol

Местный знаток
кстати, над улучшением спредов по остальным парам то же идет работа, через недельки 4 можно будет увидеть эфект :)
ECN и STP счета как-то связаны в плане спреда? Т.е. будет ли снижение на STP в связи с этими работами?
;)
 

Prezident

Элитный участник
ECN и STP счета как-то связаны в плане спреда? Т.е. будет ли снижение на STP в связи с этими работами?
;)
конечно связаны, одновременно улучшаются спреды и на STP, если сужается на ECN. Даже ноль бывает, когда на ECN минусовой.
Вчера такую картину наблюдал на новостях.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
С начала этой недели в FXOpen UK плечи 1 к 30 и ниже. И как торгуется? по кроссам вообще 1 к 20... )
 

Anaid

Новичок форума
С начала этой недели в FXOpen UK плечи 1 к 30 и ниже.

Всё, конечно, зависит от стратегии и тактики, но на волатильных парах типа фунта и его кроссах, депозите 1000+ и риске в пределах 2% на сделку это не заметно. Можно позиции по трём-четырём парам держать. На таких, как франк, сложности. Евро терпимо.
 

Prezident

Элитный участник
Всё, конечно, зависит от стратегии и тактики, но на волатильных парах типа фунта и его кроссах, депозите 1000+ и риске в пределах 2% на сделку это не заметно. Можно позиции по трём-четырём парам держать. На таких, как франк, сложности. Евро терпимо.
Но скальперам особо не поторгуешь ... с таким плечом
 

Иван555

Элитный участник
Вопрос такой бай стоп лимит селл стоп лимит есть такой тип ордеров в стакане или настройках торговли?
 
Верх